-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 25109




Никогда не верьте вракам,

И медведевым собакам.

(C)Гордый буривух


Связь времён))

Суббота, 28 Января 2012 г. 22:03 + в цитатник

Sher 042 (700x525, 153Kb)

Зимний скворец и другие радости.

Суббота, 28 Января 2012 г. 20:42 + в цитатник


1.
Sher 052 (700x525, 438Kb)


Впустите посетителя!
Читать далее

Фоточге

Суббота, 28 Января 2012 г. 20:32 + в цитатник

Sher

Суббота, 28 Января 2012 г. 20:29 + в цитатник
Главное, это прислушаться к самой первой мысли.
Поэтому, когда по сети прошло, что в субботу у нас станут отмечать день рождения Ше. Холмса, первая и самая здравая мысль, которая стукнула меня по темечку: "Ибанькова, никуда не ходи, завари чифирю, чтоб ложка стояла, накачай винтажной порнухи и предайся пороку, тем более, что на улице минус десять и фотографов там будет больше, чем Холмсов".
Но я её конечно не послушала. Совершенно напрасно, надо сказать.
Потому что так и вышло: было три Холмса, пицот писят семь дебилов разной степени ебанутости штативом, тётки в заячьих тулупах фасона XIX века и один очень злой профессор Мориарти в моём лице.
Вероятно, профессор Мориарти никогда не склонял и не спрягал слово "хуй" во всех мыслимых и немыслимых формах, как это делала я. А что прикажете? Собаки Баскервиллей рядом не предвиделось, стрелять из пулемёта не соответствовало духу времени, травить мышьяком - кто б мне позволил украсть "Камаз" с мышьяком и кормить им всю эту фотобратию с ложечки (да, я хотела, чтобы они помирали долго и мучительно!), а стрелять их из личного Уэбли (интересное название, не находите?), так там только шесть патронов.
Нет, ну конечно, мысленно я насладилась картиной летящих на дно Рейхенбахского водопада штативов, стедикамов, телевиков, Никонов, Кэнонов, а также их хозяев и даже отрепетировала злобное "Муа-ха-ха", которое буду издавать, глядя им вслед. Но легче мне не стало.
Потому что там не было даже Ирэн Адлер ("Шерлок") последней и предпоследней ("Шерлок Холмс" Гая Ричи) версии.
Так что, всё плохо, всех ненавижу, и вообще, кто-нибудь в курсе, в "Игре теней" Ирэн Адлер появляется или Гая Ричи тоже внести в список тех, кто полетит на дно Рейхенбахского водопада?
Sher 036 (700x525, 129Kb)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:20 + в цитатник
Из-за того, что мамо в шесть утра начинают смотреть канал РБК на полную громкость, я стала закрывать дверь на ночь. А то задрало просыпаться под фьючерсы, доу-джонсы, никкеи и прочую хуету.
Но маленький хвостатый людя, как выяснилось, сразу начинает подозревать меня в каком-то непотребстве и биться тушкой о закрытую дверь. А в перерывах между ударами телепатически орёт мне:
БАЦ!
"Ты что там делаешь, блядь такая, а ну открой, я тоже хочу в этом участвовать"
БАЦ!
Ты там жрёшь колбасу? Дай мне кусманчик!
БАЦ!
Ты пьешь кровь христианских младенцев? Оставь хоть капельку, ты, жадина!
БАЦ!
Ты смотришь винтажную порнуху с влажными чёрно-белыми кисками? Пусти меня, я уже взрослая, я тоже хочу!
БАЦ!
Да что ты там такое делаешь! Мама! Мама! Она опять мечтает на портрет Меган Фокс!
БАЦ!
Ты что там, с кем-то ебёшься? Нет? Тогда открой, я всё равно лучше её.
БАЦ!
Ты меня разлюбила? Ты ушла от меня к другой киске? Открой, кому сказала!
БАЦ!
Ты строишь планы по захвату мира? У меня много замечательных идей!
БАЦ!
Да подавись ты, мне всё равно неинтересно,
БАЦ!
Мне совсем неинтресно, я кому сказала - открой!
БАЦ!
БАЦ!
БАЦ!

Не, я лучше буду просыпаться под доу-джонсы и засыпать под экстрасенсов. Кстати, "тушканчик", это ведь от "тушки" производное. Так вот, я боюсь, что этот тушканчик скоро снесёт дверь с петель.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Заметки к 'Аутопсии'

Вторник, 24 Января 2012 г. 20:51 + в цитатник

Со второй книги, я не удержалась и кинулась записывать особо крышесрывные фразочки.  Ну и свои  к ним комментарии

я покажу тебе кое-что, что явно до этого никто не показывал - боже! боже, детка, неужели я наконец-то увижу процесс управляемого термоядерного синтеза? Шелдон, сука, завидуй мне!
обязательный плач при оргазме или после оного - неужели я так плохо трахаюсь? Блин, пора завязывать с бабами.
обещаю, что неудовлетворенной ты не уйдешь - что, и финансово тоже?
смотри мне в глаза, или открой глаза, или смотри на меня - а ничего, что я буду изредка в телек поглядывать, там на Энимал Планет таких забавных обезьянок показывают.
почему мы сопротивляемся этому? - да потому что вы дуры, это ж очевидно.
ты хочешь этого? - Ты, ваще, о чём? Если потрахаться, то - да,а если о том, чтобы отдать тебе последнюю печеньку - никогда!
я хочу этого - Да, на здоровье!
я хочу наблюдать, как ты кончишь - А я - мира во всем мире, и вообще, перестань глазеть, я не в силах сосредоточиться на результате. Стесняюсь я!
прижалась горячим центром к её ноге - её чё, жопой на батарее отопления держали? Горячим центром и стремительным домкратом, вашу мать.
я не знаю что делать, покажи мне что нужно делать - твою мать, эту фразу я слышу по пять раз на день от дебилов, которые не могут настроить купленный роутер. Блядь, мануал прочти! Там всё написано. Камасутру вам в руки и вибратор в афедрон.
я вся твоя - какой ужас! Ничего, что я выпрыгну в окно?
я не знаю чего ты ждешь от меня - Ну если ты этого не знаешь, мне-то откуда?
что это случилось между нами? - среди нормальных людей это называется "секс"
я в раю? - пока нет. Но ещё два оргазма и - да.
ты когда-нибудь мечтала обо мне? - Ну да... Где-то между Лэнд Ровером Фриландер и сиськами Меган Фокс случалось. Как грится:
"Я жду, а вас всё нет,
я на диване время коротаю,
одной рукой держу я ваш портрет,
другой рукой - о вас мечтаю"

я хочу заниматься с тобой любовью, пока ты будешь умолять меня остановиться - Детка, если я засну, разбуди меня и напомни, чтобы я кого-то там должна остановить.
я не знаю, чего ты хочешь от меня - секс, завтрак и давай ещё встретимся на той неделе.


Метки:  

Аутопсия лесбийского любовного романа

Вторник, 24 Января 2012 г. 16:59 + в цитатник
Ладно, поскольку один человек, всё-таки, заметил моё многозначительно отсутствие, то этому человеку и посвящается.
Читать далее

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2012 г. 00:46 + в цитатник
По Москве уже проводили, по Латвии через час встретим.
Сижу пока на нейтральной полосе, болтаю ногой.

UPD. Салат, салют и я пошла.
Вот теперь - всё.

Уборка.

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 02:46 + в цитатник
Полезла разбирать ящик шкафа.
Провода, сетевухи, залатанные изолентой наушники, антены, снова провода, кастет, тюльпаны, папы-мамы, откуда-то микрофон, газовый револьвер, IDE-шные шлейфы, первая Wi-Fi карта, опять-таки провода, коробки из-под трёх материнок... В разгар процесса прибежал самый главный компьютерный помогай - залез на освободившееся место в шкафу и с интересом свесил голову. Изредка помогал лапой.
Через три минуты такой помощи мы оказались опутаны коварным, трёхметровой длины LPT. Откуда это хтоническое чудовище взялось в нашем шкафу я не помню, но всерьёз подозреваю, что его мне когда-то дарил Ибаньков. Да, Ибаньков любит экстравагантные подарки, а мне только и остаётся надеятся, что я не единственная девушка, которой можно подарить на именины три метра "лаптя" и не получить бухтой кабеля по мордасам.
Разбор всё больше напоминал чистку дома в пятом Гарри Поттере - сложно угадать что именно нападёт на тебя в следующий момент. Когда напали две гантели, а сверху на них спикировал медведь-большеног, я поняла, что с уборкой пора завязывать. Кое-как ногой затрамбовала всё лишнее в пакет, сверху швырнула надоевший лапоть.
Первое, что сделала увидевшая мешок маменька, выхватила LPT, по хозяйски сказала:
-Оставь, хороший провод.
И спасла его в новый шкаф.
Ну точно - пятый ГП.

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 06:19 + в цитатник
Когда нежный цветок лесбийской субкультуры Таня М. утверждала, что дураку стеклянный хуй в руки дай, он и хуй разобьёт и сам порежется, я считала, что это она про вообще. Но теперь догадываюсь, что не только про вообще, но и про меня.
Нашла, как в Zoner Photo Studio менять перспективу и до четырёх утра самозабвенно игралась. Дебилко, такое дебилко.
Просьба ничего стеклянного мне в руки не давать.
Cesvaine 027_1 (700x544, 239Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 23:18 + в цитатник
На Домчике долго смотрела на глиняную фигурку коровы и долго не могла понять: а чегой-то ваша корова с крыльями и сидит, такая, на задних ногах? Через полторы минуты дошло - та це ж не корова, це ж дракон. Но моделью для скульптора явно служила соседская бурёнка.
Снега так и нет, но как вспомню прошлогодний ужас и перманентный фитнес с лопатой, то думаю, что лучше и не надо.
У нас фестиваль ледяных скульптур. Сегодня и завтра. Мороза нет, потому послезавтра скульптуры попрячут в морозильник. До следующего года.
Больше всего понравился ледяной свин. Он симпатишный!
Долго хихикала над ледяным снеговиком. Поясняющая табличка на трёх языках гласила: "Sniega vīrs", "Snowman" и "Снежная баба". Нет, ну почему в латышском и английском, он, всё-таки, снежный мужик, в русском - баба, а на скульптуре и то, и другое? Нипанятна!

1.
ledus 026 (700x525, 548Kb)
Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 22:12 + в цитатник
Случайно наткнулась в Старушке. Креатифф!
ledus 052 (700x525, 73Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 13:38 + в цитатник
Заметила странную закономерность.
Купила "Olympys" - у корпорации начались серьёзные финансовые проблемы. Приобрела "Kodak" - пошли слухи о банкротстве. Всерьёз опасаюсь за судьбу "Nikon".
На правах рекламы: если кого-то не устраивает деятельность автоконцерна "Mercedes-Benz", помогу чем смогу, только дайте денюх на покупку.

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 13:28 + в цитатник
Москвичи, давайте, срочно фоткайте снег и вывешивайте в ленту. А то у нас никаких рождественских настроений, а так хоть над вами позлорадствуем.
Не москвичей, кстати, тоже касается.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 23:36 + в цитатник
"Из-за нетипично теплой для зимы погоды из ульев стали вылетать пчелы, сообщила порталу Nozare.lv исполнительный директор Латвийского общества пчеловодов Рита Бартушевица".

Так и представила себе мрачных, небритых пчёл в треухах и валенках. Вылетают это они из улья, глядят по сторонам на нетипично тёплую зиму и с криком "Бля!" улетают на Таймыр.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 20:37 + в цитатник
За две недели до праздников самые популярные темы на российском ТВ:
-как не потерять работу после корпоратива.
-как качественно и без последствий нажраться на Новый год.
-чем лечить похмелье.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2011 г. 10:41 + в цитатник
Ко второму дню дежурства, я прибываю в состоянии тихого ох...
Ну как бы это сказать? В общем, в состоянии, когда до нирваны легко доплюнуть.
Поэтому, первое, что я сделала по прибытию на пост - тщательно обнюхала ёлку. Её вчера притащили и поставили. Потому что, Рождество, как бе...
Со стороны смотрелось так, словно я собираюсь задрать на неё лапу. А чо? Медведесобакам свойственно.
Самое обидное, что ёлка не пахнет. Ничем. Ни ёлкой, ни новым годом, ни мандаринами, ни Сантой, ни оленями. Это нейтрально-стерильная офисная ёлка. Не вызывает аллергической реакции и чувства нового года.
На неё даже лапу задирать не хочется. Её можно только обрызгать хвойным освежителем для сортира. И очень хочется, по кузякинскому примеру, повернуться к ёлке задом, к ресепшену передом и закопать её.
А ещё - мандаринчик.

Метки:  

Наша прелессссть!

Среда, 21 Декабря 2011 г. 10:19 + в цитатник



Grimm

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:32 + в цитатник
"Если к четвёртой серии вы не в состоянии вспомнить, как зовут главного героя сериала, с просмотром можно завязывать"
Традиционная медвежесобачья мудрость.

К седьмой серии "Гримма" единственный кого я помню, это Потрошитель-вегетарианец Монро. Остальные низведены до состояния: "типа Гримм", "ведьмо-блондинко", "чувак-напарник", "big злой и коварный boss" и "все остальные".
С сериалами, которые паразатируют на идее охоты на нечисть, вообще сложно. Не скатиться в очередную Баффи или не забацать ещё одну парочку Винчестеров чрезвычайно сложно. Ибо! У Баффи был мощный папа Джос Вендон плюс "эффект Гарри Поттера", то есть, когда сериал вместе с главными героями из подросткового вырастает до вполне взрослого и очень горького по послевкусию. У "Сверхъестественного" есть харизматичные мужики за мужской работой плюс своеобразное чувство юмора. Блин, да даже у "Потерянной", несмотря на некоторую ходульность, имеется Ксения Соло и роскошные сиськи Анны Силк.
В "Гримме" есть Дэвид Гиунтоли с перманентно вытаращенными глазами. Убили любимую тётушку? К подружке-ветеринару принесли раненную собачку? По лесу бегает что-то большое, лохматое и зубастое, ворующее маленьких девочек? Что бы ни случилось на экране, он так и стоит с выражением: "Нет, ну как это меня угораздило?". Так вот, смотришь на него и не понимаешь: к чему сей сон, сеньоры?
Хотя тема, изначально, была предоставлена чрезвычайно богатая. При желании, выжать из неё можно невероятно много. Сказки братьев Гримм, как предостережение - хм, неожиданное варево.
И тут вдруг Дейв Гэ. С книжкой "Борьба с нечистью в городских условиях. The Complete Idiot’s Guide" доставшееся от предков.
В сильных сомнениях стоит ли смотреть дальше. Может, конечно, оно и раскочегарится к серии, этак, пятнадцатой, но с каждым новым эпизодом верится в это всё меньше.

Метки:  

Вечер.

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 19:44 + в цитатник

kisa 008 (700x522, 101Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 17:24 + в цитатник
Для проживающих в деревне Малые Европейские Жопы.
Не знаю как вам, но меня порвало ни триста двадцать пять маленьких медведесобак.
Светка, тебе это должно особенно понравиться))))




Скайп работает!

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:34 + в цитатник
В общем, клавишу "пробел" мы нашли. И настройки вбили. И всё заработало. И десять лат мы сэкономили. И всего за полчаса.
...главное, это не переводить всё на рельсы "Да он, блин, издевается!". Потому что, если для тебя это, как дышать, то для кого-то - настоящая китайская грамота, невероятно сильное колдунство, и вообще, нечто за гранью.
Главное, ухватить за кончик хвоста свой гнев, и привычную скуку: "Ну, начинается", и вечное скулящее: "Не, ну почему опять я?!". Это всё, фигня. Это несерьёзно. Не всем, знаешь ли, нравится тыкать в кнопки и впадать в транс, когда не работало, а потом пришёл ты - и опс! Оно зажужжало! Не всем это нужно.
а что нужно, так это, чтобы через полчаса он счастливо выдохнул "Скайп работает!".
И вот тогда, ты и без дополнительных расспросов поймёшь: скайп работает, ага, значит показали, скорее всего, как его запустить и как включить камеру. И скорее всего, он записал всё, что нужно, все пошаговые инструкции на бумажку, очень старательно записал, поправляя сползающие на кончик носа очки и часто переспрашивая учителя. Он очень боялся этой странной, шумящей вентилятором машины, боялся сделать что-то не так, нажать не то, и нутро холодило опаской сломать, испортить, взорвать ненароком эту непонятную вещь, не из его мира. Потом несколько раз потренировались вместе, потом он попробовал сам и очень удивлялся тому, что получается, а затем очень радовался и немного удивлялся тому, что так легко и, главное, бесплатно. И можно теперь разговаривать с кем-то, кто нужен, кто далеко, до кого не дотянуться иначе по этому вывернутому наизнанку времени, говорить вопреки границам, расстояниям, визам, запретам, доступам и допускам, не считаясь со временем, не поглядывая судорожно на часы и не считая, сколько минут ты уже проговорил, и в какую сумму этот разговор выльется. Говорить обо всём, и ни о чём, о сегодняшнем, и о том, что было когда-то. Говорить сегодня, здесь и сейчас, когда болит, когда дождь за окном, когда очень одиноко и зябко.
Говорить, когда хочется говорить.
И это и есть самое главное.
Всё хорошо. Скайп работает.

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Голосом Хоботова

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 12:19 + в цитатник
и перефразируя:
"Искать на клавиатуре клавишу "пробел" - работа требующая самоотречения..."

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 22:25 + в цитатник
Не льсти себе, дружок и сотри карту Лесотто с навигатора. Всё равно, при этой жизни, ни в Свазиленде, ни в Мэриленде тебе не бывать.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 14:46 + в цитатник
Дохтур, а дохтур...
А когда мимо пряничного домика проходишь и очень хочется у него трубу откусить, это нормально или свидетельствует о моих деструктивных наклонностях?

'Аноним'

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 00:16 + в цитатник
Ай да Эммерих, ай да сукин сын!
Опуская вопрос "Писал ли я шекспировские пьесы", до того лихо закрутил сюжет. И нигде не пережал, не скатился в пошлость или голливудскую хэппи-эндовскую поебень. И Вилл Шекспир вышел у него, как живой, ну до того мерзопакостный актеришка. Ой, а Кит Марлоу-то, Кит Марлоу!
Восторг!
В коллекцию - адназначна!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 21:51 + в цитатник
А вот сними дон Педро фильму про то, как от сантехника Петра к слесарю Антону сбегает жена Зинка, и разгневанный сантехник встраивает соперника в стояк фановой трубы, то тоже занимательное вышло бы кино.
Как же ж я люблю фильмы, где герои даются ёбу на профессиональной почве...
Рука сама тянется к рутеру.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 20:58 + в цитатник
Прочитала хвалёных "Псоглавцев" Маврина.
Лучше всего о произведении сказал сам автор:
"Это было мучительное сочетание, как скрежет железа по стеклу, и от него, как от скрежета, передёргивало плечи. Человек и зверь. Лощёный, откормленный трэш Голливуда — и дикая, быдлячья реальность сдохшего совка с его загаженными церквями, хрипатой блататой и суровыми машинами."
Amen.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 22:34 + в цитатник
По версии "50 лучших моментов Поттерианы", самым-самым является первое явление Хогвартса героям. Или героев в Хогвартс.
Баба-Яга против! Ибо мой любимый момент оне спихнули на четвёртое место, негодяи. Круче сцены, когда Волдеморт сцепился с Дамблдором нет, не было и не надо! Только смотреть его нужно в оригинале. Потому как Файнс - это зыкинско, а перепёртая на язык родных осин "авада кедавра" звучит крайне неубедительно. Отаке.



Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 06:51 + в цитатник
"Доброе утро, у меня пропал интернет"
В четыре, мать его, сорок два утра. Just fuck.

Клезмер – Бэнд «Мамины Дети»

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:59 + в цитатник
Нашла роскошное. Делюсь






Их сайт.
http://maminydeti.com.ua/

Метки:  

Сетевое

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 17:54 + в цитатник
А поскольку никакой информации о продаже не было, немедленно встал вопрос - где спереть?

Новейшая история

Среда, 07 Декабря 2011 г. 13:35 + в цитатник
Божена Рынска "Как весело и с пользой провести время в КПЗ"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Часы. Невиданной красы.

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 23:53 + в цитатник
Реклама: "Часы излучают анионы и длинноволновые инфракрасные лучи, благодаря использованию турманиевой керамики".
Я б дополнила Булгаковым:
"Все построено исключительно на силах природы с разрешения месткома и культурно-просветительной комиссии и представляет собою виталлопатию на основе гипнотизма по учению индийских факиров, угнетенных английским империализмом".

Метки:  

На заметку дамам

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:40 + в цитатник
Куда поехать отдыхать следующим летом.
555rp (700x468, 259Kb)



Процитировано 1 раз

Пособие для домохозяек

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 00:01 + в цитатник
Екатерина Медичи "Как построить успешную карьеру и сохранить семью с помощью бытовой химии".

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мимоарии

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 16:08 + в цитатник
Ульрих фон Юнгинген. "Как попасть в историю, всё проебав"

Метки:  

Мемуары, которых не было

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 15:09 + в цитатник
Готхард Кетлер. "Пример удачной приватизации посредством смены веры и пример упрочения положения посредством женитьбы"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И всякого-якого

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:46 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:26 + в цитатник
Вот вам ещё. Сразу пердуперждаю - это не тот дедушка Мороз, который с бабушкой. Это, вообще - Санта-Клаус.



Рига. Домчик

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:21 + в цитатник

Дедушки Марозу на Севирный Полюс.

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:15 + в цитатник
Если вы, в рождественских настроениях пойдёте гулять, то всё у вас будет фиолетово: увидите именно то, что заказывали - йолку, деток, Деда Мороза, каравай и хоровод.
Если на тот же подвиг решусь я, то первое, что будет: погоня по всей площади, чтоб сфоткать шикарного пони в красной шапке, долгая дуэль взглядов с продавцом колбасного ларька, и, наконец, лицезрение уже весёленького Санты, который в нарушение всех правил, держит на коленке весело хохочущую бабушку и оную же бабушку, затем и лобызает в раскрасневшиеся с глинтвейну ланиты. Причём, что самое обидное - последнее запечатлеть не успеваешь.
Самый кузявый был заяц. Но мне его стало жаль, у зайца, по сценарию, из под коротких плюшевых штанов торчали белые носочки, не сильно тёплые даже на случайный взгляд. Холодно ж, блин! Дедушко Мороз, если ты найдёшь того, кто по сценарию задумал зайцу ходить в носочках при +3 по Цельсию, отоварь его, плиз, лопатой по яйцам, я в этом году была хорошей девочкой: матом не занималась и сексом не ругалась. Почти.
Снегурка тоже была ничего, но почему-то с микрофоном. Дедушка, отбери у неё микрофон и дай мне, мне есть что в него сказать. В основном тем, у кого плохо работают рутера, но остальные тоже пусть не надеются, что мой пролетарский гнев их минует.
Не смотря на то, что не пью уже четыре года, все фотографии почему-то с креном на правую сторону. Что очень обидно - для чего ж я тогда не пью, спрашивается? Спасибо Дедушко Мороз, что придумал фотошоп и спасибо твоим гномикам, что спиздили, крякнули и выложили его на торрентах.
По поводу нехороших взглядов со стороны продавцов колбасы - Дедушко, не наказывай их. У этих людей слабо развито чувство прекрасного, а взгляд у меня перманентно голодный.
То есть, да, я считаю, что колбаса - это прекрасноее. Многие правда, склоняются в сторону Анжелины Джоли, но если их неделю не кормить, а потом, на выбор, предложить кусок краковской или эту самую Анжелину в неглиже, то сразу станет понятно, кто на свете всех милее.
Да, ещё про подарки, наверное, надо сказать. Дедушко Мороз, я каждый год прошу у тебя мира во всём мире и новый ноутбук, а дарят мне, какую-то малопригодную хуйню вроде второй серии кризиса или конфликта в Ливии. Может в этом году попросить конец света и тогда мне точно подарят новый нувотбук с процом на i7?
На этом пока заканчиваю. Очень жду тебя в гости, особенно с твоими оленями.
Твоя Оля.

P.S. Кто-нить знает, из оленей получается вкусная колбаса?

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Если мальчик – назовите Доброхимом... а девочку – Кукуцапой...

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:39 + в цитатник

Метки:  

ААААААА! Хачууууу!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:25 + в цитатник
Надо будет завести себе такую баечку. Только вместо девахи, пусть напечатают мне котяру из "Шрека", с его знаменитым бездонным взглядом.

1.
62.png (480x480, 77Kb)

2.
387 (550x550, 156Kb)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 19:17 + в цитатник
Видеть, слышать или или ещё каким образом осязать счастливого админа - это, девочки, доложу я вам...
Вообще-то, это редкое зрелище. Счастливый админ - это, как цветущий кактус. Ну нет у него поводов для счастья. Кругом одни враги, которые ломают, флудят, теряют пароли, и самые доставучие нинзя среди них, это мы - родная служба поддержки. Ибо слетаемся клевать одминскую печень при малейшем удобном случае, аки зевесовы орлы.
Развлечений у нас мало, сами должны понимать, вот и крутимся, как можем.
В общем, волею судеб, мне вчера удалось таки позырить цветущий кактус.
И я вам скажу, это такое мимими, рядом с которым все котятки и щеночки - надувной фуфел.
В общем, Дедушка Мороз! Подари мне такую волшебную кнопку, чтоб отрубать им доступы к серверам, а потом ею же доступы восстанавливать. Всякий раз, когда у меня будет плохое настроение, я буду ей пользоваться. И всем от этого будет хорошо.
Ну, кроме клиентов, конечно, но что такое счастье клиента, по сравнению со счастьем админа.

Метки:  

Amen!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 16:19 + в цитатник
Одна из целей критики - заставить читателя усомниться в своих умственных способностях.

Михаил Веллер. "Ножик Сережи Довлатова"

Метки:  

Игрища

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 01:15 + в цитатник
Описание игры: "Симулятор организованных ограблений банков и различных преступных операций. В команде из 4 человек вам предстоит пройти весь путь грабителя - от входа в банк и поиска ключей к сейфу до перестрелок со спецназом и обмена заложниками..."

Всерьёз предполагаю, что девиз создателей: "Да! Мы охуели!". Хотя, для красивости, они назовут это: "Перейти на тёмную сторону силы".

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 10:33 + в цитатник
Фотоконкурс "Моя Латвия". Главный приз - фотоаппарат и путешествие в ЕГИПЕТ.
По-моему, дешевле будет ограбить и расстрелять победителя в Латвии.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Гамп
Страницы: 71 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь