-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538






Я с подружкой)

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 13:32 + в цитатник
)))
IMAGE_00036.jpg (640x480, 44Kb)
Рубрики:  Мои фотографии
друзья и все события связанные именно с вами)

Перемены)

Четверг, 16 Марта 2006 г. 21:16 + в цитатник

Решила немножко изменить свою жизнь) воть))) а все из-за Темы и его идеи в один прекрасный день зайти в магазин "Путь к себе") Ох, я собиралась быть экономной, но у меня мало, что получилось))) сегодня покупали его сестре подарок ну и я, не долго думая, решила и прикупить что-нить себе))) вот прикупила себе диск с японской музыкой, практически такой же, которая играла у нас на шейпинге-йоге) воть) потом кучу шариков ароматизированных и палочек)))) Мммм))) супер)))) Тока чувствую меня мама из дома выселит, если я  к шарикам подожгу палочку))) мож попробовать?)

Рубрики:  памятки из моей жизни

ААА))))

Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:00 + в цитатник
ААААА))) Круто)))) я сегодня просто суперски покаталась)))) Мне ось понравилось)) И обратно весело ехала)) Наверное нашла новую подружку))))) Воть))

У меня все вроде хорошо)) тока часто что-то лень одолевает) А так все норм)
Рубрики:  друзья и все события связанные именно с вами)
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

)))

Среда, 08 Марта 2006 г. 10:11 + в цитатник
201TulipsARMSK.jpg (300x350, 54Kb)
Хочу всех девушек поздравить с 8 марта! Пожелать всего хорошего, счастья, здоровья и конечно же ЛЮБВИ)) Чтобы исполнялись все ваши желания) И чтоб вас мальчики только радовали)





Всех люблю и целую)
Рубрики:  не туда и не сюда

до встречи...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:56 + в цитатник
Заканчивается месяц следовательно заканчивается инет..) Завтра попытаюсь заплатить, тока не зна, что из этого получится) вот) так что либо приду завтра, либо в четверг)

Всех люблю)
Рубрики:  не туда и не сюда

...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:37 + в цитатник
хм, не знаю что происходит... уже несколько дней подряд хожу никакая... Постоянно мокрые глаза... Я не знаю что мне делать... Хочу быть такой же веселой... Но не получается...
Рубрики:  памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

!!!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:37 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАРНЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЛЮБИТЕ НАС И ЗАЩИЩАЙТЕ))) Мы же маленькие и невинные создания))))

Вот, сегодня я погуляла суперски, приехала вся нафиг мокрая, но счастливая))) воть))) Завтра сижу дома, а в субботу катаюсь))) Аааа, уря!!!))))
3181912_2191761.jpg (300x406, 11Kb)
Рубрики:  не туда и не сюда
памятки из моей жизни

Надо!

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Народ, прочтите пожалуйста и оцените)) очь прошу)) В коментах сказка в ОФД) оцените)) Зарание благодарна)))

 
Рубрики:  Студенческая жизнь

)))

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
Да-да))) я сегодня весь день сидела дома, так как мы по вторникам не учимся)))) Уря)) Это конечно очь радует)) Я наконец-то убралась у себя в комнате, терь тута чистота стоит неописуемая%)))) Хотя завтра на столе будет полно книжек, но все же))) сегодня чисто) Сижу в предвкушение праздника, т.к. мы не будем учится 23,24 и 25..))) Правда 26 надо перется... ну лана, что ж поделать) Сходим)

Собираюсь сходить на выставку фотографий связанных с потеплением климата) Говорят, что потрясчающе просто) вот мож в пятницу или в воскресенье)) Так... и че-то я еще собиралась сделать... Ах да, завтра надо ехать проверять зрение, так что не обращайте внимания, что приду в плохом настроении....)

Сейчас сижу читаю про Буддизм, завтра надо на культурологии отвечать) Такая лень, но что ж поделать..))
Рубрики:  Студенческая жизнь
памятки из моей жизни

не хорошо...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:49 + в цитатник
Че-то меня по-тихоньку начинае все бесить... Вот все-все.... и все по чуть-чуть... Из этого следует, что надо что-то менять... А что? что именно? вот этого я не знаю... Чего-то хочется, а чего не знаю... Не хочу завтра в институт... завтра будет английский и семинар по истории.... везде надо что-то отвечать, а я не хочу... Хм, что-то не то... Надо что-то действительно менять, иначе так и до депрессии как рукой подать...
Рубрики:  Студенческая жизнь
памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

лол)

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:30 + в цитатник
че-то народ охренел)) вот када я одна была, ко мне не единый человек не постчался в асю)) А щас такие личности интересные заходят%)) Вот один например, пришел и заявил "Ты моя любовь, я без тебя жить не могу и я хочу быть всегда с тобой!"%)) Еще один "Привет! как дела? Как поживают дети мои?"%)) вот это мя больше всего на повал свалило)) причем убеждает меня, что у мя действительно есть от него дети%))) И еще тож како-то пообщался пару минут и уже в любви признается%))) Суперски)))) Мальчики, где вы были раньше?????

4124649_96910_1808521.jpg (650x449, 73Kb)
Рубрики:  памятки из моей жизни
Мои эмоции, ощещуния, чувства)

!!!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:19 + в цитатник
Уря!!!!! Все закончилось))))) Терь до лета)))


Настроение сейчас - )))
Рубрики:  Студенческая жизнь

(((

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
я завтра матику пересдаю... в 12 часов... поругайте меня плиз... очь сильно боюсь....
Рубрики:  Студенческая жизнь

нечего делать...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:03 + в цитатник
1. Имя: Кристин
2. Как ты любишь, чтобы тебя называли?.. хм, нравится когда парень зовет Солнышком и некоторые называют Ангелом... А так, в школе звали Кисиком и иногда скучаю по этому....
3. Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?.. даже не знаю, наверное полностью Кристиной... Меня даже мама так не называет..
4. Какими глазами ты смотришь на мир?.. Детство прошло, розовые очки уже давным давно закинуты в дальний угол... Реалистическим взглядом...
5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?.. Конечно верю, так как сама нахожусь в такой ситуации. У меня много друзей противоположного пола и даже есть лучшие друзья...
6. А у тебя есть лучший друг\подруга противоположного пола?.. Конечно есть... как же без лучших друзей...
7. Последняя глупость которую ты совершила?.. Хм, она была правда давно, когда была одна и бегала за парнем одним... Ну есно это глупо..) Но что ж поделать, мне было плохо..) а щас мы друзья..
8. О чем ты думаешь в последнее время?.. Хм, о математике%) ладно, шутка конечно, но про нее я тож думаю... Об одном человеке...
9. Где тебе лучше всего размышлять?.. наверное на свежем воздухе, когда я нахожусь одна, либо еду на встречу, либо гуляю одна, что часто бывает...
10. Ты веришь в любовь?.. Хм, смешно... верю, а что еще делать? т.к. люблю.. Но любовь не та уже... Не та, которая была в моей голове несколько лет назад..)
11. А в романтику?... ооо, вот это действительно вопрос... Покажите мне романтичного парня??? ПОЖАЛУЙСТА! И тада я скажу, что верю.. А так нет..
12. Назови несколько человек, которые должны ответить на эти вопросы. Отвечайте все) Да, вот такая я добрая)


Настроение сейчас - нету
Рубрики:  не туда и не сюда

)))

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:51 + в цитатник
Я снова с вами) Извиняюсь, что долго отсутствовала, но просто домой приползала и до инета уже не было сил дойти)))) Выходные были суперские)))) 2 дня подряд каталась)) в Воскресенье ездила еще Маня))) Было весело)))
Сейчас сижу безделю, т.к. на завтра ничего делать не надо..) А завтра еще и 14 февраля... мммм... Че-то как-то) Ну да ладно, у мя есть подарок и я сижу спокойно)))
4231066_3020792.jpg (508x600, 40Kb)
Рубрики:  памятки из моей жизни
друзья и все события связанные именно с вами)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:49 + в цитатник
Да-да-да!!! завтра наконец-то кататся))))) неделя закончилась, анчались выходные)))) Щас правда сижу математику решаю...) а то нам наша новенькая стока всего задала...) пипец))) Но зато матанализ, я чувствую, мы будем знать на 5%)))) Круто было бы)))) Воть)
Рубрики:  Студенческая жизнь
памятки из моей жизни

Сегодня...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:24 + в цитатник
День как день...) Сегодня ездила в институт на 3 пары) Все прошло нормально) По русскому учительница суперская, но чувствуется задавать будет много...) завтра жуткий день, английский, матика (слава Богу лекция). и эконом теория семинар...... вот то жутко...

Смарела Другой мир... Честно скажу фигня, мне не особо понравилось) первая часть лучше) Вот)) так что не особо советую смотрять) хотя спецэффекты суперские)) Но сюжет... беее)
Рубрики:  Студенческая жизнь
Фильмы, книги и все что относится к творчеству

)))

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Поменяла дизайн) Натолкнул фильм "Мемуары Гейши"))

Съездила сегодня в институт)) Узнала много чего интересного..) завтра вот три пары и все связанные с культурой%)) Вот, завтра типа у меня культурный день и я буду становится культурным человеком%))) посмотрим какая я завтра приду домой)) Вот)) еще хорошая новость, по четным неделям мы не учимся во вторник)) Конечно это радует)) но я наверное буду на физ-he ездить..) Вот) ну эт не проблема) Заканчиваю не так поздно, как в первом семестре..)

Завтра собираюсь на "Другой мир 2" сходить)
Рубрики:  Студенческая жизнь
не туда и не сюда

"Потрясающе!"

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 20:42 + в цитатник
Круто! Завтра в институт идти, а расписания никто не знает. Первая и третья группа не учутся, а про нашу вторую никто ничего не знает! потрясающе, млин! А где наша староста? А наша староста в Италию укатила! Правда круто? Млин, бесит реально. Завтра придется тащится к первой паре, самый прикол будет, если мы не учимся. Пипец, чесслово.
Рубрики:  Студенческая жизнь

... гадство

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник
сижу дома, не пускают кататся... гады...((( Задолбала матиматика... я ее видеть больше не могу... чего вы мне ее пихаете.... То что я сижу,пытаюсь что-то делать, все равно это мне уже знаний не прибавит... Надоело, что мне тыкают "что вот, если не будешь готовится, опять 2 получишь" и т.д.  Я больше уже не могу я вам не робот, который может это все запомнить, мне надоело сидеть дома! У меня каникулы! Млин...((((
Рубрики:  памятки из моей жизни


Поиск сообщений в Dragao
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь