-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706





Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 20:32 + в цитатник
а может всеже я дебил?

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:51 + в цитатник
читаю книгу Павла Тетерского muto boyz, Мега вещь про двух рас..ев))
Причем один просто вылитый ..не буду говорить кто, но я вно писалось с этого человека причем герой отслужил в тех же войсках что и реальный человек.
читаеццо легко и весело, рекомендую всем.

продолжение предыдущего

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:28 + в цитатник
Итак, это был великолепный вечер, Арефьева была бесподобна, и мы были трезвы и полны решимости не пить до утра)))
Но как обычно..русские люди..ночь полная огня..и как результат ...-60у.е и мое нахождение в степях казахстана)))
прокатился нароликах будучи в полный неадекват...не упал..но было тяжело)))
что то писал в чате...несовсем помню..только чувство восторга и стеба))
..И где то грусти...
Обыграл по ударам одного мальчегга-я сильнее-это тоже радует
Чувствую буит продолжение пияни))

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - сайленс
Настроение сейчас - в попу пиян

Я печатаю буквы и строчки бегут
Каждый день дежавю это замкнутый круг
И порвать эти путы нет сил и желанья
Держит словео трясина, наркоты привыканье
Эмитация жизни, иллюзия страсти
Я боюсь утонуть в виртуальной кровате.

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:36 + в цитатник
обмыл...наелся....напился..наигрался на бильярде..падаю

очередное

Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:29 + в цитатник
В колонках играет - батареи сели в плеере(
Настроение сейчас - пияновеселое

Итак мое обещание данное самому себе разбилось о скалы обстоятельств.
А как все хорошо было задумано-пятница ...ролики ..фрунзенская набережная и просмотр салюта(стоит заметить, хорошо что туда не попал..народу говорят было рать или орда) а в результате звонок одного из маих друзей, давно не виденных, быстрое катание и поездка в 7.
Надо отметить что все же это был классный вечер, хорошая кампани, много веселья и ни кто не напилсо..ну точнее не в усмерть)..выграл на бильярде у одного чела 3-1, причем ОН, чел, свято верит что мы сыграли вничью)))
Админ,бывший там же,обещал репрессии..а нам пофиг, мы только крепчаем))..постебались))
Наконецто добрался до рынка и купил себе одежки а то прям как бомж))..правда стоит отметить что новые покупки не далеко миня продвинули в статусе москвича))


П,С щас в тырнет кафе..потом в 7ку если кто прочтет..и захочет..подваливайте..а то денег маловато)))))))))))

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:58 + в цитатник
Кто то прислал симпатию, кто непонятна, не могу ответна выразить-абидна

Реинкарнация

Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - что то бубнит
Настроение сейчас - Майское

Как то недавно, сидел и думал кем бы я хотел быть в следующей жизни, если предположить что реинкарнация есть и выбор с моей стороны будет добровольным.
После недолгих сомнений я понял что очень хотел бы стать бегемотом ))
Лежишь себе в грязи, щиплешь травку, или плаваешь, когда есть желание. Хищников желающих поохотиться на гиппопотамов нет, даже человек не особо их мочит. Единственная трабла это крокодилы, но и то эти сволочи нападают только на маленьких, «неоперившихся бегемотиков»,а взрослых обходят далеко стороной, ибо нет более ужасного животного чем озверелый бегемот))) Так что если вырос и окреп живи и наслаждайся))


Вот, ну просто лапочка)))))))))))))
 (340x255, 14Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:19 + в цитатник
Бля по поступку одного, принципе не плохого человека, понял что не все тут надо писать, а если и все то закрывать, ибо очень часто пишу скорее для себя чем для окружающих...разочарования(

О наболевшем

Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:49 + в цитатник
до ДРК больше не пью, и не приставайте и не завите, буду тверд как скала,как Буриданоф асел, как ...таким же как Путин буду)))

Просто так

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:29 + в цитатник
-Почему все происходит не так?
-Когда Так, мы не замечаем...

П.С. Вот как хочешь так и понимай

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:51 + в цитатник
Блять а очки всеже потерял((( и пакет помоему тоже..

Без

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - самое лутшее

Саморазрушение...мы живем в нем..постигая сибя..достигая аппогея мы умираем..совершенство и горизонт..недостижимо и это прикрасно, потому что мы не ограниченны..
пост без темы без мозгоф..на имоциях..кто миня знает тот поймет))
П.С Всех Вас лююблю)
П.П.С всегда есть повод для грусти..всегда есть повод для радости..живите и умрите щасливыми)))))\

Экспромты или 28 часов из жизни Нечисти

Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Радио
Настроение сейчас - В пампасы))

Все самое веселое и удачное получаеться случайно.
Суббота 6 мая, зашел в тырнет кафе что бы накатать предыдущий пост,
Купил кружку пива и нарвался на одного хорошего человека.
Результат: сообщение не напечатал, а поехал к нему на пиво… там то да се…
Вызвонили еще одного МЕГАчела , и втроем уже где то в час ночи воскр решили поехать на тачке в гости на Д/р уже совсем к Одиозной личности…
Одиозная личность был щастлиф, мы тоже..ночь , дача, свежий воздух, мясо в темноте на костре, пиво и веселая болтовня с фотами..
Потом я пошел спать и даже это было великолепно, большая мягкая подушка и пуховое одеяло…утро, быстрые сборы ,тачка у ворот и домой, по пути фоты на танке, покупка алка в магазе.. полная витрина презервативов, смех-куча позитива общем…
Далее набор поста про Питер тырнет, о5 пиво, мне подарили давно обещанное(щастлиф),
И неожиданное подтверждение приглашение на Д/р к одной очень хорошей девушке..
И я поехал и купил подарок и встретился и веселил их некоторое время, но уставший от пиянства организм не мог долго сопротивляться новой порции позитива и вина, в результате уснул..
Был разбужен и отправлен домой…

Посещение Питера через призму проблем

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Deep Forest - White Whisper
Настроение сейчас - Норма


Пост длинный,кто хочет почитать - откройте...)Читать далее
Хотели фото... их есть у меня)
 (700x525, 117Kb)

Питер

Вторник, 02 Мая 2006 г. 11:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Великолепное

Тока с поезда слез
что сказать, в целом не однозначно..пусть уляжеццо , отфильтруеццо..потом может быть.
а сейчас кратенько так:
БЫЛ!

Бред Трезвого мозга

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Оч хорошее

Постигаю понятие саморазрушения,
Тело умирает, нет душе спасения.

Мысли хорошие, достойные стремленья,
Извращаясь гибнут, в допинге веселья.

Изучая крону дерева познания,
Глубже погружаюсь в хаос обитания.


...Приобритеня и обладание-в любом смысле, не так эмоцонально по сравнению с потерями.
Изначально имеем семью,по праву нашего рождения,не затрачено ни грамма усилий.Взрослея приобретаем друзей/подруг, о5таки не тратя практически ничего кроме своего времени.
А потери, это всегда боль и разочарования.. Всегда неожиданно, даже если предсказуемо..


Алкоголик, Распиздяй,
Тунеядец и Мудак
Вот такой я парень классный
Дальше рифмы нет..тупак)))

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 19:30 + в цитатник
Улыбайся, шеф любит идиотоф(ц)

АнтиКалоша

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Алиса/Акустика1988(Пермь)
Настроение сейчас - Это просто замечательно, замечательно(ц)

Девочка и мальчег встретилис в 20.25 на Пл.Революции, надели ролики и отправились в путь. Маршрут видите сами , это было, долгое иногда трудное ,но веселое путешествие…
Бутылка минералки израсходавонна на мытье рук после пирил мостов и подзем пешеходов. 1 Подение, не сильное , но всеже. На карте не обозначен пешеходный мост в районе Христа Спасителя-он есть Верьте)). Была прекрасная погода, куча романтичных пар цулуещехся где нипопадя, Был один длинный тайм-аут (Кр флажок) и кофе на Финише на Электрозаводской. Обще всем саветую, вливайтесь)))


 (600x524, 86Kb)


Поиск сообщений в калоша_щастья
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь