-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дух_МАРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2455


"от нечего делать" часть 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flopppy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
Ну ты блин ваще даёшь!!!! это же ужасно!!! быстро бросай курить и займись делом!
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; "от нечего делать" часть 3 Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:08 (ссылка)
попробую...
В колонках играет: Машина Времени - Утренний ангел пустых бутылок

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:47 (ссылка)
Flopppy,
ага......его заставить заняться делом-анриал))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; "от нечего делать" часть 3 Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
почему "риал"... тока вот еще никто с серьезностью к вопросу не подходил

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной__Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:44 (ссылка)
Дух_МАРА,
а смысл?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_МАРА   обратиться по имени Re: Ответ в Дух_МАРА; "от нечего делать" часть 3 Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
смысла нет... и быть не должно...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку