про жизнь |
|
вчера |
|
если день |
|
иногда возникает внутренний вопрос..иногда-внешний |
|
Без заголовка |
|
и хочется криком |

|
из пункта А в пункт Б |
|
садишься |
|
когда у меня будут дети |
|
я помню эту весну в городе |

|
ночью |
|
я закрываю все двери |
|
снова о спусках |
|
все то о чем приходитмся жалеть |
|
я |

|
про солярис |
|
там где-то есть я |
|
культура шрамов |

|
раздвоение личности |

|
ей 71 |
|
то,что приходит на ум |
|
любишь-любишь-любишь или нет(с) |
|
сегодня |
|
про транс |
|
мне все-таки хочется верить |
|
я |
|
мой маленький закрытый |
|
Без заголовка |
|
гротеск |
|
ежеминутная депрессия |
|
наблюдатель |
|
про удовольствие |

|
раздвоиться |
|
человек живет |
|
Без заголовка |
|
про запреты |
|
про культуру отношений |
|
про сиськи |

|
Без заголовка |

|