-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в калоша_щастья

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Не_верим_в_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Реинкарнация

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simply_Soul   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:51 (ссылка)
Реинкарнация существует...
Но вряд ли озверелый бегемот-хороший выбор :D
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:56 (ссылка)
Simply_Soul, Сами вы озверевший))))
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в калоша_щастья; Реинкарнация Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение калоша_щастья: Simply_Soul, Сами вы озверевший))))
Гы!!!! Есть мал-мала)))
Кстать, сами так напёсали)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Девачка_математик   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:21 (ссылка)
У бегемотов есть одна слабость..))
Они размножаются только по любви ))
Бегемоты-мальчики ебашат друг друга почем зря, а бегемот-девочка может победителю отказать...))
Бегемоты-дети - это самое настоящее чудо природы.. чудо-любви)))
Воть)
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Soul   обратиться по имени Re: Ответ в калоша_щастья; Реинкарнация Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
.....и до слона ему недалеко-
Слон= хобот+хвост+уши+бегемот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
Simply_Soul, а по силе не уступит))а по уму превзойдет двоехвостое))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 19:47 (ссылка)
Девачка_математик, так я ток по любви..и девачки миня основном не любят..Йа готовый бегемот))
Ответить С цитатой В цитатник
Aveisha   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:24 (ссылка)
вот развили тему бегемотов то.))) я кстати в свое время собирала всеможных бегемотиков.) это была моя мания своего рода,)
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 01:12 (ссылка)
Aveisha, дай мне самого симпотного, это будет мой символ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Оля_ля   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 01:40 (ссылка)
неа.......только не бегемотом(((((((
в след. жизни хочу быть десантником в военно-морском спецназе)))) (эт я недавно "охоту на пиранью" почитала..... до сих пор под впечатллением))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_falls_down   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:13 (ссылка)
Девачка_математик,-)))) романтики))))))калоша_щастья,мдя.. Серж.. нет чтобы стать кемнибудь типа Гагарина или Титова=)))
насчет бегемот нивный ты все таки)
чтоб не было голословно
копирну тебе отрывок статеечки:
"несмотря на тщательную опеку, молодые бегемоты часто становятся жертвой львов, леопардов, гиеновых собак и гиен. Известны случаи успешного нападения львов и на взрослых животных. Крокодилы же, вопреки широко бытующему мнению, на бегемотов не нападают...
В настоящее время начат планомерный отстрел бегемотов в национальных парках...
Африканцы издавна используют мясо бегемотов в пищу. По вкусу оно напоминает телятину, его можно солить, коптить и вялить...
Шкура бегемота — также ценное сырье. Для того чтобы ее как следует выдубить, необходимо 6 лет. Тогда она приобретает твердость камня и незаменима для полировальных дисков. На таких дисках шлифуют даже алмазы. К этому следует прибавить стоимость клыков...
Несомненно, что правильная хозяйственная эксплуатация бегемотов весьма перспективна."(ц)
так что вовсе у них не Дольче Вита.
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
sky_falls_down, ты убила мою мичту(
Ответить С цитатой В цитатник
sky_falls_down   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 16:10 (ссылка)
калоша_щастья,надо придумать новую мечту))
Ответить С цитатой В цитатник
калоша_щастья   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
хочу гейшу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девачка_математик   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
калоша_щастья, жжОШь кросафчиг ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку