-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:59 (ссылка)
=(((( Как всё плохо то Оль...... неужели у тя в жизни нет совсем ничего хорошего??????? =(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ковер_вертолет   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
хороршо,что хоть ради мамы жживешь...а то есть такие,которым вообще нет ради чего жить.борись,все получится.этот гоавняный период порйдет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
Lone_Wolf, куда не посмотри - везде полный.. Ковер_вертолет, когда пройдет-то? Не помню, когда вообще было хорощо после лета.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
=(((((((((( бля... даж сказать нечего.... =((((((((((((((((((((((((((( Ольк... не сдавайся.... ты меня оч поддерживала когда мне хреново было - теперь моя очередь. Ты хороший человек, и пусть идут нахуй те кто так не считает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ghoulish   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)

Найди себе какое-нибудь хобби,чтобы не только напряги были,но и отдых,хоть какой-нибудь.
Хотя,ситуация конечно сильно знакомая,по себе знаю ) в примерно таком же состоянии сча.Однако "если душа болит-значит она есть"Смени стиль,найди хооби, или,как один мой друг сделал "всё,я не буду впадат в депрессию,пока не сделаю ремонт в квартире.... в итоге лень 3 месяца как уже побеждает депру"
Попробуй спрыгнуть парашютом(правда я не уверен,что еще прыгают) или какие-нибудь другие экстрим виды развлечений.
вообщем. отдохни.
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:27 (ссылка)
Девушка_у_окна, =(((((( не грусти так!Всё наладится! Не опускай руки!Я верю,что ты сильная! И у тебя начнётся белая полоса!Просто нужно немножко подождать! Пусть в Новом году к тебе придёт счастье и радость!
вот это тебе не грусти!
010.gif (498x239, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:32 (ссылка)
Zashigalka, солнце, спасибо тебе!
Приятно до жути, когда есть, тот кто о тебе волнуется! У меня почти все прошло, остался только страх перед сессией..
Спасибо вам всем, что старались, я это ценю.
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:58 (ссылка)
Девушка_у_окна, :) неза что! сама боюся я этой сессии...Бббррр...Что я буду с химией делать не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку