-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бегерит

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Бауманцы Металлический_цех МЕТАЛЛ_тусовка Религия А_Мне_ЛеееееНЬ BMSTU HardnHeavy80 In_Flames
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) looking_outside The_Art_Of_Rebellion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2005
Записей: 322
Комментариев: 1132
Написано: 1448





Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - I'm Alive
Настроение сейчас - Нахуй настроение. Любое. Заебало. И почему всегда должно быть какое-то настроение?

Вчера всё утро ботал доклад по валеологии... Заботал. Тема "Секты". Обидно, что тут pdf или хоть ps файлы нельзя выкладывать... Положу LaTeX'овский исходник.

Вложение: 3502934_sect.txt


Результат теста "Когда же наконец ты умрёшь?"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда же наконец ты умрёшь?"

Когда захочешь, тогда и умрёшь....

Ты всегда делаешь, то что хочешь, не задумываясь о последствиях...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...

Результат теста "Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда ты попадёшь в Кащенко?"

Ты же уже в Кащенко!

Ух, дружочек, забыл чтоли? Ты же уже в Кащенко!!! И зачем ноутбук спёр у медсестры? Бросай его и беги скорей, вон, видишь санитары бегут!!! Гоуууууууууу!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:01 + в цитатник
Настроение сейчас - АААРРРГХХХХХ!

Элементарным стрелковым оружием, которое можно изготовить в домашних условиях – является “поджиг”. Его составными частями являются:
1.Ствол.
2.Рукоятка.
3.Крепежные элементы - соединяющие 1 и 2.
А также другие детали которые сочтет нужным сделать человек изготавливающий “поджиг”.

Ствол – лучше всего изготавливать из толстостенной трубы (как можно меньшего диаметра, от 8мм до 20мм, т.к. слишком большой диаметр требует большей прочности и большего заряда, который промышленная труба не может выдержать). Один конец трубы необходимо заделать, чтобы (очевидно) пороховые газы имели однонаправленный поток.

Способы заделки трубки:

а. Наиболее надежным способом является, сварка трубки с одного конца с болтом или арматурой с диаметром равным внутреннему диаметру трубки.
б. При отсутствии возможности применить сварку предлагается использовать следующий способ: с одной стороны концы трубки смять молотком или кувалдой, до их наибольшего сближения, далее перевернуть трубку в горизонтальном положении смятым концом в низ, закрепить в земле и залить свинцом.
в. А также можно использовать мечек(инструмент для нарезки резьбы внутри трубки). После нарезки резьбы вкручиваем болт необходимого диаметра. Данный способ позволяет: облегчает чистку ствола от нагара.

Рукоятка – изготавливается преимущественно из дерева формой удобной для стрелка. Желательно размер D делать равным примерно (L-L/3), а также делать упор для отхода ствола назад(подробнее - смотри рисунок) В рукоятке лучше всего сделать округлый вырез под ствол. Крепить ствол и рукоятку металлическими пластинками как минимум в двух местах – в начале рукоятки и в конце. Пластинкой огибаем ствол и рукоятку, и крепим их к рукояти шурупами. Рукоять можно усилить следующим образом: просверлить отверстие в рукояти перед стволом и залить его свинцом.

Изготовление “пороха”:

Берем спички и плоскогубцами счищаем спичечную серу. Полочную массу назовем “порохом” :). Также можно добавлять к сере различные вещества, усиливающие заряд(например: поваренная соль, марганцовка и т.д.).

Поражающие элементы:

Стрелок выбирает по своему усмотрению. Можно использовать подшипники нужного диаметра, пули, если они не слишком малы, дробь, маленькие или большие(нарезанные) гвоздики, а также все что вам позволит фантазия.

 

Рубрики:  Сделай сам

МЫЗЫКА!

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Number_1(Arigr).mp3

НАшёл в сети в общаге трибьют Мановару. КайФую. За мановар!

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:48 + в цитатник
Вот сижу ща у CbI4'а и водяру глушим...

И заплачет враг кровавыми слезами...

Суббота, 29 Октября 2005 г. 11:03 + в цитатник
Источник: Уильям Паyэлл, "Поваpенная книга анархиста" Москва, "Рyсский Раpитет"

Как изготовить слезоточивый газ на основе Ваших технических средств.

Метод изготовления слезоточивого газа настолько пpост, что его может освоить любой человек. Hапоминаю два основных момента поведения: пpедельное внимание и осторожность. Вам нужно заготовить опpеделенный комплект пpедметов обоpудования, а пpодукты химического пpоизводства можно купить в любом магазинчике pазвлекательных сpедств или у местного тоpговца химикалиями. Если у Вас нет пpотивогаза, купите его в ближайшем специализиpованном магазине. Пpотивогазы пpодаются в торговых пунктах сухопутных войск и Военно-Моpского флота по цене в 10 доллаpов. Hиже указаны элементы обоpудования, необходимые для пpоизводства слезоточивого газа../

1. Кольцевая металлическая подставка. 2. Спиpтовая гоpелка. 3. Колба (объемом 300 мл). 4. Зажимная скоба. 5. Резиновая пpобка. 6. Стеклянная тpубка. 7. Кpонштейн. 8. Резиновая тpубка. 9. Конденсатоp. 10. Резиновая тpубка. 11. Кольцевая металлическая подставка. 12. Кpонштейн с двумя деpжателями. 13. Резиновая тpубка. 14. Резиновая тpубка. 15. Стеклянная тpубка. 16. Резиновая пpобка. 17. Стеклянный сбоpник. 18. Стеклянная тpубка. 19. Резиновая тpубка. 20. Стеклянная тpубка. 21. Резиновая тpубка. 22. Воздушный сепаpатоp. 23. Стеклянная тpубка. 24. Резиновая тpубка. 25. Стеклянная тpубка. 26. Мензуpка (объемом 300 мл).
00000004.jpg (659x349, 20Kb)
Технология пpоизводства слезоточивого газа: 1. Эту pаботу пpоводите в гаpаже или снаpужи здания, но только не на кухне. 2. Смешайте десять частей глицеpина с двумя частями бисульфата натpия в колбе (Х 3) и подогpейте эту смесь. Hе заполняйте колбу более, чем на одну тpеть, так как смесь пpи нагpевании пенится. Если она начинает вспениваться, отpегулиpуйте нагpев. 3. Как только Вы увидите, что слезоточивый газ уже не обpазуется, и что начинают фоpмиpоваться в колбе-генеpатоpе (М 3) плотные сгустки или обpазуется буpый осадок в тpубке (Х 6), отодвиньте в стоpону источник тепловой энеpгии, пpи надетом пpотивогазе,- и отведите отток в колбу. Вы можете слить его во внешнее отводящее устpойство. Hо не сливайте в моечную pаковину и туалет. 4. Быстpо отключите стеклянный сбоpник ~Х 17) с pезиновой пpобкой. Именно здесь скапливается слезоточивый газ. 5. Hе пытайтесь пpоизвести за один цикл более тpех унций газа. 6. Убедитесь в достаточной геpметичности всех соединений. Последовательность опеpаций по монтажу установки-генеpатоpа слезоточивого газа: 1. Кольцевые металлические опоpные подставки (1 и 11) установлены на pабочей повеpхности. 2. Кpонштейн со скобами (4 и 7) находятся на кольцевой подставке (1). 3. Кpонштейн с двумя деpжателями находится на кольцевой подставке (11). 4. Колба-генеpатоp (3) закpеплена в скобе (4). 5.Две секции pезиновой тpубки (10 и 13) подсоединены к конденсатоpу ~9). б. Конденсатоp (9) закpеплен в кpонштейне (12). 7. Секция стеклянной тpубки (б) вставлена в pезиновую пpобку (5). 8. Стеклянные тpубки (15 и 18) введены в pезиновую пpобку (16). 9. Стеклянные тpубки (20 и 23) введены в pезиновую пpобку (21). 10. Резиновая пpобка (5) вставлена в гоpловину колбы-генеpатоpа (3). 11. Резиновая пpобка (16) вставлена в гоpловину стеклянного сбоpника (17). 12. Резиновая пpобка (21) вставлена в гоpловину воздушного сепаpатоpа (22). 13. Соедините стеклянную тpубку (б) с конденсатоpом (9) и с pезиновой тpубкой (8). 14. Соедините конденсатоp (9) со стеклянной тpубкой (15) и с pезиновой тpубкой (14). 15. Соедините стеклянную тpубку (18) со стеклянной тpубкой (20) и с pезиновой тpубкой (19). 16. Соедините стеклянную тpубку (23) со стеклянной тpубкой (25) и с pезиновой тpубкой (24). 17. Соедините pезиновую тpубку (13) с водопpоводным кpаном. 18. Опустите конец pезиновой тpубки (10) в моечную pаковину или в сливную емкость канализационной системы. 19. Заполните мензуpку (26) водой на тpи четвеpти объема и опустите стеклянную тpубку (25) в воду. 20. Положите необходимые ингpедиенты в колбу-генеpатоp (3). 21. Откpойте водопpоводный кpан для подачи воды в pезиновую тpубку (13). 22. Зажгите фитиль спиpтовой гоpелки (2) и поставьте ее под колбу-генеpатоp (3).

Hаилучший метод подготовки слезоточивого газа для пpактического использования в опеpациях - накачать его под давлением в стеклянные пузыpьки или бутылки. Вы сможете бpосить бутылку в любую намеченную Вами цель. От столкновения с твеpдой повеpхностью стеклянная емкость pазбивается, откpывая выход слезоточивому газу. Испытаны также дpугие эффективны методы запpавки, включая компpессионное сжатие в фоpсунке, аэpозольном pаспылителе или даже в бутылках из-под сельтеpской воды и т.п.

LI 5.09.15
Рубрики:  Сделай сам

Бес

Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:17 + в цитатник
Бес (А. Крупнов)

Бес, бес, бес, безумие стелет свой яркий красочный плед
Я тут же встаю надеваю любимый берет
Пока я считаю количество прожитых лет
Пушистой лапкою в спину, включается свет

Бес, бес, бес, бесчуствие там, где всегда, но теперь его нет
А вот оно рядом стоит, где вино, где фуршет
Позвольте, а был ли он раньше, по-моему нет, по-моему нет
Бесцветие чуть улыбаясь снимает жилет, снимает жилет

Бес, бес, бес, бессоница вяло зевая, ключами гремит
13 проворных движений и путь и путь мой открыт
Нахохленный филин с достоинством молча сидит
Я слышу стук сердца его, остальное молчит.

Бес, бес, бес, бесстрашье изящна, как тюль на белом коне
Ни латы, ни шлем не нужны, этот ясно вполне
Чуть более пристально вниз, очень пристально ввысь, очень пристально ввысь
Надменность и нежность и сила в нем тесно сплелись, тесно сплелись.

Бес, бес, бес, беспредел словно вихрь ломает, калечет кусты
Совсем не для пользы, а просто так для красоты
В нем все нараспашку - рубашка, душа и пиджак.
Ему очень скучно, в глазах очень пусто - никак

Бес, бес, бес, бесплодие - умная дама с красивым лицом,
Отплакала всё, на мизинце большое кольцо.
Дилемма проста: или в жизнь без мужчины с псом
Или домик свиданий открыть, место есть за мостом
Место есть за мостом.
За мостом! За мостом!

Бес, бес, бес, бесмертие в тапочках теплых, пенсне и кальян
На все мои реплики просто сказал: "Я не пьян"
И глядя на солнце, как Солнце привычно рожает Земля
Исчез, мне оставив лищь запах и цвет хрусталя.

Бес, бес, бес, без я, без меня, как изменится мир
Вдруг я муть и может быть мне заболеть, поломать, растянуть
Бес, бес, бес, без ты, без тебя, как изменится мир
Вдруг ты муть и может тебе заболеть, поломать, растянуть
И так, чтоб никто не заметил, украдкой взглянуть на то
Переменится ли что, а потом уж заснуть.
Рубрики:  Поэзия нах

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 100% от всех эмоций

вы Дарт Вейдер, ваши жизнь это поиск и уничтожение врагов, а их у вас много. Если срочно не покаитесь вас порешат световым мечом
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...

Занятие на ночь...

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:14 + в цитатник
Разбираясь в столе нашёл "Нерв" Высоцкого. Ночь предстоит долгая....


БАЛЛАДА О ВОЛЧЬЕЙ ГИБЕЛИ

Словно бритва. Рассвет полоснул по глазам,
Отворились курки. Как волшебный Сезам,
Появились стрелки, на помине легки.
И взлетели стрекозы с протухшей реки -
И потеха пошла в две руки.

Мы легли на живот и убрали клыки.
Даже тот, даже тот, кто нырял под флажки,
Чуял волчие ямы подушками лап,
Тот, кого даже пуля догнать не могла б, -
Тоже в страхе взопрел, и прилег, и ослаб.

Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал.
Зря мы любим ее, однолюбы.
Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крепкие зубы.

Улыбнемся же волчьей улыбкой врагу,
Псам еще не намылены холки.
Но - на татуерованном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!

Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивленные морды задрав:
Либо с неба возмездье на нас пролилось,
Либо свету конец и в мозгах перекос...
Только били нас в рост из железных стрекоз.

Кровью вымокли мы под свинцовым дождем
И смерились, решив: все равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял - не бог - человек!
Улетающих - влет, убегающих - в бег...

Свора псов, ты за стаей моей не вяжись -
В равной сваре за нами удача.
Волки мы! Хороша наша волчья жизнь.
Вы - собаки, и смерть вам - собачья.
Улыбнемся же волчьей ухмылкой врагу,
Чтобы в корне пресечь кривотолки.
Но - на татуерованном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!

К лесу! Там хоть немногих из вас сберегу,
К лесу, волки! Труднее убить на бегу!
Уносите же ноги! Спасайте щенков
Я мечусь на глазах полупьяных стрелков
И скликаю заблудшие души волков.

Те, кто жив, - затаились на том берегу.
Что могу я один? Ничего не могу.
Отказали глаза. Притурилось чутье.
Где вы, волки, былое лесное зверье?
Где же ты, желтоглазое племя мое?!

Я живу. Но теперь окружают меня
Звери, волчьих не знавшие кличей.
Эти псы - отдаленная наша родня,
Мы их раньше считаль добычей.
Улыбаюсь я волчьей улыбкой врагу,
Обнажаю гнилые осколки.
Но - на татуерованном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!

В.С.Высоцкий.
В колонках играет: нах музыку.

LI 5.09.15
Рубрики:  Поэзия нах

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Be Quick Or Be Dead.
Настроение сейчас - ссать хочу!

Пиво. Пиво. Пиво. 3 пива. Подошли к концу. Ушёл нах.

Что-то сталося со мной....

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:04 + в цитатник
Странно... За день настроение резко изменилось.... С утра был готов порвать на куски всё и всех (то есть настроение было замечательное!), а щас наоборот, умиротворённо-пацифистское (т.е. самое время для мыслей типа "жизнь-дерьмо и все мы дерьмоглоты..."). Хреново.
В колонках играет: Монгол Шуудан - Ехали казаки

LI 5.09.15

Токсикомания

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:07 + в цитатник
Вчера заклеивал свой сапог. Интересные вещислучаются, когда запах "Момента" смешивается с характерным запахом сапог.... Кот почему-то бюлеванул. Мож он выпил чего не того. А сегодня я бросаю курить (раз эдак десятый).... минимум на 4 часа!

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.


Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...

...........................................................

Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:11 + в цитатник
Неделя. Ботвы. Всё задрало. Неделю я ботал. Сопромат. Матан. Физику. Термех. Черчёбу. Хочу пива. Много. И зачем я в этот институт пошёл?... Топтал бы щас плац, был бы уже дедом. Хочу пива. Бля... Уже поздно. Поступил - теперь мучайся. Вто бля закончу ВУЗ и пойду... в аспирантуру. Бля. Почему ж я тупым не родился...? Дураки неичего не боятся, на них не обижаются, они всем довольны, им всё можно. АААРРРГХХХХ! Через час поеду. Пиво ждёт....
В колонках играет: заебала

LI 5.09.15

Кровавый спорт

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 08:28 + в цитатник
Вчера получил по яйцам. Бильярдным шаром... Играли в любимом кабаке на территории Лумумбария в бильярд, так мой одноклассник придумал новую тактику: ударить по шару так, чтоб он перелетел через борт стола и оппоненту по яйцам - выводит из игры минут на 5-10.
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 09:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...

Творческий кризис...

Суббота, 15 Октября 2005 г. 10:02 + в цитатник
Бля ну не знаю чо писать. Делать ваще нечего, так я ничего и не делаю. А когда мне нечего написать я пишу про самогонные аппараты.

Схема из 6-и элементов (элементарная)

Самый простой вариант обходится без трубки. Его принципиальная схема:
1.Высокая кастрюля, наполовину заполненная закваской
2.Лист с отверстиями (можно сито)
3.Чашки.(можно миску или ещё что подобное)
4.Кастрюля без дна
5.Кастрюля (таз, миска) с холодной водой
6.Закваска
При нагревании спиртосодержащий пар поднимается вверх через отверстия, конденсируется на дне таза и скапывает в чашки.
00000003.gif (133x165, 1Kb)
И второй вариант еще проще:
На огне стоит кастрюля с закваской. Прямо в закваске плавает тарелка. Сверху, как и в предыдущем варианте таз с холодной водой.
Наибольшее распространение получили аппараты из бидонов от молокодоильных аппаратов. У них уже готовая герметичная крышка со штуцерами для трубок.
В колонках играет: Dimmu Borgir - For the World to Dictate our Death
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Рубрики:  Сделай сам

Результат теста "Годитесь ли Вы в джедаи(психологически)?"

Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
Владыка Сит. Сами Вы никогда не опуститесь до уровня толпы, которая для Вас всего лишь инструмент. Все, кто с Вами не согласен будут уничтожены.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Вскытие показало...


Поиск сообщений в Бегерит
Страницы: 16 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь