-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эйприл_Онил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Клуб_Самоубийц Вонючие_Норкоманы Пиздуй_прямо Пиратская_Станция Серийные_убийцы Another_Music Psycho_DarkGallery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1606


про запреты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


это_Неправда   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
жестоко однако) я лично и так редко бываю в состоянии написать в комментариях что-то разумное... а лички просто боюсь...
а вобще фигня это все, комментарии там и т.д... главное--пиши
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
просто комменты все равно читаешь.
ну...я читаю.
и из-за этого пропадает эмоция написания дневника..для себя самого.
думаю о том,что пишу более или менее на публику.а если пишешь на публику,то это получается странно как-то.
не по мне.
лучше так
Ответить С цитатой В цитатник
это_Неправда   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
да, в этом ты права... нужно разделять "для себя" и "не для себя". не знаю, для кого пишу. точно знаю, что иногда очень хочется внимания и соответственно комментариев. а ты честнее, за это я тебя очень уважаю
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_краска   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
не поняла логики
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: про запреты Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:41 (ссылка)
как дитишка...обиделась и тиап правила завела....фу на тебя...
В колонках играет: Adam F - 73

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
нет,я не обиделась.
я просто сазала,что когда пишу,не в последнюю очередь думаю о тех,кто читатет

и получается не совсем искренне

а я мне так не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: Ответ в Эйприл_Онил; про запреты Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Эйприл_Онил: нет,я не обиделась.
я просто сазала,что когда пишу,не в последнюю очередь думаю о тех,кто читатет
и получается не совсем искренне
а я мне так не хочется

тогда закрой днев и не пускай тех кого не хочеш....я-то тут причем например(?)...а откоментить тебя порою очень хоцо...(-:
В колонках играет: Adam F - Metropolis

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эйприл_Онил   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
я хочу пускать всех.
даже тех,кто не сидит на ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
rPyCtb   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:53 (ссылка)
ну и правильно)
Будь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку