Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в за шкафоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шоу маст го он". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля!!!" !!! И заставляет меня готовить ему поп корн. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спокойствие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя сука !
Деду Морозу ! Аня
