-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валхалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 118
Комментариев: 293
Написано: 415

Magnificent

Валхалка: Миша

22-02-2007 22:49 (ссылка)   Удалить
а мне он наоборот жутко не нравится.. внешность прилежного нерешительного студентика..
и вообще.. фии.. сам по себе герой из сериала хреновый.. = и участь не завидная..
короче, неудачник
Валхалка

Валхалка: Бесит......

20-12-2006 00:57 (ссылка)   Удалить
Northern_Venice_Girl, мамуля, спасибо тебе большое =))) не знаю что бы со мной было, еслиб я стобой не познакомилась. ты меня всегда успокаиваешь =))) покурим сакуру!!
Northern_Venice_Girl

Валхалка: Бесит......

20-12-2006 00:30 (ссылка)   Удалить
родителям свойственно всегда преувеличивать..
Но вот я кое-чего не понимаю...
А чего ТАКОГО ты могла добиться к 20 годам? Сделать карьеру, что-ли? Выйти замуж за миллионера и родить и воспитать троих детей-вундеркиндов? В таком возрасте жизнь только начинается, и это глупо ставить крест на себе!!! Просто ты должна понять и осознать: ВСЁ в твоих руках, ты добьешься ВСЕГО, чего захочешь! Главное захотеть.. и расставить приоритеты.. Лучше потратить время именно на это осознание и попытки начать двигаться к своей цели, чем на глупые мысли "ах какое ж я говно, я ничего не могу". Только не опускай руки.. Тем более у тебя и стимул есть - доказать предкам, насколько глубоко они ошибаются! У меня они такие же непроломные, хотя в последнее время, вроде, поутихли.
Короче, всё будет пучком, доча:))
А покурим завтра вместе, я тож хочу))
Vidadi_com

Валхалка: Отмучилась =)))

18-11-2006 13:55 (ссылка)   Удалить
сдача на права - не самое сложное приключение автомобилиста. Куда сложнее ездить по городу так же, как и все...
Удачи!:)
Alinacandy

Валхалка: Отмучилась =)))

15-11-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
Валхалка, спасибо! :*
Валхалка

Валхалка: Отмучилась =)))

10-11-2006 21:19 (ссылка)   Удалить
удачи =))
Alinacandy

Валхалка: Отмучилась =)))

10-11-2006 20:39 (ссылка)   Удалить
Здорово! Поздравляю!
А у меня тоже продвижение - пошла попросила нового водителя на новой площадке, так что как позвонит, так начну заниматься опять))
Валхалка

Валхалка: Грязные танцы!

09-11-2006 11:40 (ссылка)   Удалить
Посмотри, он действительно классный =))
Alinacandy

Валхалка: Я здала!!!

09-11-2006 00:59 (ссылка)   Удалить
Валхалка, спасибо. теперь вот опять начну на вождение ходить))
Alinacandy

Валхалка: Грязные танцы!

09-11-2006 00:59 (ссылка)   Удалить
а я не смотрела этот фильм... надо посмотреть.. многие знакомые от него тащатся!
Валхалка

Валхалка: Я здала!!!

06-11-2006 21:20 (ссылка)   Удалить
Ну удачи тебе, у меня в пятницу экзамен в ГАИ
Валхалка

Валхалка: Что-то не так!!!

06-11-2006 21:17 (ссылка)   Удалить
Бывает, я кстати очень удивилась что ты его не узнала. Я то думала его уже все знают =))))
Alinacandy

Валхалка: Что-то не так!!!

05-11-2006 22:39 (ссылка)   Удалить
Валхалка, ого! А я его тут и не признала! Он мне вообще не очень на внешность, а тут такой лапочка получился!
Alinacandy

Валхалка: Я здала!!!

05-11-2006 22:35 (ссылка)   Удалить
урааа!!! поздравляю!!! А мне это еще предстоит! Я еще пока учусь....
Валхалка

Валхалка: Наталья Орейро

30-10-2006 18:57 (ссылка)   Удалить
Northern_Venice_Girl, я знала что тебе понравиться =))))
Northern_Venice_Girl

Валхалка: Наталья Орейро

30-10-2006 17:31 (ссылка)   Удалить
оооооооооооо!!!!!!!!!!
Валхалка

Валхалка: Дождливый вечер. Продолжение2.

29-10-2006 20:35 (ссылка)   Удалить
Да я. Только она еще не закончена и может принять любой повот.
Валхалка

Валхалка: Что-то не так!!!

29-10-2006 20:24 (ссылка)   Удалить
=))0 Ты правда не знаешь кто это???? Еслиб это был мой знакомый..... Эххххх Нет это не мой знакомый. это солист и "организатор" рок-группы ЗВЕРИ. Зовут его Рома Зверь(Белык)И он уже давно не мальчик, ему толи 27 толи 29 лет.... Позор мне, не знаю точно
Валхалка

Валхалка: Наталья Орейро

29-10-2006 20:21 (ссылка)   Удалить
Я думаю с такими людми как они, все бы смотрелись неплохо. Особенно с Факундо ;-)
Alinacandy

Валхалка: Наталья Орейро

29-10-2006 19:42 (ссылка)   Удалить
Да, они так клево смотрятся!
Ну я думаю, что я бы с ним тоже неплохо смотрелась бы!
Alinacandy

Валхалка: Что-то не так!!!

29-10-2006 19:40 (ссылка)   Удалить
Какой симпотичный мальчик! Это кто? Твой знакомый!
Валхалка

Валхалка: Наталья Орейро

29-10-2006 18:30 (ссылка)   Удалить
И на последок!!!! Вика, держи себя в руках!!
 (374x543, 53Kb)
Валхалка

Валхалка: Наталья Орейро

29-10-2006 18:27 (ссылка)   Удалить
опять таки для Вики
 (295x455, 25Kb)
Валхалка

Валхалка: Наталья Орейро

29-10-2006 18:26 (ссылка)   Удалить
специально для Вики
 (431x595, 52Kb)
Alinacandy

Валхалка: Дождливый вечер. Продолжение2.

17-10-2006 18:11 (ссылка)   Удалить
интересная история! ты автор?
Alinacandy

Валхалка: Без заголовка

04-10-2006 14:50 (ссылка)   Удалить
Посмеялась! Прикольно пишут!
Только вот задумалась, а что бы обо мне сказали бы... Наверно, ведь тоже что-то нашлось бы...
Alinacandy

Валхалка: Хм.....

04-10-2006 14:45 (ссылка)   Удалить
И я очень-очень хочу! Только вот, по-моему, уже влюбилась! По крайней мере влюблённость уже есть, а вот любовь ли это?.. Ломаю себе голову пока.
Валхалка

Валхалка: Это плохо...........

20-09-2006 22:16 (ссылка)   Удалить
Даааа прЫнци куда-то спрятались все!!! Эй где вы аууууууу!!!
Alinacandy

Валхалка: Никогда больше!!!!!!!!!!

17-09-2006 22:06 (ссылка)   Удалить
Сколько я зарекалась... и по-прежнему продолжаю!
Alinacandy

Валхалка: Это плохо...........

17-09-2006 22:04 (ссылка)   Удалить
почему же это плохо? Мне вот тоже хочется любви! Причем, как физически, так и морально! Это для себя, может, плохо, но для окружающих, это нейтрально. У меня такое чувство возникает периодически. Только никого нет....где прЫнцы?????
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»