| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
_Вагира_:да не там идёт обсирание всех..._Quilerks_, Ну, так нескромно вас козлами обосрали... тварями... Думаю, не очень приятно..._Milka-Vilka_, ААА!!! Секрет фирмы...
_Вагира_:скажем по другому, мужиков и баб..._Quilerks_, Не правда!!! И вообще, жизнь -у дивительная штука...леди_Ровена, Гы)
_Вагира_:ну ну..._Quilerks_, Киря, все мужики козлы, а "все мы бабы стервы..."
Так что...ГуляЩий_КотЯРА, Ну, губа не дура:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |