Найди себе какое-нибудь хобби,чтобы не только напряги были,но и отдых,хоть какой-нибудь.
Хотя,ситуация конечно сильно знакомая,по себе знаю ) в примерно таком же состоянии сча.Однако "если душа болит-значит она есть"Смени стиль,найди хооби, или,как один мой друг сделал "всё,я не буду впадат в депрессию,пока не сделаю ремонт в квартире.... в итоге лень 3 месяца как уже побеждает депру"
Попробуй спрыгнуть парашютом(правда я не уверен,что еще прыгают) или какие-нибудь другие экстрим виды развлечений.
вообщем. отдохни.