Знакомое состояние... Вспоминаются слова одного знакомого мне человека: "любимых людей мы расцениваем всегда так трепетно вплоть до упадка настроения и стремительного взлета обратно..."
И что самое интересное, так это то, что предугадать будущее мы не можем.)))