HOMO HOMINIS LUDUS EST
Без заголовка |
- Гиви, что это?
- Нэ знаю!
- Зачэм оно тэбе?
- Нэ знаю!
-Выброси это..
- ага!!! на Гоги, сам выбрось!!
|
Без заголовка |
Если в ночь на Новый год,
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой, в
красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом -
значит больше пить не надо!
от ORLI
|
о вреде пьянства |
Сижу пьяная на лавке,
К мокрой жопе липнут плавки,
Нос обмотаный соплями, тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука, юбка драная слегка,
Семь ногтей как не бывало.
Боже, где же я бухала?
|
КОЛЫБЕЛЬНАЯ |
|
Без заголовка |
Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е#@т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!....
- Ну, пошли.... Он и тебя вые#@т!!!
от ORLI
|
Что наша жизнь?? |
|
Без заголовка |
|
не давайте детям пиротехнику!!! |
|
Без заголовка |
перекур на заводе:
|
Без заголовка |
ТЯЖЁЛЫЕ РИФФЫ - ЭТО НЕ ПОПСУ ИГРАТЬ!!!
|
Снайпер |
Работа снайпера очень трудна и требует дьявольского терпения.Как говорил известный снайпер Василий Зайцев:"Снайпер -это длинный нож в сердце противника,настолько длинный и острый, что не считаться с ним нельзя!"
Работа снайпера необычна своим коварством.Стрелок придёт ниоткуда, выстрелит и уйдёт в никуда, чтоб так-же таинственно появиться в другом месте, где его не ждут.Последствия работы меткого стрелка создают легенды.Вот пример одного точного выстрела:
В 60ые годы , в Европе произошёл нашумевший случай:один крутой бизнесмен ездил на бронемашине, с бронироваными стёклами.Был жаркий день и он приоткрыл боковую форточку (на старых машинах были такие) Образовавшейся щели в два сантиметра , оказалось достаточно для того, чтоб на повороте, когда машина сбавила ход, снайпер с 300 метров "пропустил" пулю в эту щель и всадил её в голову бизнесмену.
Снайпера игнорировать нельзя! От него не спасает ни охрана, ни броня.
|
Без заголовка |
Идёт араб по дороге, а впереди него , метрах в 50, идёт его жена.Встречаеться другой араб и говорит первому:
- как можно , чтоб женщина шла впереди мужчины?это же противоречит корану!!
на что тот отвечает:
-ЭЭЭ дорогой, когда коран писали, дороги не минировали!!!
|
история одного пса. |
Я когда-то был псом и на волка похож не слишком,
Но нарушил собачий закон и теперь мне крышка!
Мутный свет облаков, злое солнце над лесом встало..
И теперь я среди волков, я один из стаи.
Эх подстрелят меня и потянут по снегу волоком,
Но до этого дня я побуду немного волком!!!
Это вы научили меня выживать,
Гнать лося по лесам, завывать на луну
И теперь когда некуда дальше бежать,
Я вам обьявляю ВОЙНУ!
Я когдато был псом, благородным, с гербом на флаге,
Но собачий закон охраняют всегда дворняги
И теперь я в бегах,пыли,пене, крови и азарте..
Волчий бог в облаках отмечает мой путь на карте.
Ну а мне бы волчат и забиться в нору до суда,
Только от палача перегаром несёт с утра
Эх подстрелят меня и потянут по снегу волоком,
Но до этого дня я побуду немного волком!!!
И меня не страшит,что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной.
Полыхнёт из винта или из калаша
И отправится в ад моя волчья душа!
Это вы научили меня выживать,
Гнать лося по лесам, завывать на луну
И теперь когда некуда дальше бежать,
Я вам обьявляю ВОЙНУ!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
РОК --это не блажь, а состояние души!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как гласит народная мудрость:
" ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ!!!"
|
пару слов о себе |
Я , Воронкин Сергей Михайлович, родился и вырос в Грузии.В данный момент нахожусь там-же.
|
|