-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯнеНормальная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сила_ведьм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 58




 (699x553, 67Kb)

изменения

Среда, 24 Января 2007 г. 20:23 + в цитатник
 (120x120, 8Kb)

наверное можно излечиться

у меня изменения идут только в лучшую сторону



Понравилось: 1 пользователю

я решила вернуться

Среда, 24 Января 2007 г. 20:15 + в цитатник

Возвращение  на Ли Ру

Забыла совсем о том, что я завела тут дневник

Надо исправляться

 

 (500x314, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:08 + в цитатник
 (300x448, 29Kb)

Вера в колдовство и дьявола существовала во все времена. Она не исчезла и в наше время даже среди самых развитых народов Европы. Но средним векам принадлежит возведение этой веры в систему, в цельное мировоззрение, господствовавшее во всех классах общества и пронизывавшее собою религию, философию, юриспруденцию, политическую власть над миром, над человечеством равными по могуществу, но различными по своим принципам Богом и Сатаной. Бог мог бы уничтожить Сатану и его силу, но он представляет ему право действовать в мире, искушать и совращать человечество, чтобы последнее своим сопротивлением соблазну нечистой силы заслужило спасение.

Черная иерархия

По сути, даже в основной молитве христиан, "Отче наш", звучат известные всем слова, обращенные к Богу: "Да будет воля твоя яко на небеси и на земли". Тем самым подчеркивается, что в ныне существующем, падшем мире Бог не царствует и его власть безраздельна только на небесах. "Князем мира сего" является Сатана. А христианство — это рассказ о том, как пришел на землю праведный Царь, чтобы призвать людей к великой кампании саботажа дел дьявола. Который, в свою очередь, всячески противодействует маленькому "партизанскому отряду", верному своему Царю и предводителю.

Борьба ведется между двумя силами по определенным правилам: Бог имеет своих ангелов и свои небесные силы; дьявол — многочисленных демонов и легионы темных сил. Последние управляются своими начальниками, которые носят следующие имена: Вельзевул, Асмодей, Магог, Дагон, Магон, Астарот, Азазель, Габорим. В дьявольском мире существует такая же иерархия, как и в мире людей. Так, один из демонологов насчитывает в дьявольской армии 72 тыс. князей, графов и маркизов и 7405928 чертенят.

Читать далее...

как вы провели день 06.06.06?

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:05 + в цитатник

Вот такую я скопировала статью


Число 666 людей если не пугает, то настораживает, ему приписываются дьявольские свойства. В главе 13-й Откровения Иоанна Богослова говорится: "И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя… Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". Кстати, это не единственное место в Библии, где упомянуто число 666. В Ветхом Завете так описывается богатство царства Соломона: "В золоте, которое приходило Соломону каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть таланов золотых". В этом случае никаких отрицательных свойств ему не приписывается.
6 июня 2006 года число на календаре выглядит как 06.06.06, а в 6 часов 6 минут и 6 секунд "число Зверя" удвоилось. Последний раз такое можно было наблюдать на календаре 1000 лет назад. Единственное заметное событие того дня в 1006 году: в созвездии Волка взорвалась сверхновая звезда.
"Число зверя в Откровении призвано не пугать, а, скорее, отрезвлять и призывать к мудрости, отметил иерей Алексий Колосов, руководитель отдела по взаимодействию со СМИ при Синоде Эстонской православной Церкви Московского Патриархата.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 03:06 + в цитатник
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"?
 (372x526, 9Kb)

...

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 04:00 + в цитатник
 (107x107, 46Kb)
Скинули мне в личные сообщения ссылку по поводу всего того, что я писала и спрашивала.
Вот она http://outcomer.narod.ru/univer/index.html
Может кому еще будет интересно почитать

Новая мысль

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 03:19 + в цитатник
Мне тут в комментариях подкинули мысль, что у меня возможно есть способности стать медиумом?!
Я пока не стану так далеко замахиваться, но поискала что есть в интернете по этому поводу, вот что нашла:

"На самом же деле медиумы - это люди с повышенной чувствительностью к тем реалиям нашей жизни, зафиксировать которые не способны наши пять обычных чувств. Действительно, настоящих медиумов очень мало и далеко не каждый человек, называющий себя "медиумом" является им на самом деле.

Давайте обратимся к своему жизненному опыту. У каждого из нас найдется очень много примеров, когда случалось нечто, что невозможно объяснить из простых законов физики. То есть на практике мы часто сталкиваемся с присутствием чего-то необъяснимого. Обычно мы просто не обращаем на это внимания, но именно из этого необъяснимого при помощи медиума мы можем почерпнуть новые знания, узнать о возможностях решения своих проблем, заглянуть в свое будущее или погрузиться в свою прошлую жизнь.

Еще в древнеиндийских трактатах указывалось, что у человека есть не только физическое тело, но и астральное. Астральное тело невозможно увидеть, но люди, наделенные особыми способностями - медиумы - могут его ощущать и черпать о нем информацию.

Когда медиум входит в состояние транса, то есть самостоятельно изменяет свое сознание, он может применять свои способности подключаться к астральному знанию. Медиум воплощает собой проводник, канал между физическим и астральным миром. Знания, которые получает медиум в состоянии транса при таких подключения, существенно отличается от того, что мы можем почерпнуть из видимого мира. "

Я теперь поняла что мне надо попробовать, надо заняться астральным телом и миром, только вот как? Никто не занимается тут такими вещами?
45r7457 (250x387, 23Kb)

Ночь

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 02:11 + в цитатник
И все равно эти пауки меня добивают по ночам, я же прекрастно понимаю, что в моей комнате пауков нет, да и тем более такого размера, как я их вижу, таких наверное не существует в природе. Они слишком большие.

Надо научиться самоконтролю получше, хотя я после того, как их увижу, ведь знаю, что это у меня очередные "галюники", но все равно очень страшно. Хотя даже не сколько страшно,а сколько мерзко после этого.

И самое фиговое, что это не сон, если бы это был сон, то я просто проснулась бы, открыла глаза и все, я не могу это передать словами, что именно это.. короче это глюки, это слово больше всего подходит.

Еще я никак не могу определить в какие периоды у меня они в жизни начинаются, их может не быть целый месяц, а потом как начнут появляться через день и начинается пи.дец.

Кто-то если сталкивался с такими (тяжелыми случаями - как я) и может кто научился контролировать их, подскажите как?
 (266x400, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:38 + в цитатник
с нового года записалась на курсы медитации, хочу попробовать выйти на новый уровень
4413863_amDanny_Flynn_Fevre_Dream_kopi.jpg (600x299, 79Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:57 + в цитатник
Я глючу по ночам,
мне кажется что кто-то в комнате находится, какие-то очертания неестественные.

я хочу спать нормально, может к психотерапевту сходить? хм...
3795552_520365_does_it_last_forever.jpg (300x444, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 02:01 + в цитатник
И вот самое не понятное, откуда вся эта фигня? Либо от Бога, либо от Дьявола. Я незнаю. Либо от самой себя. Хотя я не скажу что я такая поклонница Бога или Дьявола. Я скорей всего во всех верю понемножку.
3143322_3065869.jpg (350x424, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:33 + в цитатник
не могу спать в полнолуние.

особенно если мне в окно светит полная луна и вся комната залита ее светом.

тогда я либо очень плохо сплю, либо снятся неприятные сны, либо могу что-то увидеть.
447045_shlyapa.jpg (367x500, 23Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:15 + в цитатник
иногда когда я ложусь спать, то в полудреме чувствую, что меня начинает накрывать волна .... очень большая и крепкая, я не могу шевельнутся, ...
ощущения такие, что комната наполняется чем-то и эта сила меня давит
693056_14.jpg (456x309, 38Kb)

....

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:42 + в цитатник
Конечно некоторые случаи, что у меня происходили доходят вообще до маразма, я сама это прекрастно понимаю, мне самой даже смешно, но ведь это было...
Я как-то ночью, чуть не стала сдирать обои со стены, мне показалось, что заклеили дверь, и я теперь не смогу выйти из комнаты. Я встала с кровати, отодвинула ее от стены ( причем это все делала в полной темноте, без света) и стала искать дверь... хотя она вообще в другом месте была.. ( наверное искала дверцу папы Карло),
короче, но потом вспомнила что под кроватью может быть черепаха ( у меня дома она живет)задвинула кровать к стене и легла спать..
наутро офигела, когда вспомнила это. Это было не так давно, меньше года назад...
Нет, наверное это неизлечимо...))))
750775_127808728sIxhiV_ph.jpg (480x800, 34Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:28 + в цитатник
В детстве меня преследовали кошмары, я плохо спала по ночам, мне часто мерещилось что-то, что я даже не могу обьяснить. Днем я была нормальным ребенком, а ночью начинался кошмар. Например, я видела огромных черных пауков спускающихся с люстры в моей комнате. Но об этом позже..)))

В-общем я была очень беспокойным ребенком. Родители водили меня по врачам, даже повели к бабке, чтобы она там что-то замутила из своего колдовства, но ничего не помогало.

Со временем это пропало, но не полностью,до сих пор, я иногда по ночам чувствую что-то или вижу..

Так вот, я просто хотела бы узнать, может у кого-то тоже такие проблемы были, или есть, или неужели я одна такая ненормальная?
750754_109864215eRdTUJ_ph.jpg (700x525, 33Kb)

ПРИВЕТ ВСЕМ

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 01:19 + в цитатник
Я завела этот дневник для того, чтобы разобраться в себе. Может у кого-то бывало то, что бывает у меня.
Конечно, я знаю, что у многих это вызовет недоверие или усмешку, но то, что я хочу сюда написать, действительно было.. или я просто ненормальная.
 (464x699, 124Kb)


Поиск сообщений в ЯнеНормальная
Страницы: [1] Календарь