-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


НАДО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Quilerks_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:19 (ссылка)
:D поздно пить боржоми, раньше надо было...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
Нет, вот чтобы помочь, так он еще и соль на рану сыплет!! Все получится, предложения есть...
Ответить С цитатой В цитатник
__Шельма__   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
_Вагира_, если не лень, то могу телефончик один дать... Тебе сколько работать по часам и какая зарплата?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
__Шельма__, По большей части, мне не столько деньги нужны, сколько занять свободное время... Ну...а по часам... Не знаю, смотря сколько скажут...
А вообще, чего делать то надо?
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pridyrok1990   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:59 (ссылка)
а что ты делаешь лучше всего?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
pridyrok1990, Смотря, что именно надо...
P.S. О пошлом не думать!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
__Шельма__   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка)
_Вагира_, Ну, могу просто один телефон дать... А какую работу... Ну. это как получиться. Либо бумажки просто в переходу раздавать, либо по подъездам... Могут еще чего дать... У меня ж там Лера трудиться, могу спросить)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:36 (ссылка)
__Шельма__, Ты чудо) Я сама еще поузнаю, там есть кое что...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку