Штирлец живет этажем выше!
|
|
Вторник, 01 Мая 2007 г. 19:02
+ в цитатник
приехал с дачи, заебанный и уставший... уезжаю на нахим через магазин... много мыслей мало времени.... и ни*уя писать не хочеться....
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-