-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786





Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (591x418, 44Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ!!!

Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты еще пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса?
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Мyжской словаpь!!!

Я голоден = Я голоден
Я хочy спать = Я хочy спать
Я yстал = Я yстал
Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом?
Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом
Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?
В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?
В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?
Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?
Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас
Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!
Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"
Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше
Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая
Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями (В магазине)
Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой
Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lost_Soul_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Играем???

Играем, обыгрываем цыпу и пишем в комменты с каким счетом! ))))))




Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуй себе аватар



Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения _Milka-Vilka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы там много говорим(взято из цитатника Miss Junker)

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."

Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.

Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.

Мы говорим:"Я никому не нужен(а)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.

Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим".

Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.

Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.

Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.

Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.
6896882_2b702a01331143a1a88a5b1f5a36d4d6 (400x292, 31Kb)

P.S.Мы так много говорим,что это не про нас,что нас это не касается,а когда остаемся наедине со своими мыслями,понимаем,что именно так все и происходит...

Без заголовка

Среда, 13 Июня 2007 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Слезинка_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котеночек

ИГРУШКА "ПОГЛАДЬ КОТЁНКА"


Пусть это милое создание живет на странице моего днева и радует всех кто сюда заходит)))




Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Без заголовка

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения atila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делать обрамление поста

Можно "засунуть" пост в рамку. сделать это очень легко, если знаешь HTML, а если не знаешь, то можно прочитать дальше и кое что усвоить.

Теги вводятся в простом редакторе поста (внимание! в расширенном будет совсем не то что вы хотели)



1. Сплошная рамка.
Выглядит вот так:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется так:





2. Пунктирная рамка.
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





3. Точечная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





4. Двойная рамка
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





5. Вдавленый текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





6. Возвышающийся текст
Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:





Опционально:
чтобы изменить цвет рамки нужно вместо #000 (черный), написать цвет кода из таблицы. Например белая сплошная рамка:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:






Толщину рамки можно менять изменив в коде "1px" (1 пиксель) на большее значение. Например пунктирная рамка с толщиной пять пикселей:

Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ

Пишется:

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Случайно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..по мотивам

...чтобы познакомиться с хорошим человеком - не десятью, не пятью даже, - а с одним хорошим человеком - не трудно приехать на край света... что уж говорить о жалкой тысяче-двух-трех километров???

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _Вагира_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб узнать цену одной недели - спроси издателя еженедельного журнала. Чтоб узнать цену одного часа - спроси влюблённых, которые его ждут, чтоб увидеть друг друга. Чтоб узнать цену одной минуты - спроси кого-то, кто опоздал на поезд, самолет или автобус. Чтоб узнать цену одной секунды - спроси кого-то, кто пережил Несчастный случай. Чтоб узнать цену одной милисекунды - спроси кого-то, кто на Олимпийских Играх получил Серебряную медаль. Время не ждёт никого. Береги каждый момент, которым обладаешь,так как он ценен. Поделись им с особенными людьми, и он станет ещё ценнее.


P.S. Сперла у flatly=) Понравилось очень!...







Очень понравилось,не знаю,как вам....

Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _Milka-Vilka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он:
– Когда тебя нет,
мне кажется –
ты просто вышла
в соседнюю комнату...

Она:
– Когда ты выходишь
в соседнюю комнату,
мне кажется –
тебя больше нет...
 (186x250, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Вагира_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься, скажет блядь, А не отдашься, скажет сука! О юноши! Вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лишь рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Богинями-мы были и остались! Сводя безумством наших тел... Пусть облизнутся те кому мы не достались! И сходнут те кто нас не захотел!!! Поднимем же бокал за нас неверных! За нас! Блядей, но охуенных...

P.S. Пацаны, извиняйте... просто понравилось:))


Поиск сообщений в _Вагира_
Страницы: [1] Календарь