-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даша_Завгородняя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3799





Продавец-разводила

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
или
как вредно быть красивой
В субботу вечером я вышла из дома. Я ехала в гости, где планировалась куча мужиков. Потому моя наружность являла собой один из лучших образцов декоративно-прикладного искусства. Завидев такую красоту, Саркози срочно оглушил бы свою Карлу портфелем и утопил бы в Красном море. Но спасать репутацию президента некогда. Надо купить вытяжку, газовую плиту и жарочный шкаф.
Читать далее...

Кризис 30 лет

Четверг, 31 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник
не у меня, конечно:
Зацепило: Жизнь есть сон

Радость материнства

Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:00 + в цитатник
Дорогие девочки и мальчики!

однажды младенец сжал мой указательный палец своей лапкой. Тогда я поняла: я обязательно стану прекрасной матерью. прошло почти пятнадцать лет. прекрасная мать спит во мне, как Будда. Я боюсь подорвать здоровье, ослабеть, осердиться, боюсь, что моя жемчужная оболочка потрескается и потускнеет.
Расскажите, какую радость вам доставляет ваше родительство.
Как вы изменились, став мамой?
Не насрали ли вы на себя?
удалось ли кому-то засадить мужа в декретный отпуск, допустим, на год?
(это особенно острый вопрс)

Президент Грузии

Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:56 + в цитатник
Я очень нервный человек. Я боюсь лифта, самолетов, метро. Выходя из дома, я выключаю все приборы из розеток. Иногда даже холодильник.
Поднять меня среди ночи может что угодно.
Вчера ночью засыпая я вдруг поняла, что не помню, как зовут президента Грузии. Я всегда смотрю новости и не даю никому слова молвить, пока не уяcню себе мировую политическую обстановку. Нахрена она мне нужна, не знаю, но я прикладываю перст к губам и наклоняю голову набок, чтобы лучше слышать. И вот такая поруха: не помню этого чертова грузинского президента. Царя вавилонского Набополассара и сына его Навуходоноссора – пожалуйста, помню. Или вот, допустим, кто знает, кто такой Навузардан? А я знаю. Да что там Навузардан! Я даже Кетцалькоатля помню! Такой древний бог у индейцев. А этого заразу президента не помню! И сам он такой мордатый, и жена красивая. И фамилия на «сэ». И на выборах выиграл. А не помню! Салманассар – не то, Санаваллат – опять не то. Ужас! Ну не cеретели же в самом деле.
Доведя себя почти до слез, я совсем проснулась и пошла пить воду.

с наступающим

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:12 + в цитатник
Говорят, россияне любят Новый год сильнее всех прочих жителей планеты. Какая-то секта фанатов Нового года у нас тут в России. Редкий оригинал 31 декабря отваживается спать, но в полночь его будит потешная война и собаки. Поэтому поспать едут на курорты. А кто не успел – сидят и празднуют, как пришитые, и дарят друг другу парафиновых крыс (коров, свиней, обезьян и т.д.). Прекратить этот пир духа невозможно, потому что обычай. В позапрошлом году сижу – праздную одна. Стол – почти как у чехова в рассказе “О бренности”. Выпила. Закусила. Зыко. Я выключила звук у телека и включила шнурова. Исполняет кирокрорв, а слышно шнурова. Хорошо. Звонят подруги: “Ты что, одна?! Как же ты… Что же мы…” Я прямо по телефону почувствовала флюиды раскаяния и вины, исходившие от моих добрых и отзывчивых подруг. На другой день, они, конечно, приехали и мы опять встретили новый год. С криками радости, с парафиновыми зверями и с бенгальскими свечами, которые прожигают скатерть. В прошлый Новый год мы поехали в гости, а мишаню оставили одного дома. Он облаялся и нассал на новый ламинат. Но это все в общем-то чепуха.
Редактор велела мне возобновить шуточную колонку насчет любви и секса. Вопрос: какие темы мне затронуть, чтобы чисто поржать? Заявки принимаю здесь и в личную почту.
gud (467x699, 88Kb)

как стать хорошим мужем?

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:54 + в цитатник
Как вернуть жену?

комменты, как обычно, круче заметки в сто раз.

смоталась я, ребята, до жуковки

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:52 + в цитатник
все думала рублевку поглядеть, а тут как раз оксану робски надо опрашивать нащот гламурного нового года. ну сели и поехали. приезжаем, жуковка как жуковка, заборы кабаки и жутко зллые рожи. может, это они так аристократов играют? а оксана хрупкая тростиночка. только голова торчит. красота! мне завидно, аж в глазах темно. спрашиваю: оксана, а что ты твкое ешь?
я, говорит, вообще не ем. рассталась с мужиком, страдаю и не жру. только с этого и худею.
вот как стервец ее извел!
а среди моих знакомых что-то не видать мерзавцев. ни единого, даже хоть чуть-чуть подлого мужчины нет! старею.

В чем женское счастье?

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:05 + в цитатник
Уж точно не в сексе:
http://www.timeout.ru/journal/feature/1695/

снегурочки есть

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:38 + в цитатник
и нас много
 (359x699, 48Kb)

я теперь самая желанная женщина

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:58 + в цитатник
я и 6 миллионов читательниц. ща миллионеры налетят!
в комментах опять плюются. нет бы поржать спокойно
Рецепты соблазнения: Учимся быть желанной

мужчина - это пуговица

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 13:37 + в цитатник
в выходные прочла книжку "круг женской силы". очень острая книга о том, как удержать, закрепить и пришить к себе мужчину. Мужчины разболтались оттого, что у нас очень расшаталась женственность. Женственность надо регулярно тренировать, качать ее надо! Каждый день. И все время помнить о том, что у тебя есть матка. А в матке надо выращивать мак. То есть цветок - красный мак, а не то, что все подумали. И все время надо сжимать у себя интимные мышцы. Тогда ты станешь сильной женщиной и мужчины повалят к тебе, буквально как в "Ашан". Эх, не бывать мне сильной женщиной! Скоро сделаю материал с автором...

по многочисленным просьбам читателей

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник
написали мы пр корыстных теток. и опять все обиделись.

Осторожно: хищница!

меня сегодня спросили:

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
"И откуда вы знаете столько всякой херни?"
между прочим, из книжек по психологии.

Четыре женских кризиса: как их легче пережить?

Ты-суперстар. хорошая передача

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:37 + в цитатник

сериал война и мир.

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Идет вчера сериал. все чисто: ампир, кутузов, судьбы отечества. И тут мама как заржет: "Ой, не могу, ты погляди, кто у них наташа ростова. Это типа "графинечка". Батюшки святы! Рожа кошмарная и все таращится куда-то. От большой духовности типа. Наташа, допустим, не удостоивала быть умной, но не настолько же! Ей бы дрова на заднем дворе рубить, а они ее на бал... Где ж откопали-то это чучело колхозное? Смотрю в яндексе - ну конечно! Француженка, Клеманс Поэзи. Поэзи, блин! Магия имени и национальности...
IMG_2007-08-15-reki10 (220x179, 13Kb)

Разоблачаем женатого любовника

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:14 + в цитатник
Ох уж мне эта "правка-сокращение"... всегда косяки какие-то вылезают...
Как понять, женат ли ваш ухажер

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Как не стать любовницей поневоле

На просторах нашей необъятной Родины проще щитомордника уссурийского сыскать, чем нормального свободного мужика. Можно, конечно, поступить в любовницы… Но лучше бы к олигарху. А сидеть на вторых ролях у просто хорошего парня глупо и непрестижно. Подружки жалеют, вздыхает мама, а злопыхатели за глаза называют «лохушкой». Некоторые порядочные девушки прямо спрашивают мужчину при знакомстве, свободен он или нет. Так он вам правду и скажет! Держите карман. Если вы ему очень понравитесь, он станет врать, что неженат. Вы начнете встречаться, планировать общих детей и золотую свадьбу. И вдруг – как гром среди ясного неба – вам откроется горькая правда. «Жених» обременен многочисленным семейством, включая супругу, детей и внуков. А вы – любовница, нисколько не подозревающая о своем «интересном» положении. Мы изучили психологию этой разновидности ловеласов, которые строят из себя серьезно настроенных и свободных, а на деле – просто ищут острых ощущений. Ложь придает их влечению особый эротико-драматический смысл, которого им давно не хватает в обыденной пресной жизни с женой. Но сколько бы «Штирлиц» не шифровался, раскусить его можно на любой стадии общения.

Стадия Знакомства
Всякий тайный агент, даже глубоко женатый, знает женские слабые стороны и активно своим знанием пользуется. Вот уловки, которые он применяет, чтобы раскрутить вас на роман:
- Предлагает богатую культурно-романтическую программу: парк, кафе, кино и прочие места для влюбленных. В семье ему давно не хватает изящного, поэтому с вами он – подчеркнуто галантен, сентиментален и изобретателен.
- Показывает «серьезные намерения» словами вроде: «Ах, я тебя нашел! Это судьба», «Мне кажется, я знаю тебя всю жизнь» и т.д. Когда он видит вас, он действительно в это верит. Это самая большая загадка мужской природы. Разгадка – в том, что мужчины больше доверяют визуальным знакам – взглядам, мимике, жестам – чем словесным объяснениям.
- Проникновенно заглядывает в глаза. И делает это постоянно. Обычные влюбленные тоже обожают поиграть в гляделки. Взгляд в глаза – это и эротический вызов, и проверка чувств. Как уже говорилось выше, мужчины меньше, чем женщины, расположены верить словам. Большинство убеждены, будто «глаза скажут больше, чем слова». Они ищут заветное «да» у девушки в зрачках и на радужной оболочке. Но особенно маниакально эту забаву любят парни, которые что-то от вас скрывают. Хорошо, если миллион баксов. Но обычно – увы – другую тетю. Ему чрезвычайно важно, чтобы вы оценили и приняли именно его таким, какой он есть, со всеми отягощающими обстоятельствами.
- Легко показывает паспорт, чтобы убедить вас в своей неженатости. Однако в наше легкомысленное время паспорт ни о чем не говорит. Из-за моды на «гражданские» браки у вашего героя действительно может не быть штампа. Но это не значит, что у него нет жены-красавицы и троих ребятишек. Вообще, если мужчина не женится, значит, хочет оставить за собой возможность небольших интрижек. Таких, как с вами, например.
- Проявляет тепло, заботу и хозяйственность. С каким-то странным усердием он готовит ужин, помогает повесить белье из машинки, безропотно бродит с вами по магазинам. Скорее всего, он так самоутверждается. Жена жестоко пилит его за наплевательство на бытовые проблемы. И он – в пику своей мучительнице – начинает «отрываться» в доме у вас. Жена – вредная зануда, а вы – прекрасная фея, которая осеняет поцелуем каждый забитый гвоздь.
- Строит планы на будущее, но небольшие – только на ближайшие дни. Он горячо обещает повесить вам карниз, отправиться с вами куда-нибудь недалеко – в театр, в музей и на выставку макраме.
ВЫРЕЖИ И ПОВЕСЬ НАД КРОВАТЬЮ!
Женатик ведет себя совсем не так, как жених на выданье. Он не дарит букетов. В лучшем случае – коробку конфет с нарисованными цветами. С «милыми мелочами» тоже напряг. Будущей жене «самец» демонстрирует свою щедрость и кредитоспособность. С любовницей ему не до того. Все силы он бросает на то, чтобы не запалиться. Возможно, подарки появятся потом, когда вы согласитесь на «легальное» положение любовницы. Тогда он расслабится и будет вести себя с вами, как со «второй женой». А пока он предлагает исключительно мужскую помощь.
ЭКСПРЕСС-ТЕСТ Как вывести его на чистую воду
Тактика для смелых: Покажите, что вы разбитная девица и не против романа с женатым. Тогда он легко признается в своем семейном статусе.
Для не очень смелых: Затроньте тему верности в отношениях. Выскажитесь против «подлецов-изменщиков». Если тема близка, то вызовет горячую реакцию – положительную или отрицательную.
Для робких: Подольше протяните начало близких отношений. Налево ведь зачем ходят? За тем самым. А если он видит, что тут еще нужно потрудиться, скорее всего, тихо отчалит в семейное гнездо. Или проболтается в задушевно-романтических прогулках.

Стадия Начала отношений
Сразу стоит насторожиться, если уже в самом начале ваш свежепойманный Бред Питт делает следующее:
- В первую вашу ночь норовит выйти за пределы квартиры: в подъезд покурить, машину посмотреть, в магазин и т.д. На самом деле он звонит жене и что-нибудь врет.
- Под разными предлогами не остается ночевать или очень редко ночует.
- Не зовет вас к себе в гости. Добычу в свою берлогу тащит любой нормальный охотник. Если не тащит, значит, охотник ненормальный, а берлога занята.
- Иногда, чтобы поговорить по мобильному, убегает в другую комнату. После разговора начинает вдруг явно психовать, а вам причину не объясняет.
- Оставаясь у вас, мобильник выключает.
- Много слушает и задает вопросы. О себе говорит мало и выдает только общую информацию.
- В его жизнь постоянно вмешивается «действие неодолимой силы», которое заставляет его гнать среди ночи на край света. Ребенок от первого брака внезапно заболевает поносом, а больница на другом конце города. Или у матери в Кандалакше внезапно кончилась пенсия и нужно срочно отвезти деньги. На поезде. Перевести на счет нельзя, потому что мама паспорт потеряла. К тому же у него огромное количество друзей, которых надо везти в аэропорт (обычно ночью), на дачу, или помочь собрать гигантский урожай помидоров. Но с друзьями он вас почему-то не знакомит и помидоров не видать.
- Не дает своего домашнего телефонного номера и говорит по телефону очень мало.
- Не хочет идти с вами в компанию ваших друзей и вообще не любит мест большого скопления народа. Боится встретить знакомых.
ВЫРЕЖИ И ПОВЕСЬ НАД КРОВАТЬЮ!
Он женат на 100%, если вечером после десяти не берет трубку и не отвечает на смс-ки. Или вообще выключает телефон. Так вы гарантированно проверите его на вакантность.
ЭКСПРЕСС-ТЕСТ Как вывести его на чистую воду
-Подарите «валентинку»: брелок или сердечко на липучке, подвеску в машину. Если все следующие дни вещица на том же месте, куда он ее при вас пристроил, скорее всего, он свободен.
-На очередном свидании неожиданно предложите съездить к нему домой. Мол, хочу посмотреть, как ты живешь.

Стадия романа
Как распознать «двойного агента», если вы уже давно вместе:
- вы до сих пор ни разу не виделись с его родителями и даже не говорили по телефону
- встречи все время на вашей территории
- он часто ездит в командировки, но по приезде ничего не рассказывает: как съездил, где был, что пил.
- время от времени со знанием дела говорит о каких-то воображаемых женских недостатках, которых нет у вас. Например, одной девушке ее парень все время сетовал на то, что «вообще» у женщин с возрастом отвисает грудь и портится фигура. «Какое ему дело до других? Мне 25 лет!» - думала девушка. Она прожила с ним год в одной квартире и вдруг случайно узнала, что он давно женат на женщине, которая немолода и сильно располнела после родов.
- подчеркивает свою ценность в вашей жизни и неповторимость ваших отношений. Еще бы! Вы именно та женщина, с которой он решился на такую авантюру, как двоеженство.
- его личные вещи частенько исчезают из дома на какое-то время, а потом возвращаются. Неделю нет его любимой футболки, а потом он появляется в ней, свеженькой. В данном случае «футболка сухая и не пахнет» - это пламенный привет от его жены.
ВЫРЕЖИ И ПОВЕСЬ НАД КРОВАТЬЮ!
Главная его странность на этом этапе проявляется в деньгах. Он экономит на ваших общих расходах, вы не в курсе, сколько он зарабатывает. В магазине он часто покупает что-то и волочит в неизвестном направлении, а не к вам в гнездышко. Объясняет, мол, это подарок родителям и т. д. Или вообще молчит.
ЭКСПРЕСС-ТЕСТ
Попросите его познакомить вас с его родителями и другими близкими родственниками. Если отказывается, настаивайте.

Что происходит, когда агент раскрыт?
Если отношения не успели зайти далеко, возможно, он поспешит испариться, буркнув на прощание: «Ну, извини». Или вообще ничего не буркнув. Но, скорее всего, после разоблачения он захочет продолжения банкета. Нужна ли вам роль «законной» любовницы? Это решать вам. Но учтите, что без интриги ваш роман потихоньку сдуется. Врать-то больше некому. Вскоре «Ромео» отправится на поиски другой Джульетты, чтобы заново испытать все, что было с вами. Возможен и такой поворот: он станет обещать вам развод с женой. Типа, полный разлад, только заявление подать. Психологи свидетельствуют: этот «разлад» может длиться лет десять. Особенно если жена примет срочные меры по удержанию мужа. О том, какие меры может принять жена, читайте в одном из наших следующих выпусков.

МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ
Вот семь признаков вольного стрелка:
- Сразу везет к себе в дом. Любой мужчина чувствует себя неуверенно с новой девушкой. Дома ему с вами будет более комфортно – родные стены помогают. Плюс – инстинкт охотника, упомянутый выше.
- Много говорит и ненавязчиво себя нахваливает.
- После близости начинает активно встревать в вашу жизнь: звонит посреди рабочего дня, пишет смс просто так, чтобы узнать, как дела и признается в теплых чувствах.
- Начинает строить совместные планы на летний отдых (особенно, если на дворе осень).
- Охотно знакомит с друзьями и родителями.
- У него есть серьезное увлечение, и может быть не одно. Прыжки с парашютом, байдарки, скалолазанье и т.д.
- На второе или третье свидание приходит с цветами.
- Подает материальные знаки внимания: дарит ювелирные изделия и прочие милые безделушки.

Дорогие читатели-мужчины!
Наверняка среди вас найдутся те, кто работал на два любовных фронта. А, может, и сейчас вы сидите «на двух стульях». Расскажите нам свою историю, разъясните, как вам удается или удавалось поддерживать «двойные» отношения. Мы торжественно клянемся, что отнесемся к вам с уважением и пониманием. Может быть, кто-то из вас ушел от жены и создал новую семью. Обрели ли вы свое счастье? Пишите: dariaz@kp.ru и psy@kp.ru или по адресу редакции.

Подготовили Дарья Завгородняя и Татьяна Огнева.

Путем взаимной переписки…

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:45 + в цитатник
ЧИТАТЕЛЬ:
Уважаемая Дарья !
С интересом прочитал Вашу статью о мужчинах альфонсах в КП. Конечно, такие существуют. Но давайте посмотрим на вещи объективно, ведь женщин-содержанок сейчас значительно больше! Даже сравнивать нельзя ! Убеждаюсь в этом постоянно. Стоит женщине быть внешне ну чуть выше средне-никакого уровня, материальные претензии возрастают по экспоненте! Но, что самое печальное, меньше их НЕ СТАНОВИТСЯ. Даже со всеобщим ростом благосостояния населения в целом. И, что тоже не поддаётся никакому описанию, чем больше зарабатывает женщина, тем болше у неё финансовые запросы. Кстати, это одна из причин того, что сейчас полно одиноких женщин. Они сами виноваты в том, что мужчина, человек как таковой им не нужен в принципе. Реально им нужна квартира, хорошая зарплата и ребёнок. И исходя из этого они ищут себе «кавалера», то есть подрядчика на выполнение проекта «Моя личная жизнь». Как только цели (своё жильё, зарплата, ребёнок) достигнуты, можно и поменять подрядчика. И искать следующего.
С уважением, (знаток психологии содержанок)

ДАША:
- Добрый день!
я только не поняла, зачем менять подрядчика, если с ним так хорошо удается достигать корыстных целей - "жилье, зарплата, ребенок"? Мужчин, которые могут обеспечить женщине такую роскошь, не бросают. Или у вас есть конкретная история?
дарья

ЧИТАТЕЛЬ:
- Конечно есть!
Не из головы же всё это взято! Бросают ещё как, когда появляется тот, кто может дать большее - ЛУЧШУЮ квартиру, ЛУЧШУЮ машину, ДОМ ЗА ГРАНИЦЕЙ ! И вы считаете, что это (зарплата, квартира, ребёнок) – роскошь??? Да это самое обычное! У всех это давно есть! Но неужели, женщины за это ГОТОВЫ ПРОДАВАТЬСЯ ? Неужели женщинам приятно, когда их ПОКУПАЮТ, КАК КОРОВ НА РЫНКЕ ? Откуда такое УБОЖЕСТВО женских душ, даже душонок, вы мне объясните? Любой богатый со временем всё равно найдёт ту, которая моложе, привлекательнее и лучше с ним спит! Тем более, что одна ему надоест. И очень быстро!

ДАША:
- Хорошо. У кого- у всех есть? у меня ничего такого нет. Ничего и никогда не получала от мужчин, даже ребенка. А СКОЛЬКО у вас было таких женщин?

ЧИТАТЕЛЬ:
- У всех практически, с кем я общаюсь (общался). Количество ТАКИХ сук (сорри) я не считал, потому что сбился со счёта !

ДАША:
- а у вас ЛИЧНО было? Расскажите хотя бы про одну КОНКРЕТНУЮ девушку- как она вас бросила ради денег.

ЧИТАТЕЛЬ:
- Да, Дарья, конечно было. И не раз! Вот все более менее нормальные (внешне, без детей) женщины прекращают отношения со мной как только понимают, что цель моей жизни – НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОСОСТОЯНИЕ, что я живу не ради денег.

ДАША:
- То есть квартиру, детей и зарплату у вас так никто и не успел потребовать?

ЧИТАТЕЛЬ:
- В квартиру хотели вселиться, про детей говорили постоянно (и не хотели заниматься сексом с презервативом), а на зарплату хотели, что б их содержали.

ДАША:
- О, какие отпетые хищницы: детей хотят, в квартиру лезут! Хорошие-то женщины детей не хотят и живут на улице. А на зарплату вашу что же они такое хотели себе приобрести?

ЧИТАТЕЛЬ:
- Да никакие они не отпетые хищницы ! ХАЛЯВЩИЦЫ чистой воды ! Все нормальные женщины хотят детей. Это естественно ! Вопрос только средств и целей. У кого-то это цель жизни, выражение инстинкта, остальное (мужчины) лишь средство. Удивительно, но сами женщины очень не любят, когда их используют как средство. А у кого-то – естественное продолжение гармоничных отношений в браке. На зарплату хотели жить на широкую ногу, не считая расходов и не думая, на что тратят. Поразительно, но свои средства при этом считались достаточно скурпулёзно.

ДАША:
- То есть такой, чтобы не отбирала у вас зарплату и жила в своей квартире не было ни одной?

И в ответ – молчание. Вот такой вот еще один умученный от корыстных баб.

У меня скоро вырастет пенис

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:59 + в цитатник
Вот такие письма приходят по 8 (восемь) раз в день. Иногда по десять.
hey dariaz
penetrate her like never before when you add 3 inches (привет, дарьяз вы пронзите ее, как никогда раньше, когда добавите себе три дюйма, то есть 7,5 сантиметров, ни хера себе)
http://uhaheath.com/
или:
http://www.highfed.net/
Hi dariaz
I have been successfully helping men like you to enlarge their penises since 2000
Kresnae Jordan (Привет, дарьяз с 2000 года я успешно помогаю таким мужчинам, как вы, увеличить их пенис)
вот это вообще неподражаемо
Hello dariaz
Take a last look at your penis, it will never be that small again want to get all the girls? (посмотрите на ваш пенис, он никогда больше не будет таким маленьким, хотите поиметь всех девушек?)
http://wizybiz.com/
Честное слово, я человек мнительный и скоро поверю в счастливый жребий моего пениса. Между прочим, коллеге Стасу эти штуки не приходят.

роман с женатым мужчиной???

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
это гадко, но, признаться, я с тайным почтением гляжу на людей, у которых, например, жена и любовница, муж и любовник. отчего-то мне кажется, это особый дар привлекать и удерживать сексуальное внимание, когда ты уже занят.
у меня было всего два романа с женатыми. я сожалею о них. но есть девушки, которые годами изображают "вторых жен". что надо такое говорить и что делать с женщиной, чтобы она не ушла? Пишите, можно в личную почту, отвечу всем.

Странная американская тетка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 11:38 + в цитатник


Поиск сообщений в Даша_Завгородняя
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь