Умеренная обратиться по имени
Суббота, 20 Октября 2007 г. 07:55 (ссылка)
Знаешь... я вот часть этого мира. Разве что я не злая, я - циничная и могу быть грубой.
Я бы не сказала, что это модно сейчас стало, это было в моде всегда, как чёрные вещи, допустим. Просто... сейчас мир растянул грани допустимого. лет назад нас не поняли бы. Я и сейчас вижу дедущшек и бабушек, которые косо смотрят на молодёж. Это, от части нормально.
Мы движемся вперёд, только вот если доиграемся, эта дорога заведёт ас, простите, в зад...
А то, что ты веришь в сказочный мир - это прекрасно) Я где-то в душе тоже верю... но только это настолько глубоко, наверно, что не всегда и видно по мне...)