...жизнерадостный и своеобразный человек...
люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:)))
а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!
Тогда,что мешает??...Проколи. канешн..тем более, самое время..лето сейчас...пора окрытых маечек..))))И самый главный мой те совет: прокалывай с обезбаливающим... проколоть пуп просто так- мучение...!!