-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катариос

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1952




I was cold - and she clothed me I starved - and she fed me I was mournful - yet she loved me I shed bloody tears - and she made them disappear She kissed away my fears... Мне было холодно - она одела меня Я голодал - она накормила меня Я скорбел - она любила меня Я проливал кровавые слезы - она заставила их исчезнуть Ее поцелуи избавили меня от моих страхов...

заколебалось..

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - хит фм
Настроение сейчас - кушать охота

Многое не написала..опишу кратко..)ы

Итак начну с похода.. на позатех выходных нас всех..по крайней пере Меня и Влада..Анна позвала в поход по лесу(ориентирование)... и сама не поехала..с Дашей в придачу..причина? У них 1 спальник...молчу что дальше было со мной и Владом..мне плевать я очень захотела туда и мы поехали..утром опоздали тк. поздно легли спать..на вокзале встретили Катю Машу и Иру..

Едем в карты играем болтаем...

приехали загрузились в 2 машины и поехали...потом пешком еще 4 км до старта.. я куспела вымочить левую ногу.. идить ее.. а вернее болото..

Пришли на страрт сменили дистанцию Б на А и по шли...млин Подул ветер..и какк лмванет!! ...я не вымокла.. да и все сухие были..дождь кончился..
Я всех вла.. тк. я профессионально занималась ориентированием..но долго уже не видела такой! карты! нехера..тьфу.. я долго возмущалась что на карте естиь просека а вот на местности нет ее ! Хоть убей!..ну лан она была но она тааак заросла..что определить есть ли там она можно было посмотрев вверх на кроны деревьев....

Да ! Я взяла хороший темп! Да я вела всех через лес ! НО я вела! У меня был план дойти до финиша! ...

КАк же я была зла на девченок когда они мне с таким невинным видом на лице сообщили об обраьтном!! ...ааа

Да еще и Маша тащилась меджленнее всех..приходилось постоянно останавливаться и ждать ее. а потом и их..хех..все! В следующий раз иду либо 1 либо с людьми способнымит выдержать Это!

промокли ноги у всех..Маша ныла.. дойдя до 1 кп!! она сказала..Давайте разобьем палатку и до завтра тут переночунем!..я в ШОКЕ была...я ведь всех спрашивала вы ПОХОДНЫе люди?? они Да конечно..мать..

вобщем решили заночевать у вторгго кп оно бвло рядом... просушили ноги пожарили сосиски..но перед этим Я с Владом пошгли сами в двоем нашли 2 и 3-е кп!..Блин как-же я чувствовала себя..как полный лузер! Для меня не дойти до финиша..это просто ...моя самооценко резко упала...

если бы только у девченок была своя палатка... эхь я б и ночью шла..

Вощем вечером сидели в палатке распивавали вино...и заснули дето в 8-9 часов..устали..

Утром в 10 часов встали позавтракали и двинули по шоссе до станци Хорошилово..

Топали около 10 км..я по дороге пила вино мне было тепло))

Вот вроде и все..


нНа этих выходных всьтретилась с Аней и Дашей...говорить о их ..поступке я не стала..больно они напряженные были я им слово они мне 10...

Я думаю они сами все поняли...

Посидели в Пирогах..выпили по 2 коктеля..поели так отменно..как оказалось вечерлм я траванцлась жульеном..тьфу..

А на ночь я Влад и Виталик пошли в Ролл-Холл..вот это там мы отжигали)) еще и в Куа-заре постреляли и выиграли!)) я на первом месте)) гы..


сеня сидели дома..ток на ранок слазили..звонил Димон хочет со мной встретися..поболтать..интересно какой он сейчас?..

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 26 Октября 2006 г. 09:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:14 + в цитатник
рисунок..от нефик делать
 (700x525, 70Kb)

Ё маЁ

Среда, 25 Октября 2006 г. 14:13 + в цитатник
Е мае...

че писать то?
Скукота да и тока..

Единственная новость к-я меня целую неделю неотпускает)) Мы едем на соревнования!)) Уря

Я Владик, Дафка, анюта, еще одна Даша и Катяю\.

вот так) ЕДЕМ ЗГНАЧИТ В ПОДМОСКОВЬЕ НА СОРЕВНОВАНИЕ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ)) ПЕШКОДРАЛА 45 КМ) гЫ ГЫГ...

Влад уже взвыл...я вот оптимист мне ток дай физическую нагрузку положнее и я буду так рада!)))

да вот такая я))

ток проблемы с Аней..толи она едет то ли неть..тьфу..и все из-за Жеки..взяла б с соою уж

Все..каЦЦЦка..

Д/Р

Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:08 + в цитатник
Сеня мы идем с Владом на Д/Р Кирика, его друга..че подарить парню..ненаю..т.к. его ваще почти ненаю..увлекается транжирсвом денег в игровых автоматах и просто играми на компе..вот и все..немного скучновато...мы с Владом решили ему ченить из фирменного магазинчика подарить..

Немного огорчает то, что сеня паралельно Анюта Полина Даша и Ден! Встречаются поболтать и попить пивка...меня позвали..но я уже обещала на Д/Р пойти..и забыла...млин..

Дена хотелось бы увидеть..не видела его с выпускного..он щас у нас юный фотограф..к-й уже и выставку свою делал...хех..молодца)) Горжусь..а ведь таким раздолбаем был)))

)))приятно

Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:04 + в цитатник
Владик мне на тех выходных сделал подарок)) Просто так! Как же я люблю сюрпризы...когда не ожидаеш ничего а тут так ХоП! и ты так радуешся)) Искренне как ребенок))

А подарил он мне кулон, и не простой а на заказ зделанный в Египте)) С его именем...чистое серебро и буквы египетскими иероглифами..золотые.)) Красота)) Давно хотела себе такой))

Я ему всего-то раза 2 сказала что увлекаюсь очень Египтом и его загадками..

Умница моя))внимательный..

Сейчас каждый день его надеваю... приятно ощущать его тяжеть на шее))

Нямного обидно что про

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:34 + в цитатник
Вы выходите из гробницы и внезапно из мавзолея выплывает фигура вашего отца. Он тихим, заунывным голосом призрака заговорил: "Я следил за тобой, сын" ...
"Ого-го, вот это детина, давно я тебя не видел. А ты возмужал. Такой вспыльчивый и задорный, прямо как в детстве. Чтож, дарую я тебе нечто особенное, твоя гордость и сила как раз под стать всепожирающему пламени. Ну вот, теперь ты ко всему еще и МАГ ОГНЯ" Призрак отца испарился.image
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:18 + в цитатник
Спасибо, что прошли мой тест! Ваш дух... Бьякко
Бьякко — "белая лиса", посланник Богов. Это очень хороший дух и его наличие может свидетельствовать о том, что вы отзывчивы и добры к окружающим. Вы стремитесь донести основы законов до каждого, чтобы в мире воцарились Свет и Добро.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:14 + в цитатник
Ну что ж, зовите Аццкого Сатану, произносите волшебные слова, называйте свою цену, ведь теперь вы знаете, что ваша душа … стоит ровно столько, сколько стоит осуществление вашего желания.
Вы продаете свою душу ради материальных благ, ну что сказать — вы обычный человек, не плохой, но и не хороший.
Пройти тест

Жизнерадостная)

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:04 + в цитатник
Дяяя точно))) эт тест про меня))

тест Ангел

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:02 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. image
Пройти тест

Как мило...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Здравствуйте, Катариос!
Уведомляем Вас, что на ваш дневник оформлена подписка
с email-адреса terry.84@*****.



Эт моя сеструха между прочим...хе хе

Все

Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:42 + в цитатник
Моя совесть чиста..


Мое теперь..

Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:18 + в цитатник
Неужели я снова в Капотне? ..

Боже как там мерзко..кто бы знал..

Приехала..купив по Вереной просьбе немного продуктов..

проездной не заказала...теперь буду либо лихачить зайцем либо платить..

дома у нее как всегда сраЧЧ..
в комнате у ребенка пахнет гавном..

цветы без меня никто не поливал...из чего они и завяли...да просто засохли(( как жалко..

ну хоть рыбки мои живи здоровы...вера куда то намарафетилась..и пошла гулять с подругой..

я оставшись в одиночестве..полила цвети..посморела "Остаться в живых" и пошла дрыхнуть....в маленькую вонючую комнатку к ее ребенку...хех..зашла...ребенок не спит смотрит на меня и сосет палец..

я заправив дурно пахнущее одеяло в поодеяльник..попробовала лечь спать... не тут то было..чевствую как-то холодно..гляжу форточка открыта! Блядь! Думаю..охренеть ребенок голый...раздела себя..она эт любит..без одеяла..понимаеш..и форточка открыта! Охренеть!

я есстесно встала закрыла..ребенка одела...и подумала вот и началась она Жопа...в Капотне..снова.. Кроватка с моим ростом меня не позволяла мне полностью растянуться на ней... пришлось спать калачиком..и долго мучаться..а я сплю чутко..от звуков доносящихся со стороны ребенка..а именно звуки пуков...сосания пальца и хлюпания носом...Бррр..

Всю ночь я просыпалась т.к. она просыпалась....часиков в 4-5 утра завалилась Вера...естессно ребенок проснулся и начал плакать...пришлось мне ее утихомирить..

Сейчас сижу на работе с синяками под глазами.

Что будет дальше?




 (500x375, 29Kb)

)))философия

Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:08 + в цитатник
Наслаждайся каждым моментом.

Хватит ждать окончания школы, начала учебы, ждать когда потеряешь 10 долларов, заработаешь 10 долларов, когда будет работа, до женитьбы/замужества, до вечера пятницы, до воскресного утра, ждать новой машины, до полной выплаты по закладным, до весны, до лета, до осени, до зимы, до первого или пятнадцатого числа, когда твою песню прокрутят по радио, когда умрешь, когда родишься вновь… прежде чем решишь быть счастливым/ой.

Немного натыренного юмора))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:00 + в цитатник
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.

Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

Продавать наркотики детям каждый дурак может, а вы их попробуйте алгебре научить!

Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

Я не грустный, я трезвый.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...

загадка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Жил был мужчина, жил он в высоком доме, жил один.
Длинными вечерами скучал, курил трубку и никогда ни с кем не разговаривал.
В один вечер ему надоела такая жизнь и он встал из кресла, оделся, погасил огонь и , выйдя из дому, ушел в неизвестном направлении.
В результате этого погибли 132 человека.
Назовите профессию мужчины

Можно задавать наводящие вопросы, ответы на которые могут быть только Да или Нет.



 (700x525, 42Kb)

Деду Морозу ! Екатерина

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:02 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в китае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все что мило зримо живо, повторяет свой полет, если ангел объектива под крыло твой мир берет". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак!" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца вкусненькое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а красавчеГ ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне оч плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне оч плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Казел! !

NeverLands

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:43 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



NeverLands

Просто отличная он-лайновская инра(ролевая)..я сама в нее играю, просто ее обожаю..

Ключи: развлечения, он-лайн игра [Сохранить ссылку себе]

NeverLands

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:43 + в цитатник
neverlands.ru/game.php Просто отличная он-лайновская инра(ролевая)..я сама в нее играю, просто ее обожаю..

Метки:  

Поиск сообщений в Катариос
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь