-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дух_МАРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2455


Розыск !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Уууу.. с такими запросами долго искать будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
StarterX   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Нда ну у тебя и требования)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
херак у тя замашки,товарищ)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Посмотрим.... может найдеться = )

о_0

Да млять такие требования.... одну такую я уже видел....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Дух_МАРА,
и что,что ВИДЕЛ? ты просто так,для галочки хочешь?)али норм отношений?
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
Ночной__Ангел, не норм а pro с возможность опдейта до Гражд. Брака и свадебного патча = )
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:49 (ссылка)
Дух_МАРА,
я ща подумала о Флоппи и начала истерически смеятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; Розыск !!!! Суббота, 21 Июля 2007 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Дух_МАРА: Посмотрим.... может найдеться = )



о_0



Да млять такие требования.... одну такую я уже видел....

И что же не так? Ты ей не подошел?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:05 (ссылка)
Ночной__Ангел, гыы, тру(фани)!
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 04:07 (ссылка)
Мечта_Ягуара, нет, она умерла... мдя... а еслибы тогда осенью все было бы как и планировали она была бы жива....
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 06:33 (ссылка)
StarterX, ыы не заметил, ну ладна тебе требования как требования = ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Jony-   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Ширяев, ты псих...((
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; Розыск !!!! Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение -Jony-: Ширяев, ты псих...((

Ты только поняла?
В колонках играет: Lumen - Отвалите!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку