...жизнерадостный и своеобразный человек...
люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:)))
а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!
так всегда.. когда кто-то нравится, сначала радуешься а потом сомневаешься - надо ли тебе это.. у меня не раз такое бывало..=) но с настоящей любовью такого не случится... =) будем надеятся что все будет отлично.. =)
В колонках играет: KOMAHDA GS - Прощальная Песня