-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марисситта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2005
Записей: 264
Комментариев: 823
Написано: 887


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Умеренная   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:55 (ссылка)
Знаешь... я вот часть этого мира. Разве что я не злая, я - циничная и могу быть грубой.
Я бы не сказала, что это модно сейчас стало, это было в моде всегда, как чёрные вещи, допустим. Просто... сейчас мир растянул грани допустимого. лет назад нас не поняли бы. Я и сейчас вижу дедущшек и бабушек, которые косо смотрят на молодёж. Это, от части нормально.
Мы движемся вперёд, только вот если доиграемся, эта дорога заведёт ас, простите, в зад...
А то, что ты веришь в сказочный мир - это прекрасно) Я где-то в душе тоже верю... но только это настолько глубоко, наверно, что не всегда и видно по мне...)
Ответить С цитатой В цитатник
Марисситта   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Спасибо тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Gloaming   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Вы не могли бы сказать, что такое "Сказочный мир"?

По поводу "Нарастающей" злобливости людей... хотите, можем поговорить на эту тему, допустим, в асе...
Ответить С цитатой В цитатник
Марисситта   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
М, было бы не плохо пообщаться. Интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку