-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Гости

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:45 + в цитатник
В общем дааа. 2 дня страданий увенчалсиь успехом. Меня отпустили в гости!!! Некоторые вещи в квартире правда тоже пострадали... но оно того стоило, будем надеяться)

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:16 + в цитатник
Улетай
Первым проблеском солнца
Улетай
В гордый вызов орла
Брось в огонь
Шелест в грубых ладонях
Не вернуть
Окриком тебя
Без одежд
Прямо к горным вершинам
Без надежд
Возвращаться назад
Пусть гроза
Прогремит твое имя
И слеза
Вспомнит детская
Без оков
Рвешься облако пенить
Далеко
Крики неба слыхать
Унесло
Вихрем в дальние звезды
И молва
Перьями легла
Забыть виска узор
Нет задора и силы
Среди трясин и зол
Пенятся следы
Кто завязал узлом
Горсть волос и жилы
Проклял дым
Синий горький дым
Дым дым
Дым дым
День и ночь
Крылья белые вижу
День и ночь
Вспоминаю тебя
Жду вестей
С предрассветного неба
Где мелькнет
Певчая звезда
Улетай
Первым проблеском солнца
Улетай
В гордый вызов орла
Брось в огонь
Шелест в грубых ладонях
Не достать
Окриком тебя
Не догнать
Выстрелом тебя
Не объять
Росчерком пера

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Поход в бассейн, потом еда в Икеа. Купила кованный шар. Непонятно зачем. Поддалась импульсу и оправдала его "в мою коллекцию шариков".
С утра перетирали с подругой перспективы отселения. Пока что это только терки. Но я вспомнила, что у моей бабки в Подмосковье есть, так сказать, загородный дом) Так что, если ничего лучшего не найду, придется таскаться каждый день из п***ы в Москву. Надеюсь, к тому времени у меня будет хоть какое-нибудь транспортное средство с правом его водить)
Лирич. Каждый день смотрю на небо и думаю, что это единственное что меня связывает с местами, где бы я хотела находиться. Или, закрывая глаза, сижу на берегу реки, смолю) ВернуЦЦа бы...

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:10 + в цитатник
.
5356818_3480335_3473168_3241122_3096321_3086172_yem.gif (202x300, 178Kb)

Поздравляю

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:16 + в цитатник
Поздравляю всех защитников отечества с праздником! ВСех вам благ и большой удачи!

Без заголовка

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:24 + в цитатник
Что-то сегодня вспомнилось детство. Точнее тот его период, который я провела в Санкт-Петербурге. Каждый вечер ходили на прогулки, и это были не просто прогулки, а "цветные сны". Если конкретнее, то весь интерес заключался в разглядывании чужих окон, в которых был разноцветный свет от люстр и штор... Пыталась найти самое красивое сочетание... И замечала, что самый редкий цвет окна - зеленый... Наверное, мало людей, любящих вешать нечто зеленое на собственные окна.

День 20 февраля

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:15 + в цитатник
39 лет назат в нашем прекрасном мире стало на одного прекрасного человека больше. У каждого свой интерес к Курту Кобейну. Но людей, не знающих его имя, очень мало.
Для меня это имя - мантра, красивая и завораживающая. Да и музыка его почти гипнотична. Слушая ее, впадаешь в какой-то сон наяву.
Сейчас ему уже наверое все равно. А вдруг нет? Тогда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КУРТ!

Твой друг и учитель Кобейн из "Нирваны",
Самоубийца, а может быть, жертва,
Его лицо на твоей майке рваной
С тобой несется навстречу ветру,
У твоего бойфренда есть кличка Кобейн.
Ты мне сказала, что лучше бы сдохнуть,
Чем биться в этой крысиной гонке
И спину гнуть за какие-то крохи,
Когда вокруг жируют подонки,
У твоего бойфренда есть кличка Кобейн .
Ты мне сказала, что в бога не веришь,
А веришь лишь Курту - он все понял верно,
Сам вышел в раскрытые звездные двери,
Но должен вернуться назад неприменно,
Чтоб забрать всех в Нирвану,
Всех, как есть, без обмана,
в джинсах драных,
без копейки в карманах,
грязных,чистых,
трезвых, пьяных,
Курт вернется, чтоб взять всех в Нирвану...
У твоего бойфренда есть кличка Кобейн.
Безимени-1.jpg (684x1147, 102Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:48 + в цитатник
Весь день, прошедший в непонятном страхе, увенчался пренеприятным отключением Комкора. И это позволило убедиться мне в собственной техноглупости, ибо я не смогла установить старый модем:( Черт тебе что.
Теперь немного о свойствах страха намедни. Страх примерно такой же как и был перед той злосчастной тренировкой айкидо. Только сегодня мне предстояло посетить бассейн. Матушка, услышав мои мысли, наотрез отказалась это делать и мне запретила. Хотя с другой стороны постоянно крутилась мысль: «Че за хня, ну что со мной может случиться?»
Позже, страх приобрел форму опасения всего окружающего, будто мир вот-вот рухнет… Ко всему этому безобразию присоединилось безделье и внутренняя пустота. А потом, все мысли исчезли. Больше ни о чем не охота думать, и не важно будет ли у меня светлое будущее, или жизнь станет адом, или вообще прекратиться. НЕ ВАЖНО. А сейчас сижу и еле соображаю, как бы точнее описать состояние.

Посмотрела фильм, к сожалению нет возможности посмотреть как называется, о бельгийке, проработавшей год в Японии. Очень любопытный.
Сейчас идет «Зеленая миля», но я не могу ее смотреть. Еще год назад она произвела на меня такое сильное впечатление, что до сих пор отхожу.
Единственное, что хотелось бы сделать конкретного, так это сходить в кино на «Мюнхен». А подруга моя приболела, так что не знаю, успею ли выполнить задуманное.

Мы хотели жить вольными,
Да про заборы забыли –
Дороги окольные…
……………………..
Продолжали считать, что мы центр Земли
……………………..
И тут поверили, что мы в беде не одни

В колонках играет - финальная тема из "Теории заговора"

Допинг и жизнь

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:11 + в цитатник
Вчера на глаза попалась передача "Золотые рыбки" о допинге в женском плавание. Я конечно, не сильна в фармакологии спорта, и не могу точно сказать, правда это или нет, но наличие в ней небезызвестной личности Николая Дурманова, заставила меня задуматься. Жестким допинг был и в олимпиаде-80, буквально, девчонок кормили тестостероном, стероидами и прочими стимулирующими веществами. Без сомнений, они показывали лучшие результаты, но ЧЕГО им это стоило! 16-летняя немка получила 3 олимпийских золота...и ворох неприятных диагнозов, такие как бесплодие. С мечтой петь в хоре пришлось растаться (действие тестостерона изменило ее голос). Надо сказать, что голос Станиславы Комаровой тоже высоким не назовешь... Еще из истории применения тестостерона в спорте. Чемпионка по метанию ядра, поняла в результате, что не чувствует себя женщиной, и ... сменила пол, а затем заключил (а) брак со своей подругой (!!!).
Самое потрясающее во всем этом то, что девчонки принимают все это безобразие, и думают, что это витамины!!! Их организм ломается, а они все равно хотят добиваться золота! Несмотря на сопутствующие приему препаратов запреты и ограничения - в поездках, в учебе, в планировании своей жизни, в созерцании огромного мира, даже в любви. За все наказание - лишняя тренировка, лишняя нагрузка...
А 3-кратная олимпийская чемпионка из Германии теперь persona non grata, причем везде, не только в спорте! И только потому, что заговорила о допинге публично!
Естественно, некоторые тренеры не говорят об этом открыто, мол для того чтобы девушка добивалась результатов, "нужно ее в себя влюбить или мордой об стол".
Хотя можно увидеть и другие высказывания : "Без допинга в спорте нечего делать". Наверное, подобные высказывания проскальзывают из-за того, что все равно все знают, чего стоят медали и титулы чемпиона. И без химии здесь не обходиться, потому что если это есть, то не использовать любые шансы просто грех...
А посмотрев на список запрещенных препаратов, волосы дыбом встают!!! Получается, что ни лишнего кусочка не съесть, ни пивка выпить!!! Что же это за жизнь!!!
Нет, подумала я, лучше в крайности не впадать. Получу своего мастера спорта в своем бассейне в оздоровительной группе (надо зачетку сменить, а то старая изорвалась уже))) и все...
Управлять собой, да и своей жизнью, лучше своим умом, а не с помощью стимулянтов.

Хррр

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:15 + в цитатник
С ума можно сойти! Уже второй час ищу книгу Энни Прул "Корабельные новости"... Года 3 назад я увидела этот фильм... Очень странный и проникновенный... Но так как фильм скачать нельзя, ну по кр. мере, это весьма проблематично. А книга - совсем другое дело... но ее нигде нет!!! Или ее правда нигде нет, или мои поисковые способности притупились...
amf01052big.jpg (197x311, 18Kb)


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь