-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДусТТ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
В смысле - одинокой?
Ответить С цитатой В цитатник
NickNE   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:15 (ссылка)
В снах часто проявляются наши потаенные беды, проблемы и страхи. Но ты не бойся. Все проходит, и это тоже пройдет. Одна ты не останешься, потому что где-то на свете есть человек, которому нужна именно ты! ;)
Главное - не падай духом!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
NickNE, Да я собственно и не боюсь... Но приснится же такое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
ДусТТ, В смысле, что никто не думает обо мне
Ответить С цитатой В цитатник
Eyelash   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:15 (ссылка)
значит, ты этого боишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
Eyelash, Нет, солнце! Я констатирую факт приснившегося
Ответить С цитатой В цитатник
myskyhere   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:12 (ссылка)
Вот от чего зависит человеческое счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
myskyhere, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
myskyhere   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:27 (ссылка)
но ты хоть рада... а я потерянная для общества...
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
myskyhere, Такого не может быть в принципе...
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
Когда никто не думает о тебе, никто не отнимает твои силы и жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Выдох   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 13:09 (ссылка)
ДусТТ, что ж, да, одна из граней... не таких уж и плохих.
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
Всего должно быть в меру, если живёшь среди себе подобных. А так ли эти сопроживающие с тобой по жизни тебе подобны?
Ответить С цитатой В цитатник
myskyhere   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
нет может... я пример...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку