-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Quilerks_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 18:48 (ссылка)
В колонках: Lustra - Scotty Doesn't Know

_Вагира_:  (144x163, 16Kb) петух жжот)
TLС v.0.7.31b
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_Вечностью   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Ласково ты его так - "существо":D
Ответить С цитатой В цитатник
_Вагира_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
_Quilerks_, Гы-гы! А то!!!
Рожденная_Вечностью, Просто понимаешь... С одной стороны я его люблю по-совему, с другой ненавижу, а поскольку имя не хочу называть, то... "Существо", а что? По-моему, не сильно грубо и не сильно обидно:)
Ответить С цитатой В цитатник
u_and_me   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
прёт=) куль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку