...у меня тоже есть такой человек. Но свою позицию я ещё сама не определила. Я человек, убеждённый в том, что чужие интересы - это чужие интересы и что такое совать свой нос в чужую жизнь - знаю. Сама жутко бешусь. Но этот человек - моя сестра. Притом младше меня на 2 года. И я не знаю что делать, четсно говоря...