-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аноним83

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) РЕГИОН_63 -Смешной_мир- Опознаем_песню Мой_любимый_КРОЛИК Родные_места Виртуалы _BeyonceKnowles_ Weapons_Dells
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КВН_2 The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей: 268
Комментариев: 847
Написано: 2522


Перечитываю Орсона Скотт Карда "Голос тех, кого нет"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КТул   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 09:43 (ссылка)
А "Игру Эндера"того же Карда читал?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 20:59 (ссылка)
Помнит ли Зав Ин ком сам, что он задавал этот вопрос. Я-то во всяк случае, помню. ак вот Игра Эндера, Миш, с этого я начинал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 08:35 (ссылка)
если честно не задавал. впервые.да и Дима я а не Миша))
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 08:36 (ссылка)
помнит ли Аноним83, ....?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
Помню, помню... А от че ж тада в реале Мишей все тя зовут, а?
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 10:21 (ссылка)
ты что то путаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 10:21 (ссылка)
катастрофы памяти?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:56 (ссылка)
Я, Дим, тока что сказал, что помню. Какие тут катастрофы памяти. Если кто и путает твое имя в реале, явно кто-то другой
Ответить С цитатой В цитатник
UltraLove_org   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 19:28 (ссылка)
Не ссорьтесь, вы вроде как начали с обсуждения книги ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)
Ну как начали... Чтоб сразу и закончить :)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 09:47 (ссылка)
UltraLove_org, ага..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:41 (ссылка)
глубокая мысль..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку