...жизнерадостный и своеобразный человек...
люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:)))
а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!
_Quilerks_, Гы-гы! А то!!! Рожденная_Вечностью, Просто понимаешь... С одной стороны я его люблю по-совему, с другой ненавижу, а поскольку имя не хочу называть, то... "Существо", а что? По-моему, не сильно грубо и не сильно обидно:)