-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Most__wanteD   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:23 (ссылка)
ничего!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
супер бой)))
Следопыт и сыщик....
добрый и отзывчевый...
и ваще класный парень ,я лю лю лю тебя братишка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 09:51 (ссылка)
ORLI, сестрёнка!!! ну ты меня конкретно расхвалила!)))) чмок тя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
dreams_09   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
Диверсант, мир - это только перерыв между двумя войнами
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
Диверсант, ну так я лю лю своего братишку и написала я правду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
ORLI, чмокккккк!!!!!
во как!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
Диверсант, ORLI, Зачмокали весь пост, блина!!
А я вот думаю ... Ха! Не кажу! :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Brrreeze, ты тоже хочеш=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:35 (ссылка)
Brrreeze, а ну давай колись!!!! не буди во мне зверя!!!! или ты хомячков не боишься???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
ORLI, А ты меня чмокнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
Диверсант, Ну, на хомячка ты точна не тянешь, не зазнавайся! А вопче тебя и так перехвалили, вон Орлик скока тебе напела! Хватит ужо! Буду говорить правду, голую и неприкрашенную!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
Brrreeze, а запросто =)))

Диверсант, приветик братишка=)))
 (183x121, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
ORLI, А тогда чмокай!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:33 (ссылка)
ORLI, Слабовата как-то...А поинтересней? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:00 (ссылка)
ORLI, Ёёё :)))Мммм :) Все, Сережка, меня эдесь любят большей! Ха! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:12 (ссылка)
Brrreeze, неправда!!! меня тут любили любят и будут любить!!!! А то ДИВЕРСАНТ разозлится и всем будет плохо!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
Диверсант, я тебя лю лю братишка и не сомневайся в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Brrreeze   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:42 (ссылка)
ORLI, А как же я? :( : (:(
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:19 (ссылка)
Brrreeze, я и тя лю лю очень ))) тебя как сестричку ,а его как братишку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку