-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


СВ - 99

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 01:46 (ссылка)






Всех с праздником ПАСХИ!!!
Пусть ангел жизнь Вашу хранит,
Беда пускай Вас не узнает,
Пусть горе от Вас бежит,
Друзей пускай не забывает.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Вас сопутствует всегда.

 (308x450, 39Kb)pachakoshka2 (271x400, 42Kb)jdr (252x400, 33Kb)

 (200x314, 49Kb)
132hristos (500x333, 85Kb)

 (550x269, 73Kb)






Ответить С цитатой В цитатник
Маланька   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 08:28 (ссылка)
Диверсант,ты что свой днев в оружейную палату хочешь превратить? ;)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:50 (ссылка)
На занятиях по тактической подготовке инструктор поставил перед курсантом задачу:
- Представьте, курсант Бедл, что вы передвигаетесь по пустынной местности и вдруг видите, как, укрывшись за камнем, в вас целится из винтовки снайпер противника. Ваши действия?
- Я постараюсь выстрелить первым.
- Вы нажали на спусковой крючок, но затвор заело, и выстрела не последовало.
- Тогда я брошу в противника гранату.
- Вы бросили, но взрыватель не сработал, и граната не взорвалась.
- В стремительном броске я ударю врага штыком.
- Вы ударили, но промахнулись и сломали штык о камень. Противник же бросился на вас с ножом.
- Я заберусь на дерево.
- Но в пустыне не растут деревья.
- Послушайте, сэр! - воскликнул курсант, вконец загнанный в угол. - Я не понимаю, на чьей вы стороне - на моей или противника?
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:51 (ссылка)
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
Белоснежка говорит:
-Вот я самая красивая- самая
офигенная
Дюймовочка говорит:
а я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит:
а я самый
страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды Заходит
туда Белоснежка. Выходит - рыдает Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая
красавица! Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает Я на самом деле не самая маленькая -
оказывается есть ещё мальчик-спальчик!

Заходит Шрек - выходит - злой как бык и
орёт:
БЛ....ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ???
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Учительница:
- Дети, приближается Новый год. Какие у вас предложения по встрече
этого светлого, радостного праздника. Ну, пожалуйста, Машенька.
- Я предлагаю повесить на новогоднюю елочку серебристые гирлянды.
Будет очень светло и радостно.
- Молодец, Машенька, очень хорошо, садись, 5. Ну, пожалуйста, Петенька.
- Я предлагаю повесить на елочку хлопушки. Будет очень весело.
- Молодец, Петенька, очень хорошо, садись, 5. Ну, пожалуйста, Вовочка.
- А давайте по всему потолку зах%ярим большую синюю полосу.
- Вовочка! Вон из класса! Завтра без отца не появляйся!
На следующий день Вовочка приводит отца.
- Ваш сын сказал такое, такое... я даже не решаюсь повторить!
- Что ты сказал, Вовочка?
- (плача) Я предложил по всему потолку зах%ярить большую синюю полосу.
Отец жмет плечами:
- Ну, не нравится синяя, зах%ярьте черную.
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:32 (ссылка)
Маланька,опоздала!!! ужо превратил!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку