...жизнерадостный и своеобразный человек...
люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:)))
а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!
__Шельма__, По большей части, мне не столько деньги нужны, сколько занять свободное время... Ну...а по часам... Не знаю, смотря сколько скажут...
А вообще, чего делать то надо?
_Вагира_, Ну, могу просто один телефон дать... А какую работу... Ну. это как получиться. Либо бумажки просто в переходу раздавать, либо по подъездам... Могут еще чего дать... У меня ж там Лера трудиться, могу спросить)