...жизнерадостный и своеобразный человек...
люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:)))
а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!
Я сама не знаю,что со мной происходит,так что прошу меня простить и не обращать на это особого внимания,хоть это и непросто...Мне плохо,в жизни никакого позитива..Как-то все не так,как хотелось бы..да и вообще делаю много глупых и непонятных вещей..