-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dragao

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt ПроЗрение Дакота-ФЗ7 SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей: 417
Комментариев: 5780
Написано: 11538


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Всё сдала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да)))) МАТИКУ сдала!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:24 (ссылка)
Молодчинка!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:25 (ссылка)
спасибки большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:27 (ссылка)
=)а на что сдала то?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:30 (ссылка)
эх на 3)) прикинь мне двух быллов до четверки не хватило... обидно)
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:32 (ссылка)
да...обидно,ну ничего страшного=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
You_Are_Not_Alone, да0 главное сдала) и тем более эта оценка не идет в диплом)))
эт радует))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:37 (ссылка)
а=)ну тогда вообще замечательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Да, так что прождолжаем жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_not_alone   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
ура=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
а в слове "жить " нету опечатки? по моему 1-я буква неверная=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Scrible, все правельно)))))) я не собираюсь пить до летней сессии)
Ответить С цитатой В цитатник
Scrible   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
да да, я верю) не получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Scrible, чего не получится?)
Ответить С цитатой В цитатник
MaxMir85   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:14 (ссылка)
молодец ... я у меня вот 8 задолженостей...
Ответить С цитатой В цитатник
Dragao   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
MaxMir85, у нас тож один такой есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку