-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диверсант

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей: 289
Комментариев: 1124
Написано: 1534




 

HOMO HOMINIS LUDUS EST 


Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:58 + в цитатник

Стоит грузин на горе и вертит в руках бумеранг. Подходит к нему другой грузин и говорит

- Гиви, что это?

- Нэ знаю!

- Зачэм оно тэбе?

 - Нэ знаю!

-Выброси это..

- ага!!! на Гоги, сам выбрось!!

Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:51 + в цитатник


Если в ночь на Новый год,

странный гость к тебе придет-

 кто-то с белой бородой, в

 красной шапке меховой,

с длинным посохом в руке

и с подарками в мешке,

с громким смехом,

с добрым взглядом -

значит больше пить не надо!
                                                    
от ORLI

Рубрики:  РЖАЧКА!

о вреде пьянства

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:45 + в цитатник

Сижу пьяная на лавке,

К мокрой жопе липнут плавки,

Нос обмотаный соплями, тушь засохла под глазами,

На туфлях нет каблука, юбка драная слегка,

 Семь ногтей как не бывало.

Боже, где же я бухала?

Рубрики:  РЖАЧКА!

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:42 + в цитатник

Баю-баюшки баю,
Не ложися на края
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!
                                                       от ORLI
Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 09:38 + в цитатник


Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е#@т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!....
- Ну, пошли.... Он и тебя вые#@т!!!

                                                        от ORLI

Рубрики:  РЖАЧКА!

Что наша жизнь??

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:09 + в цитатник
В колонках играет - группа В.Цоя "КИНО"

Ну ёхарный бабай! не живём а существуем.Каждый день одно и то-же:подьём, учёба, дом и всё по новой....как оператор в программе...надрываешься, из жопы дым с искрами, а взамен такой большой хрен на блюде...и всё!-радуйся этому....

Хочеться не существовать, а жить полной жизнью: ходить не оглядываясь по сторонам, разговаривая с человеком не искать в его речи несоответствия фактам....но незя- расслабишься и тебя сожрут и даже говно не выплюнут...


Рубрики:  ПРОБИЛО...

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:17 + в цитатник

Дети в подвале играли в гестапо-

Зверски замучан сантехник Потапов:

Руки и ноги прибиты к затылку,

Но не сказал он ,где прячет бутылку

Рубрики:  РЖАЧКА!

не давайте детям пиротехнику!!!

Среда, 22 Марта 2006 г. 10:07 + в цитатник

Мальчик в овраге нашёл ананас

Им оказался немецкий фугас.

Южного плода решил он поесть

Челюсть нашли километров за шесть

Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:36 + в цитатник

перекур на заводе:

- дядь Коль, а почему у запорожца "глаза" т.е.фары круглые??

- а если тебе в жопу запихнуть четырёхцилиндровый мотор, какие у тебя "фары", т.е. глаза будут??

Рубрики:  РЖАЧКА!

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 08:08 + в цитатник
ROCK.jpg (125x52, 3Kb)

ТЯЖЁЛЫЕ РИФФЫ - ЭТО НЕ ПОПСУ ИГРАТЬ!!!

Рубрики:  МУЗЛО

Снайпер

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 08:02 + в цитатник

Работа снайпера очень трудна и требует дьявольского терпения.Как говорил известный снайпер Василий Зайцев:"Снайпер -это длинный нож в сердце противника,настолько длинный и острый, что не считаться с ним нельзя!"

Работа снайпера необычна своим коварством.Стрелок придёт ниоткуда, выстрелит и уйдёт в никуда, чтоб так-же таинственно появиться в другом месте, где его не ждут.Последствия работы меткого стрелка создают легенды.Вот пример одного точного выстрела:

 В 60ые годы , в Европе произошёл нашумевший случай:один крутой бизнесмен ездил на бронемашине, с бронироваными стёклами.Был жаркий день и он приоткрыл боковую форточку (на старых машинах были такие) Образовавшейся щели в два сантиметра , оказалось достаточно для того, чтоб на повороте, когда машина сбавила ход,  снайпер с 300 метров "пропустил" пулю в эту щель и всадил её в голову  бизнесмену.

Снайпера игнорировать нельзя! От него не спасает ни охрана, ни броня.

на позиции.jpg (500x346, 88Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:35 + в цитатник
В колонках играет - SYSTEM OF A DOWN
Настроение сейчас - НОРМАЛЬНОЕ

Идёт араб по дороге, а впереди него , метрах в 50, идёт его жена.Встречаеться другой араб и говорит первому:

- как можно , чтоб женщина шла впереди мужчины?это же противоречит корану!!

на что тот отвечает:

-ЭЭЭ дорогой, когда коран писали, дороги не минировали!!!


Рубрики:  РЖАЧКА!

история одного пса.

Пятница, 17 Марта 2006 г. 09:58 + в цитатник
6545918_Volchara.jpg (100x100, 4Kb)

Я когда-то был псом и на волка похож не слишком,

Но нарушил собачий закон и теперь мне крышка!

Мутный свет облаков, злое солнце над лесом встало..

И теперь я среди волков, я один из стаи.

Эх подстрелят меня и потянут по снегу волоком,

Но до этого дня я побуду немного волком!!!

Это вы научили меня выживать,

Гнать лося по лесам, завывать на луну

И теперь когда некуда дальше бежать,

Я вам обьявляю ВОЙНУ!

Я когдато был псом, благородным, с гербом на флаге,

Но собачий закон охраняют всегда дворняги

И теперь я в бегах,пыли,пене, крови и азарте..

Волчий бог в облаках отмечает мой путь на карте.

Ну а мне бы волчат и забиться в нору до суда,

Только от палача перегаром несёт с утра

Эх подстрелят меня и потянут по снегу волоком,

Но до этого дня я побуду немного волком!!!

И меня не страшит,что однажды весной

Я услышу в степи вертолёт надо мной.

Полыхнёт из винта или из калаша

И отправится в ад моя волчья душа!

Это вы научили меня выживать,

Гнать лося по лесам, завывать на луну

И теперь когда некуда дальше бежать,

Я вам обьявляю ВОЙНУ!

Рубрики:  ПРОСТО

закон жизни

Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:56 + в цитатник

ЛИБО ТЫ, ЛИБО ТЕБЯ!

Волчара.jpg (100x100, 4Kb)
Рубрики:  ПРОСТО

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:23 + в цитатник

Красавцы! И это группа "IRON MAIDEN"

6209899_IID00002133.jpg (500x333, 77Kb)
Рубрики:  МУЗЛО

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:11 + в цитатник
симпатяшка!! IID00002069.jpg (125x52, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 08:54 + в цитатник

РОК --это не блажь, а состояние души!!

scan4.jpg (500x344, 20Kb)
Рубрики:  МУЗЛО

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 08:50 + в цитатник
IID00001915.jpg (90x37, 1Kb)
Тяжёлые риффы, длинные патлы, куртки "косухи"- это жизнь!!
Рубрики:  МУЗЛО

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 08:32 + в цитатник
биотуалет.jpg (316x194, 34Kb)

Как гласит народная мудрость:                    

" ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ!!!"

Рубрики:  ПРОСТО
РЖАЧКА!

пару слов о себе

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:34 + в цитатник

Я , Воронкин Сергей Михайлович, родился и вырос в Грузии.В данный момент нахожусь там-же.



Поиск сообщений в Диверсант
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь