-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 11:44 (ссылка)
ах=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Malinka_01   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
прикольно!! Кстати мож ты меня помнишь я аишка!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:06 (ссылка)
Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е#@т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!....
- Ну, пошли.... Он и тебя вые#@т!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:07 (ссылка)
Malinka_01, ага я тебе точно помню =))))))))приветульки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:08 (ссылка)
баю-баюшки баю,
Не ложися на края
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
Сергей всё что вставила я тебе,это для тебя и твоего днева у меня такого нет ,я такое не ставлю к себе =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотаный соплями, тушь засохла под глазами, на туфлях нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как не бывало. Боже, где же я бухала?
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:17 (ссылка)
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:17 (ссылка)
Девочка видит рябинку,
Ягодки ей захотелось,
Ветка под ней обломилась...
На тебе, сука, наелась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:21 (ссылка)
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:29 (ссылка)
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА
ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО
И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
Когда ты порою скучаешь,
И горе тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:34 (ссылка)
В результате научных исследований, было заказано, что большинство гомоSEX..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:37 (ссылка)
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:38 (ссылка)
Птица летела,
Упала в говно.
Мне без тебя
Жить тяжело!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:39 (ссылка)
ЛЮБЛЮ тебя, как булку с маслом, как пару жаренных котлет, но как увижу твою рожу, так сразу тянет в туалет
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:41 (ссылка)
Поменяй положение Раздвинь ножки Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо Не спеши Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:44 (ссылка)
мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
Ответить С цитатой В цитатник
GIRL_007   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:03 (ссылка)
РЖУНИМАГУУУУУУ!!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 22:06 (ссылка)
GIRL_007, тебе тоже таких поставить в коменты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:54 (ссылка)
Malinka_01, Привет!!! конечно помню!)))))как дела???
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 09:15 (ссылка)
Давай!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:13 (ссылка)
ORLI, Пасибо Светик!!!!чмок в щёчку!))
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
Диверсант, надеюсь они тебе понравелись ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку