-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Гости

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:31 + в цитатник
Грустно...
Пришла друга! А я ей не скзала ничего, что ей было бы приятно слышать от меня... А я вела себя как дурочка, наверное продолжительное сидение дома сказывается....
Поиграли на гитаре
Забыла часы, пришлось спускать ей на веревочке!!! ВСебы ничего, но сматывать 50 метров потом пришлось долго)))))

В колонках играет - Аквариум - Стаканы

Переделанное интервью

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:49 + в цитатник
Ваше главное хобби и другие виды спорта, которыми вы занимаетесь?
Спорт - с.плавание, лыжи. Хобби - походы
Если бы вы должны были отправиться на необитаемый остров, какие три вещи вы взяли бы с собой?
Учебник высшей математики, нож, зажигалку
Назовите три главных, по вашему мнению, качества, необходимых спортсмену высокого класса.
Умение сконцентрировать внимание, отличная физическая форма, творческий подход (тут я полностью согласна с Уле Эйнаровичем)
Если бы вы были цветом, это был бы...
Оранжевый
Если бы вы были животным, это был бы...
Кошка
Если бы вы были предметом, это был бы...
ПК
Если бы вы были каким-либо блюдом, это было бы...
картошка
Если бы вы были историческим памятником, это был бы...
Набережная в Петразаводске (насколько она может являться историческим памятником)

Гонка преследования

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:37 + в цитатник
Олофссон!!!! У меня нет слов! Скандинавы просто замечательны!
Узнала (насколько можно верить Кондрашеву), что она психотерапевт по образованию! Бывшая лыжница...

Ну вот, собственно, и кончился 2005 биатлонный год... Теперь 2 недели куковать без него, а спортсменам отдыхать. Интересно, когда будет Рождественская гонка? Я ее всегда смотрела одним глазом, не знаю даже почему, наверное что в НГ не до чего было. Надеюсь исправить эту оплошность...

Спринт

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:59 + в цитатник
Мега-супер гонка!!!!!!! Первые 4 места - немцы!!!! При таком снегопаде!!! Отлично! Молодцы! Впрочем, наши тоже не сдавалсь, классно отстреляли, по большому счету. Да и норвеги даж в запаске неплохо... 5 место. У Рафа желтая майка, обошел-таки Эйнаровича!!!!

Би

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:57 + в цитатник
СЧАСТЬЕ ЧУДесное!!!!! Макс Чудов! 2 место в индивидуальной гонке! Светлана и Альбина!!!! Супер, супер! Порадовали несказанно!

Жаль только викингов не было очень жаль! Интересно было бы на них посмотреть в этих условиях. Видимо, хотят все медали на олимпиаде...

Сегодня Спринт!!! Ура!

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:47 + в цитатник
Интересно, заниматься биатлоном можно с 20 лет??? Че-то не во время мне хочется подобные вещи совершать....

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:18 + в цитатник
picture.jpg (340x304, 21Kb)
Повтор эстафеты у женщин. Не смотрела в прямом эфире, пришлось смотреть повтор. Пусть запаздалое, но восхищение нашей командой безгранично! Впрочем как и немецкой, отыграть полминуты это тоже не слабо. (Хотя Оле Айнар больше минуты отыграл на последнем этапе у мужчин). Да! Завтра повтор мужской эстафеты! Бедет чем заняться!
Итак, ждем стартов в Осрблие!
Сделала ставки на фаворитов, правда очков хватило только на двоих...высокие, блин, у них ставки! Ставила на Бьорндалена и на Олю Зайцеву. Они не подведут!!!
7.jpg (404x594, 46Kb)

Биатлон

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 17:45 + в цитатник
Итак, начало зимы ознаменовано воскрешением старых страстей к лыжному спорту. В частности к биатлону, т.к. наш телеканал "Спорт" закупает его чаще чем остальные виды. Вот закончился 2 этап кубка мира. За кого болеем... Ну разумеется в первую очередь за наших. Наш и отлич ники! Во вторую очередь за Нор вегию ... Ну и совсем на крайняк за Гер ман ию . У немцев нравится мне установка - в любой гонке хоть из кожи вон вылазь, но призовое место добудь. Они молодцы, муштруют. Наши нравятся прекрасной, неумирающей школой и правильным расчетом сил. Хотя иногда многое просчитывается. А Норвежцы это нечто среднее, на мой взгляд наилучше подготоленная команда... Хотя вчерашняя эстафета... нда.

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:24 + в цитатник
Обоффаю воскресенье!! Езжу в общество!!
Вчера ездили в супермаркет... Видела много красивых мужчин. Это здорово так!!

Ыщо снилось, что я на всю жизнь осталась одинокой..((

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:11 + в цитатник
Слушать - "listen", молчание - "silent" - то же что "слушать" только в другом порядке


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь