-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:54 + в цитатник
pixel36.gif (19x24, 1Kb)
Вот опять одна дома!Как же хорошо,но мне кажеться что этот покой скоро нарушиться,хотя не знаю,но пока есть время надо наслаждаться этой тишиной!!!!!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:50 + в цитатник
А вот еще!
501389_demon1125489020_i_2724_full.gif (699x515, 146Kb)
501453_demon1125488858_i_8642_full.gif (699x497, 89Kb)



Процитировано 1 раз

Тоска

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:22 + в цитатник
m4.jpg (120x174, 3Kb)
Вдали от людей,

Где нет птиц, и нет счастья…

Там где одинокие ветры поют…

Где нет ничего кроме горя ненастья….

Там злоба и сила смеяся встают.

Там есть существо,

Что покинуто Жизнью,

Что проклято Смертью, но всем все равно…

Оно...никогда ни о чем не попросит…

Лишь тихо завоет и молча умрет

Животное это…мудро и отважно…

Само заточило в темнице себя…

Ах, если бы только смогло быть возможным…

Все цепи разбить, что сковали его…

Вдали от людей…

Где нет птиц и нет счастья…

Где слышится лязг, белой стали мечей.

Где небо одето в чернящее платье.

Там есть доброта за полусотней дверей.

Чудовище это так любит закаты…

Смотреть, как уноситься солнце во тьму…

Смотреть и мечтать… прощать…не сдаваться…

Как трудно же все же играть одному…

Дневник

Среда, 12 Октября 2005 г. 16:13 + в цитатник
Почему у меня так мало коментариев?
Может вам не нравиться мой дневник?
Да конечно,я его только завела,и не знаю просто может это только по началу так,а потом будет все хорошо!:)

Клевая вещь!
501411_demon1125488776_i_3245_full.gif (700x367, 39Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 14:54 + в цитатник
teddy20.jpg (182x200, 17Kb)
Ура завтра я еду к Оксене!
бедем у нее 4 дня,круто,одни!Я даже не ожидала что меня отпустят!

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Вчера я рассталась,со своим прнем,блин такого я от него не ожидала!
По почте все было понятно,меня чуть не сташнило,что там было написанно!
Да за 2 месяца мы виделись только один раз,и то были только час,и так на протяжении года!
Он мне звонит?Нет я ему звоню.Наш разговор:
-Привет
-Привет,как дела?
-Нармально,ну ладно Малыш я пошел,я устал,люблю,целую.
-Пока
И ВСЕ!
Это нармально?Вот я его и бросила!


Зато теперь мне легко на душе!
003_1.jpg (500x375, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:48 + в цитатник
Вот смотрю фотки моего друга!А вот и он!
DSC00063.jpg (400x619, 53Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:28 + в цитатник
Габриель Гарсия Маркес
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит что он не любит тебя всей душой.
4. настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним, и понимать что никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека. Чтоб, когда это случилось, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуточку осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
005_4.jpg (500x375, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:25 + в цитатник
kao34.gif (47x40, 3Kb)
Вот сижу и не знаю,что делать,скука одна...
Вчера Анька сидела в интернете до 2 часов,спать мешала,и я как всегда не выспалась!Спасибо ей....

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:17 + в цитатник
3399161.gif (71x107, 4Kb)
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

Мужчина хочет, чтобы он был у нее первым,
а женщина - чтобы она была у него последней.

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья,
а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.


Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.


Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.

Чем лучше видна грудь девушки, тем хуже запоминается ее лицо.

Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

Если вы хотите узнать недостатки девушки - похвалите её перед подругами.

Нет девушек, которые не дают, есть парни, которые не умеют просить.

С кем поведешся - от того и забеременеешь.

Слово "нет" по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Кончил мимо - гуляй cмело.

Для мужчины раздеть и не тр@хнуть, все равно, что для женщины померять и не купить. :)))

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:11 + в цитатник
860026_3095222.gif (100x100, 32Kb)
Великая цель человеческого существа-осознать любовь.
Любовь -не в другом,а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
А вот для того,чтобы ее пробудить,и нужен этот другой.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если с кем поделиться нашими чувствами.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:57 + в цитатник
Фотка(364).jpg (160x120, 2Kb)
Ура Анька приехала С Динисом!!!!!!!!

Наша Племяшка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:29 + в цитатник
(2) .jpg (160x120, 4Kb)
О Боже,после завтра приедит этот маленький монстррр,
Наша племяшка,как она меня раздрожает,берет мои вещи,ломает,берет с собой домой...
А ночь когда я с ней сплю,извеняееться:
Маська,ты меня извени,я больше так не буду,обнеми меня...
Вот что мне делать с ней?

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:23 + в цитатник
Фотка(85).jpg (160x120, 3Kb)
Когда приедит моя Анюта?я так соскучилась....



Вот так вот мы с ней прикалываемся,когда нет дома родителей!Как я ее люблю

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:16 + в цитатник
pixel28.gif (34x34, 0Kb)
Секрет счастья в том,чтобы видеть все,чем чуден мир,и никогда при этом не забывать о двух каплях масла в чайной ложке.

Пауло Коэльо.

Еще мой стишек...

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:08 + в цитатник
Я не извинюсь перед тобой,
Ни твоя печаль, ни твой укор
Не властны над моей душой!
Ведь мы чужие с этих пор.
Ты позабыл, я не твоя давно
И так потратила я месяц, год
И я уж не помню всего,
Пошел обычный жизни ход!
Твоей улыбке и глазам
Я слишком много отдала
Твоим надеждам и мечтам…
Тебя с собою позвала!
Своими сказками ты меня томил
И без них мне будет веселей…
Но знай: Я возненавидела весь мир,
Чтобы только любить тебя сильней!
Как знать быть может все те дни,
Что были вместе мы
Прошли давно совсем; одни
Как птицы, другие как мечты.
Зачем так трепетно ты обещал мне
Любить, как в сказке и не обежать
Зачем и я поверила тебе?
Не знаю, что сказать!
Ведь я мечта твоя, ты это говорил!
Сижу и думаю: «О, Боже, все впустую!»
Ты не догадываешься, что ты натворил…
Ну что ж.…Теперь люби другую!
Быть может ты любовь найдешь в другой,
Но слишком много знаем мы друг друга,
Чтоб позабыть недавнюю любовь,
Чтоб осознать понятие «разлука».
Я плакать не хочу совсем
Ведь ты слезинки даже не достоин!
Но я пожертвовала всем!
Один в поле - не воин…
И целый мир готова я продать
Лишь быть с тобою, чувствовать тебя!
О, Боже, не хочу больше страдать!
Тем более, страдать любя!
ted14.gif (141x202, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 20:03 + в цитатник
1300827.jpg (299x355, 17Kb)
Ну вот день прошел,и завтра идти в учильще!И опять новая неделя,опять вставать в 6 утра....Ехать в этом метро,где много народу!Учителя что то говорят,а ты не врубаешься что они хотят от тебя,и так до конца недели.Это просто ужассс! Я все время не высыпаюсь,сижу на парах охото спать.....

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. перезвони. я за тебя беспокоюсь
Уважаемый абонент! Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!
В результатае научных исследований, было даказано, что большинство гомоSEX..тов
листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
Я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься
Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!
В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!
Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-секс
Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:00 + в цитатник
Как было хорошо,одной дома,нет вот надо было им сейчас приехать...Могли бы еще побыть на даче!ну ладно пока они меня не трогают!Так скучно,и тоскливо,хочу что бы приехала Анька!Но это еще не скоро будет..Ладно будем ждать!

А еще надо дописать ЗМЖ,так не охото,уже написала 4 листа,больше не могу..Надо себя заставить!
003_3.jpg (500x375, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:22 + в цитатник
teddy64.jpg (155x207, 7Kb)
Надо делать уроки,блин так не охото,что -то писать,учить,хочу гулять,но потом думаешь,а когда все это делать..и становиться так страшно...


Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь