Просто ужасный фильм. Насколько первый был классным, настолько второй Огурцов кажется тупым и неоригинальным. Хотя о какой оригинальности может идти речь?))) Когда это "Карнавальная ночь" - 2))
Фильм снят странно, то ли кино, то ли концерт. Хотя под конец... Однако, Jena_bandita, Рязанов все равно наш земляк, и он сам об этом помнит до сих пор. Несколько лет назад он приезжал к нам и рассказывал об этом.