-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аноним83

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) РЕГИОН_63 -Смешной_мир- Опознаем_песню Мой_любимый_КРОЛИК Родные_места Виртуалы _BeyonceKnowles_ Weapons_Dells
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru КВН_2 The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2005
Записей: 268
Комментариев: 847
Написано: 2522


Новогоднее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fitulechka   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
Просто ужасный фильм. Насколько первый был классным, настолько второй Огурцов кажется тупым и неоригинальным. Хотя о какой оригинальности может идти речь?))) Когда это "Карнавальная ночь" - 2))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним83   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:12 (ссылка)
Фильм снят странно, то ли кино, то ли концерт. Хотя под конец... Однако, Jena_bandita, Рязанов все равно наш земляк, и он сам об этом помнит до сих пор. Несколько лет назад он приезжал к нам и рассказывал об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Шпунтя   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Аноним83, шоб вы знали. Рязанов снял "Карнавальную ночь 2" только для того, чтобы 1 канал пропиарил его "Андерсена".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку