-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдох

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мандарины в шоколаде

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _Цитаты_ Мой_любимый_КРОЛИК Мир_аниме_Миядзаки_Хаяо pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 662





Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:50 + в цитатник
МЕРЗОСТЬ!!!! НЕНАВИЖУ!!!!

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:12 + в цитатник
Если бы всю соль моря
Насыпать во все раны мира
Сколько бы было боли...

Летом, наверное поедем на море... Хотя так хотелось за границу. Но моя бабуля, которую мы перевозим в Москву этого не переживет) Поэтому поедем хлебать соленую воду Черного моря))) А что делать. Но, думаю, если как следует всех подготовить, то получиться очень даже ничего себе отдых)

Еще, решила позлобствовать - одену в четверг открытый купальник) и-хи-хи-хи (злорадный смех за кадром)


Ничего никому не надо объяснять. Все понятнее понятного!

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 12:10 + в цитатник
Поняла, наконец , что такое плакать от радости. Причем чувство очень похожее на отчаяние, только со знаком плюс. Некая огромная волна понимания как же все в этом мире просто! Настолько, что даже дыхание захватывает. И много не надо. Всего то, чтобы была весна. А за ней лето...

Труп Невесты

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:32 + в цитатник
Мне понравился фильм. Очень хорошие впечатления после него остались. Красивая музыка, крачивые куклы. Может не очень смешно, может и сюжетец не очень, но...мне показалось, что все отлично.
И почему-то (чисто по-женски) хочется такую судьбу как у Эмили.

9.jpg (500x301, 37Kb)

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
Я не люблю писать такие посты, как предыдущий, потому что, мои любимые друзья, читая его, будут ставить себе в вину недостаточное со мной общение. А это мне совсем не улыбается.

4 упоминая местоимения "Я и Меня" (уже 6) в 3-х предложениях... Как снизить показатели?

мысле-мешала-запутывалка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:41 + в цитатник
День был просто суперский! Ходили с Иришкой отмечать окончание сессии. Наелись, напокупались) Хотели ыщо в кино зайти на "Труп невесты", но опоздали на сеанс. Наверное, пойдем завтра. Чот-то столько дел появилось - кино, шапочка порвалась бассейнская, надо новую.

А на душе так хреново хреново... Вот могла бы сказать - никто меня не помнит, не любит, никому я не нужен. Но ловлю себя на мысли, что это не так. То есть, несовсем так. Отчего же хреново?
Анализируя, я прихожу к такому выводу. Есть несколько личностей, а может и не несколько, а прилично количество, которые вообще забыли о моем существовании, даже, кажется, воспоминания обо мне у них испарились. Доходит даже до такого, что стучишься к ним в асю или на мыло, а тебе в ответ: а ты кто? О звонках, и тем более встречах или гостях вообще речи нет. Хотя они знают о моем здоровье, только вероятно им не хочется верить.
Так вот, собственно, в чем вся пакость - с одной стороны их внимание не так и важно мне, но с другой стороны - неужели их общение со мной было настолько неприятным, чтобы не поддерживать его. Склоняюсь именно к этому варианту. Им просто нужно было мною попользоваться...

Наверное я запуталась в анализе. Просто факт игнора в мой адрес мне не нравиться и принуждает к плохому настроению.

А вообще надо еще подумать.

Какая ты стихия?

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:59 + в цитатник
ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?




День сурка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 12:08 + в цитатник
Вот и наступил америкосовский день дурка, то есть сурка. Потрясающе, американцы празднуют этот день как предзнаменование чего-то хорошего, конкретнее - хорошей погоды. А русские, насмотревшись фильма, считают, что в этот день все повторяется по нескольку раз (типа того что жизнь можно прожить заово). Того и гляди, скоро 2 февраля станет и у нас красным днем)

Про днерожденные вечеринки

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:46 + в цитатник
Недавно подумала, как же это ужасно праздновать день рожденья в квартире!!! Когда все едят, пьют, жуют... а потом начинают играть в какие-то игры, которые вымучиваются мозгами всех присутствующих...
Ладно еще когда ты к себе приглашаешь, тут все понятно и четко - кормить и ублажать всех. Но вот, когда приходишь к кому-то на такую вечеринку, а еще хуже к малознакомому или отдалившемуся от тебя человеку... Просто повеситься хочется, чтобы веселее было... УЖАС Я содрагаюсь.
Вот вчера с NickNE дообсуждались, что днюху лучше на улице праздновать, с пикничком, на дикой природе. В такой обстановке даже огромная компания кажется не в тягость))

Я еще жалела про себя, что мне некого пригласить, а теперь задаюсь вопросом, а о чем собственно тут жалеть, одни потраченне нервы... И даже осадок неприятный какой-то...


Поиск сообщений в Выдох
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь