-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аноним83

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) РЕГИОН_63 -Смешной_мир- Опознаем_песню Мой_любимый_КРОЛИК Родные_места Виртуалы _BeyonceKnowles_ Weapons_Dells
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КВН_2 The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей: 268
Комментариев: 847
Написано: 2522


Хватит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Its_just_me_Dashka   обратиться по имени Re: Хватит... Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:29 (ссылка)
А можно не оправдываться, сглаживая впечатление, а всего лишь подтвердить: "Да, так и было! Да , это я!"
Все-таки, уверенность в себе и наглость такие замечательные свойства. Жаль, не всем даны....
В колонках играет: N'Sync - Girlfriend (Neptunes remix ft. Nelly)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:03 (ссылка)
Its_just_me_Dashka, почему вечно все сводится к этому ответу? Кому что надо, кому нет..
Что эт за композицию ты слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Its_just_me_Dashka   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Аноним83, наверное, волнует этот вопрос.

А композиция достаточно старая. Еще когда N'Sync были. По-моему, одна из последних. Мне очень нравится! Еще мне у них одна песня нравится - Gone.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Похоже на стремление искать причину.
Its_just_me_Dashka, "Иди"? И что это за группа, из какой страны?
Ответить С цитатой В цитатник
Its_just_me_Dashka   обратиться по имени Re: Ответ в Аноним83; Хватит... Суббота, 03 Февраля 2007 г. 10:18 (ссылка)
это из США. Ты правда не слышал N'sync? Justin Timberlake в ней начинал. Вспомнил?
В колонках играет: Beyonce - Irreplaceable

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Its_just_me_Dashka, ну Джастина Тимберлейка как же можно пропустить мимо! Красавец-мужчина! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Its_just_me_Dashka   обратиться по имени Re: Ответ в Аноним83; Хватит... Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Ну не знаю про красавец, но поет и танцует хорошо! На вкус и цвет, как говорится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:21 (ссылка)
Поет, это я знаю. А то, что танцует хорошо, Its_just_me_Dashka, эт уже новость, причем приятная. Согласись, что эт к тому же что-то более конкретное, чем какой-то красавец?
Ответить С цитатой В цитатник
Its_just_me_Dashka   обратиться по имени Re: Ответ в Аноним83; Хватит... Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Аноним83, не такой уж он и красавец, по-моему...
В колонках играет: DJ Azick - Azia (radio edit)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Its_just_me_Dashka, если Тимберлейк был бы среди моих приятелей, то я б всем вашим сестрам рекомендовал бы его так: у меня приятель есть, поет классно, танцует - отпад! Красавец,вощем.
Ответить С цитатой В цитатник
Its_just_me_Dashka   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Ну захвалил, захвалил!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку