-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Буквы...слова...чувства...ну пи**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flatly   обратиться по имени Re: Буквы...слова...чувства...ну пи** Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
так всегда.. когда кто-то нравится, сначала радуешься а потом сомневаешься - надо ли тебе это.. у меня не раз такое бывало..=) но с настоящей любовью такого не случится... =) будем надеятся что все будет отлично.. =)
В колонках играет: KOMAHDA GS - Прощальная Песня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:10 (ссылка)
flatly, Эх... Оль... Знала бы кто это, смешно бы стало! Сама не могу, что я в нем нашла???
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку