а мне он наоборот жутко не нравится.. внешность прилежного нерешительного студентика..
и вообще.. фии.. сам по себе герой из сериала хреновый.. = и участь не завидная..
короче, неудачник
Magnificent, ну да, у всех свое мнение. А вот на счет внешности, ему кстати 37 лет, а выглядит действительно на студента. В этом плане можно позавидовать.