Вообще, эти штуковины уже давно стоят! Первую я видела еще в начале мая, около КинАпа. Очень удобно! Еще один такой светофор около МК Московского есть... Но там все равно толпа создается, на выезде из города...
В колонках играет: Evanescence - Haunted