-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Вагира_

 -Интересы

...жизнерадостный и своеобразный человек... люблю грозу осенью и счастливых людей дождь и без зонтика пироженннное и шоооколад!!:))) а еще кофе и теплы улыбку до ушей и слезы радости!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвАтАры_для_нАродА слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1786


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Junker   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
Тогда,что мешает??...Проколи. канешн..тем более, самое время..лето сейчас...пора окрытых маечек..))))И самый главный мой те совет: прокалывай с обезбаливающим... проколоть пуп просто так- мучение...!!
Ответить С цитатой В цитатник
u_and_me   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:33 (ссылка)
вау) круто , мне оч оч нравиться) ПРОКАЛЫВАЙ!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Line   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
классно ))) прокалывай

я б тож хотела ... вот тока предки потом выговор делать будут ...да и сам процесс мне не оч приятен )) вот если бы под наркозом ;)

прокалывай , если не боишься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку