-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:50 (ссылка)
хорошо када есть друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
надеюсь, что у тебя все наладилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:53 (ссылка)
Бенджи, это да)) и спасибки им огромное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Love777, да я тож. Лана, щас вроде все утихло%) Норм. Спасибки, Люб)
Ответить С цитатой В цитатник
maroon_girl   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:24 (ссылка)
не хочу оставлять коментарий, т.к. он не понравиться тебе %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Love777   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Я_Ангелок, да за что спасибо то? ты что...просто приятные слова и всё...если что - обращайся не стесняйся...я порою( хотя может и всегда) говорю умное что-либо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:52 (ссылка)
MaxMir85, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
Love777, ну не наю, просто спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Я_Ангелок, да хз... настроения нет наверно делать положительные коменты %)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
MaxMir85, ну как так нет, надо исправить, шоб было)
Ответить С цитатой В цитатник
EniGma_MCmXc_a_D   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку