-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Quilerks_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
_Вагира_, а чем именно? какими-то словами, или строчкой? или смыслом ? то каким?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Milka-Vilka_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
Хех)Где ж ты такой стишок откопала?А смысл кстати очень даже глубокий:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
_Quilerks_, Ну, так нескромно вас козлами обосрали... тварями... Думаю, не очень приятно..._Milka-Vilka_, ААА!!! Секрет фирмы...
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
_Вагира_: _Quilerks_, Ну, так нескромно вас козлами обосрали... тварями... Думаю, не очень приятно..._Milka-Vilka_, ААА!!! Секрет фирмы...
да не там идёт обсирание всех...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
да-да...хорошенький стишок...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:40 (ссылка)
_Quilerks_, Не правда!!! И вообще, жизнь -у дивительная штука...леди_Ровена, Гы)
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
_Вагира_: _Quilerks_, Не правда!!! И вообще, жизнь -у дивительная штука...леди_Ровена, Гы)
скажем по другому, мужиков и баб...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ГуляЩий_КотЯРА   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:17 (ссылка)
*заулыбался*
Довольно мило))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:58 (ссылка)
_Quilerks_, Киря, все мужики козлы, а "все мы бабы стервы..."
Так что...ГуляЩий_КотЯРА, Ну, губа не дура:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Quilerks_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
_Вагира_: _Quilerks_, Киря, все мужики козлы, а "все мы бабы стервы..."
Так что...ГуляЩий_КотЯРА, Ну, губа не дура:))
ну ну...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку