-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





барабан

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:25 + в цитатник
ААтлично! Наконец-то сбылась мечта!!! Купила себе там-там всех цветов расты. Теперь хожу и бубню с ним)) Классно. Еще зашли в любимое кафе и впервые за сколько-то там месяцев съели мою любимую еду. Еще сегодня сочельник, а это значит... а что собственно это значит... Наверное это значит праздник!!! Правда не такое страшное бухло, которое принято устраивать на НГ. Но все же... волшебства больше...

Ура! Продлила неограниченный доступ в Тэйле!!! Пойду сапфиры искать)))

Подарок

Четверг, 05 Января 2006 г. 13:09 + в цитатник
Этот подарок закрыт до 20 февраля 2006 года! Посмотри, что за подарок будет в тот день!!!

Не знаю чё за батва. Открывается на день рожденье Кобейна. Что бы это могло быть...

Опять сны

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 17:25 + в цитатник
на этот раз сон приснился из обрывков воспоминаний. Но и еще кое-чего. Я лежала в больнице, на предмет сломанного позвоночника (как всегда), там была какая-то стремная бабка, которая днем просыпалась и рассказывала часами о своей жизни. В больнице было хорошо только спать, там было мягко и тепло. А днем становилось невыносимо и я сбегала. Однажды я пришла на лекции к своей подруге, вижу всех ее друзей, и оказалось, что она не в МГУПеч учится а в школе чародейства и Волшебства. А я сидела и страшно боялась, что меня заметят и выгонят. Потом была еще одна лекция, там преподаватель топил учеников, а они должны были сопротивляться. Потом он пошел по залу и спрашивал всех на кого попали брызги. Я стояла как дуб тупой и ничего не понимала. После этих жутких лекций, все пошли в столовую, которая оказалась нашей бывшей школьной. Там были все с кем я некогда училась. Они оскорбляли меня, говорили что моя профессия некудышная и я не имею права даже потреблять пищу. Кажется я отнеслась к этому довольно спокойно, правда потом запустила гороховым супом в свою старую заклятую вражину!!! Ммм, приятно было. Потом пошли мы в поход, 2 пацана из бывшего класса уплыли на нашей лодке, где-то в поле была палатка. Я пошла гулять по лесу и кормила белок арахисом, при этом пытаясь поймать зверьков ( старая мечта). Потом увидела Марину в голубом обтягивающем (!!!) спортивном костюме, она ела конфеты. Я попросила одну, самую мерзкую, которую она собралась выбросить. Она обрадовалась, отдала. А я пошла по полю, к палатке, вдруг заметила, что местность оказалась мне знакомой - не что иное как бабушкин дом в Кубинке. Я решила, раз уж я здесь, надо зайти к ней и принять душ. Подойдя к дому, заметила, что от него отъезжают машины скорой помощи, пожаротушители итдитп. Спросила у медсестры, что случилось, она показала на дом - все корпуса сгорели. Я бросилась к бабушкиному подъезду, и он сгорел и обвалился. Потом меня поймал какой-то молодой человек, сказал, что они живы и сейчас находятся в здании детского сада. И сказал, что я непременно должна съесть салат Оливье, обгоревший, приготовленный моей бабушкой перед бомбежкой, иначе она обидется и того гляди скопытится от горя. Накладывая салат в грязную миску, я про себя думала, какой же мерзкий запах от этого салата. Но парень не дал мне пасть духом, все время что-то рассказывал. А потом я обнаружила, что он никто иной как владелец крокодила из Анапы!!! На прощенье, он чиокнул меня и сон закончился.

В принципе, настоящий клад для толкователя сноведений, все очень показательно. Я могу расшифровать каждую деталь в этом сне. Это реальные события моей жизни, только немножко аллегоричны.
Мне в последнее время снятся сны довольно реалистично отражающие реальность, думаю оттого, что сплю очень много, но доказать это не могу.
А вообще, я не люблю забывать сны, а на бумаге все время теряю, поэтому, наверное придется теперь здесь строчить.
Рубрики:  СОН (Сновидения, Осмысленные по Новой)

СамоРеклама

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:01 + в цитатник
Господа!!! Если кому-нибудь нужны новогодние песни - обращайтесь!!! пишите на vydoh@mail.ru Не мучайтесь в поисках любимых песен, они наверняка есть у меня!

ЩЧастье

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник
Вот здорово!!!! У меня скачалась песенка из фильма "Страна Фей"!!! Я пыталась ее найти несколько лет!!! Называется "Мы можем улететь" .

Еще сегодня сон снился - я участвовала в финале чемпионата мира по плаванию на открытой воде. Я не выиграла, конечно, но лишь потому, что соревновалась с мужчинами. Млин, что-то мужики снятся. Ой не дело! Надо помедетировать над этим!
Рубрики:  СОН (Сновидения, Осмысленные по Новой)

День Рожденья у моего друга

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
NickNE, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Пусть это грустный праздник, но поздравить всегда приятно, особенно такого замечательного человека, каким ты являешься! Пусть тебе всегда сопутствует удача!

Вложение: 3508104_Uluybka.mp3


Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
Ну ффсе! Мну абсолютно счастлиФФ!!! Скачала трек к рекламе Колы на английском!!! ПозитиФФ рулит!

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:43 + в цитатник
Интересно, а как Уле Айнар и Натали готовятся к Рождеству?? И что они будут делать... )))

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:40 + в цитатник
Как же меня утомила хорошая музыка! Да да, именно утомила... Делаю семейный праздник, и скачиваю мегабайт за мегабайтом саунды и прочее... Поначалу это поднимало настроение, но в таких количествах!!!:cola: Нельзя...

Сон странный нынче снился...(хотя сны вообще всегда странные) Будто я наконец-то пришла в свой институт - впервые после долгого перерыва - и кого я там увидела! Своих бывших одноклассников!!! Причем исключительно молодых людей, с которыми я более менее нормально общалась. А один из них даже меня в ресторан пригласил...
Еще снились преподаватели, которых я крайне смутно помню по прошлому году... (Мне нужно было найти Дубицкую и сдать ей экзамен!!!) Интересно, к чему это??

В колонках играет - Forest Gump suite
Рубрики:  СОН (Сновидения, Осмысленные по Новой)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:06 + в цитатник
das key!!!! Приветствую!!! Очень рада знакомству! Приятно всетретить человека с совпадающими интересами!
1645055.gif (378x96, 22Kb)


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь