HOMO HOMINIS LUDUS EST
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Петька и Василь Иваныч переплывают реку. Василь Иваныч начал тонуть...ну Петька вытащил его на берег и давай делать ему искусственное дыхание. а из Василь Иваныча вода как попрёт напором....ну Петька в ужасе продолжает делать искусственное дыхание....а в это время мимо проезжал полк казаков.Остановились они рядом смотрели долго как Петька Василь Иваныча спасает и давай ржать!Петька:
- Идиоты! чё ржёте? не видите человека спасаю!?
на что ему казачий атаман говорит:
- Сам идиот!!! ты ему жопу сначала из воды вытащи, а то уже пол реки перекачал!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В рамках программы "ликбез"а послали Петьку и Ивана Васильевича в Африку, повышать уровень культуры местного населения.
Через год приезжают проверяющие и видят такую картину: Иван Васильевич катает негра по реке на водных лыжах, а Петька запряг 2 негров в плуг и пашет конопляное поле.
Проверяющие к Петьке и давай его "пилить":
- как так? вон посмотри на Ивана Васильевича он вот негра катает, а ты ,сукин кот, чё делаешь???
- это он то негра катает?! а ха-ха не Хо-хо!? он крокодила на живца ловит!!!
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
...частная гостинница...заходит таджик...подходит к админ.;У вас в номере душ есть?...Есть!...А сколько можно раз принять душ?....админ. радушно...Да сколько угодно!...А можно ко мне в номер родственники зайдут?......Ну да ,конечно,ведь у нас не советская гостинница-смеясь...Ну тогда мне одноместный,с душем, на сутки...и оборачиваясь ко мне , стоящему рядом...Так дешевле...Я...Что дешевле?...Дешевле ,чем в бане всем душ принять. ...и обращаясь к входу на таджикском...Киль манда...заходит толпа родственников...
от Орли
|
СНАЙПЕРЮГА |
|