-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Генри

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Тёмные_девы ТЕМные_девЫ ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2005
Записей: 44
Комментариев: 329
Написано: 373


Дельфин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_нтарь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 11:13 (ссылка)
Ну нет же,девушки..Прошу вас любите!!!
А с мамой-то что?Как ее все это косается?
Пожалуйста,пусть все будет хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
Безконечность, Спасибо большое!
По поводу девушки - это я так... сам себя "накручиваю". А вот с мамой реальная попа:((( Снова начинаются все эти проблемы из-за моей темности. Мама обвиняет всех кроме меня. Я же считаюсь просто больным человеком. Короче, вешалка.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_нтарь   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
Генри,а исчезнуть от мамы на пару нидель незя?
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:31 (ссылка)
Безконечность, Ты имеешь ввиду уход из дома? Это делалось неоднократно... Не помогает:(
Ответить С цитатой В цитатник
Я_нтарь   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
Генри, а в чем собсна проблема?Чем девушка не угадила?
Или прастите,не для моих ушек?
Сую нос не в свое время,просто пытаюсь помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Безконечность, Мама всегда думает, что именно девушки "сбивают меня с толку", поэтому и столько агрессии в их адрес:(
Ответить С цитатой В цитатник
dyke_cat   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Генри, У мне все тож самое(
Маман, у меня ваще требует штоб я со своей рассталась
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
dyke_cat, Обидно! Мамы сами делают так, что мы начинаем все от них скрывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
если чувствуются проблемы с девушкой - лучше не откладывать, а решать сразу! ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:59 (ссылка)
Неужели_не_я, Да я просто больной на голову человек... Вот и сомневаюсь всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Риттуча   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:02 (ссылка)
ну в точность от и до как у меня(((( а мама что ополчилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 18:57 (ссылка)
Риттуча, Блин, долгая история:( Все начинают: "Что ты маму слушаешь?! Тебе не 18 лет!". Но я не хочу делать ей больно, поэтому стараюсь все скрывать... Но она догадывается обо всем... Вот у нас обеих и сдают иногда нервы... Вешалка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Возможно, я ошибаюсь.. Но мне кажется, что честнее и важнее (хотя и очень трудно) Вам было бы просто поговорить с мамой... Скорее всего, она не поймёт и не примет сказанное Вами СРАЗУ... Однако, задумается.
Это будет первым шагом к... свободе.
Хочется пожелать Вам успехов в этом...)
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Ласка_1972, Спасибо! Но у всех разные мамы... Многоие мои знакомые считают такое положение вещей простым ребячеством. Но зная свою маму, я абсолютно точно могу сказать, что она не примет это НИКОГДА(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ласка_1972   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Знаете.. Моя мама САМА как то узнала об ЭТОМ. Она случайно прочла моё письмо... Потом был страшный скандал. Меня выгнали из дома. Я и сама в тот момент была от всего этого в ужасе. Но стояла на своём.
В последствии мама немного успокоилась. Но не смирилась.
Знала бы я, что в это время она уже очень серьёзно болела...

Потом, когда она уже умирала у меня на руках, я прокляла ту минуту, когда вообще начала этот разговор с ней..
Но. Перед тем, как...... мама дала мне понять, что она ПРОСТИЛА. Я видела это.

Это я написала ни к чему то.. Просто.
Единственное, что не должно теряться между родными людьми - доверие. Его нельзя терять.
ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ ВАМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lolos   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:22 (ссылка)
где пропадаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Lolos, Я каждый день в инете... Но писать почему-то нет желания...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:59 (ссылка)
Странно.. А у меня есть что писать, но нет времени и возможности постоянно находиться в инете..(
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:36 (ссылка)
Laska_1972, Первое время мне постоянно хотелось делать записи в ЖЖ. А сейчас желание куда-то подевалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Laska_1972, Первое время мне постоянно хотелось делать записи в ЖЖ. А сейчас желание куда-то подевалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Думаю, это временное явление)
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 08:17 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Вас)))))))))
002134.gif (76x70, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генри   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
Laska_1972, Спасибо большое!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laska_1972   обратиться по имени =) Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:01 (ссылка)
Не за что)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку