-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Посещение Питера через призму проблем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


модЭм_в_форточку   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:13 (ссылка)
а фотки будут?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Забавно)) Но, конкретика где?))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_falls_down   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
без комментариев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
самый позитивный пост из всех.)) улыбнуло.)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
модЭм_в_форточкуда спецально для тебя повешу)Сталью_в_небо, эээээ, а когда он набитвался вопросов не возникало?))Aveisha, пасиб, чмока)sky_falls_down, нет уж буть добра откамменть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сталью_в_небо   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 07:53 (ссылка)
калоша_щастья, хех... некоторые даже задавала, но если бы ты в разговоры ударился, то никогда бы его не допечатали))
Ответить С цитатой В цитатник
Непутёвая_дочь   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:42 (ссылка)
короче поняла из этого след.: "Адидас", туалет и батарейки в Питере фиг найдешь) и вапче там делать нечего, ибо никого там не встретишь и позитива с ними не нарисуешь) так? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
Непутёвая_дочь, Именно, Ксю, ты уловила самою суть))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_falls_down   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 01:32 (ссылка)
калоша_щастья, Серег дада)) солидарна с вами)потратил бы эту кучу лаве сам знаешь на что вместо Питера) я уже говорила))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
я ошибаюсь, или кто-то хотел встретиться и обещал отписаться о передвижениях?
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 12:44 (ссылка)
Taarja, не сложилось Лен((( у тебя кстате тоЖ не сложилось в прошлый раз...вот
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:02 (ссылка)
я хоть отзвонилась, что не сложилось...
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Taarja, Извини прекрасссная Таария) ну вот такой я асел))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
ыыыыы.. я сосскуууччииииллаааасссьььььььь....
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:22 (ссылка)
Taarja, приезжай на ДРК)
Ответить С цитатой В цитатник
модЭм_в_форточку   обратиться по имени Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:57 (ссылка)
нефиговое у тебя сопровождение:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
сессия...
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
блин(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку