-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

= Капканы на счастье =

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:55 + в цитатник
357_b.gif (107x130, 5Kb)
Из чистого неба,
Из солнца лучей,
Из яркого света,
Из сотни камней.

Из новых попыток,
Из крайних высот.
Из старых ошибок,
Из прошлых забот.

Из искренних мыслей,
Из красочных снов,
Из прожитых жизней,
Из белых листов.

Из пристальных взглядов,
Из искры в глазах,
Из древних обрядов,
Из слов на губах.

Из хмурого неба,
Из каплей дождя,
Из свежего хлеба,
Из части себя.

Из пламя свечи,
Из танца теней,
Из крика души,
По воле моей.

расставлю капканы на счастье …
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Ангел просит прощения

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:26 + в цитатник
В колонках играет - Савичева-Если в сердце живёт любовь
Настроение сейчас - никакое

Блин...йа убита...жить не хотю...Сейчас прочитала одну запись в дневнике,но не мою...И поняла что я просто сука.Я делаю,и не задумываюсь над тем,что делаю...Только потом понимаю что я натворила..Но уже поздно...Что делать????? Просто реально не хочеца жить..совсем...Зачем я нужна если от меня один вред?Млять.
Я сейчас хочу попросить прощения у одного человека,незнаю,увидит ли она это,незнаю зачем я это пишу,не то что совесть замучила,нет тут другое,просто я поняла кого я потеряла как подругу,и знаю что она наврятли она меня простит...Но всё же...
Машунь!!!Солнце!Прости меня за то что натворила!!!Я знаю что то что я сделала ужасно,но согласись,я ни одна виновата.Просто надо было и твою сторону мне понять,и тебе мою...Блин,ну незнаю я что нашло на меня..Наверно то,что мне было обидно не меньше твоего када ты Женьке написала,потому что я считала тебя близким человечком...А получилось..не совсем приятно...Мы уже не в том возрасте что обижаца.
КОРОЧЕ,НЕЗНАЮ ЧЁ ПИСАТЬ ЕЩЁ,ДАФФФАЙ МИРИЦЦЦА МАФУНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3939_b.jpg (500x499, 25Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Ты мой

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:06 + в цитатник
beerlove29.gif (108x150, 4Kb)

В колонках играет - Global Dj
Настроение сейчас - сонное

Качаю солёной волной…
Баюкаю сонные плечи…
Ты тёплый и нежный.. Ты мой…
И плавятся мысли как свечи..
Ты солнечный свежий герой…
Шампанским мне голову кружишь
Ты дерзкий…Ты смелый… Ты мой..
Ты даришь мне воздух.. Ты любишь..
Я тонкой, но твердой стеной…
Тебя от метелей укрою..
Не бойся, мой мальчик… Ты мой…
Я здесь… Я навеки с тобою…

Женьке посвящаеццца
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 07:46 + в цитатник
В колонках играет - А.Цой-На восток
Настроение сейчас - сонное

Надеюсь, пока меня не будет, вы-мои читатели (не обязательно ПЧ) это заполните. Плиз

1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Насколько хорошо вы меня знаете?
6) Когда вы последний раз меня видели?
7) Как меня нашли (если помните) и почему подписались/читаете?
8) Вы бы поцеловали меня?
9) Опишите меня одним словом.
10) Я жестока?
11) Я умна?
12) Я цинична?
13) Я ранима?
14) Я сильна?
15) Я эгоистична?
16) Вы что-нибудь перенимали у меня?
17) Каково ваше первое впечатление обо мне??
18) Вы знаете какую-нибудь песню "про меня"?
19) О чем вам больше всего нравится у меня читать?
20) Какие черты характера вас во мне раздражают?
21) Вы все такого-же мнения обо мне?
22) Сколько лет вы бы мне дали, исходя только из записей в дневнике?
23) Что вам обо мне напоминает?
24) С каким персонажем (откуда угодно) я у вас ассоциируюсь?
25) С какой картинкой(или аватаром) я у Вас ассоциируюсь?
26) С каким явлением природы я у Вас ассоциируюсь?
27) С кем/чем я вообще у вас ассоциируюсь?
28) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
29) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли?
30) Что бы хотели мне сказать, посоветовать, пожелать, сделать?
31) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу?
3773_b.jpg (312x425, 21Kb)
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:35 + в цитатник
4071_b.gif (100x100, 8Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - ниже среднего

Вот тебе и на..Полночи сегодня уснуть не могла...Животик бобо...Да ещё нереальо в душе щемило.Я думала умру нах.Никогда такова не было...
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Банда-Допинг
Настроение сейчас - СУПЕРРР

ВОТ ТАК
3927_b.jpg (420x432, 21Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи

ПРО АНДРЮШКУ

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:37 + в цитатник
2654_b.gif (250x250, 25Kb)
3161409_erovrouw_glrose.gif (125x299, 18Kb)
Я хочу тут написать сейчас вам про одного такого человечека...про Андрюшку...Блин он просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!Со всех больших букв!!!!!!!
Ещё нигде не встречала такова как он!!!!!Просто святой блин!На него молиццца надо!!!!!!!!
Хотя сам он говорит,что он раздолбай полный,незнаю,я бы так никада не сказала про него....Да он любит прикалываццца и попошлить,но спрашиваеццца,кто этого нек любит????
Он просто супер!!!!!!!!!С ним обо всём можно поговрить...Он оч умный.Всё понимает.С ним можно трепаццца дни и ночи напролёт и не устать от него!!!!
Я его просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!!!!!!
А ещё кто то говорит,что дружбы между парнем и девушкой не может быть...А вот и может быть: Я и АНДРЮХА.Вот вам и пример.
Я бы всем таково как он пожелала....А хотя,нет,я передумала,пусть он буит один и тока у меня))))) хехехе... Какая же я злая всё-таки!!!!!!!!!!!=)
И ваще пошла я уже в универ!!!!На свою любимую культурологию!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:13 + в цитатник
749401_163715_83834_2757931.gif (243x78, 5Kb)
А!!!!!!!!!!!!У меня нова ПЧ!!!!!!!! Склеппи!!!!!!!
dobropozhalovat.gif (509x86, 22Kb)
Рубрики:  Пч

Наконец то я тут

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:26 + в цитатник
2400363.jpg (100x100, 6Kb)
3748_b.gif (100x100, 13Kb)
В колонках играет - Савичева-Если в сердце живёт любовь
Настроение сейчас - боевое

Вот блин...Стока мя тут не было..Следовательно и произошло не мало..Но так ломает всё это писать..
Просто в кратце расскажу.
Была в субботу в клубе и простудила спину,терь согнуца не могу,а если согнусь то не разогнусь...
Блин жутко по всем соскучилась...Очень рада увидеть всех))))
Ах..покрасилась я...Всё та же блондинка..)))только теперь ещё больше понимающая что творица вокруг..и ставшая чуточку злее...буууу... ну это ненадолго...кто нить сделает так чтоб я опять была такой как всегда..я знаю кто этот человек..но не скажу.
И вообще всё приходит со временем.У меня разброс мыслей.
Я заметила то,что раньше не замечала.И не очень то этому обрадовалась...Моя сестра просто нереальная хуипутала.Или я её убью,или себя...
Ваще блин..так хочеца высказать всем всё что думаю о них...Но покачто на пути хорошие люди)))И это радует.
Не смотри,не смотри ты по сторонам ,оставайся такой как есть,оставайся сама собой ..Целый мир освещает твои глаза,если в сердце живёт ЛЮБОВЬ!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 12:36 + в цитатник
What are you?
Name / Username
От рождения ты: не очень
Жизнь тебя сделала: сволочью
Ты станешь: девушкой

This QuickKwiz by scum_is_back - Taken 25102 Times.

Copy the following into your blog or online journal
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:20 + в цитатник
album_3001220235_3165.gif (286x92, 10Kb)
blest14.gif (157x101, 3Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нормуль

Вот вернулась с гулянки...))))На пушке гуляли..Машунька с Аришкой напились))))хе..Тока вот потом Машуне плохо очень было...)Экстрималка Машка)))Вылить душу в центре города)))Это мощно..Тока вот Женечка мой не приехал..Но я его завтра увижу)))))Оч скучаю по нему...
А ещё сёня я оч красивая была))))
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 12:06 + в цитатник
333466_album_0410134054_8918.gif (207x177, 18Kb)
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - норумль

Эх...Сёня хороший день...Я с мамой помирилась...)))Так что больше не переживаю))))Сёня гулять поеду с друзьями..Ща нада идти гладить,ногти красить и красиццца))))
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:51 + в цитатник
avril21.jpg (100x100, 5Kb)
Вот..хоть с Аришкой помирилась..Хоть на душе полегче стало...
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:41 + в цитатник
645498_237539_2816101.gif (198x185, 10Kb)
У меня ещё одна новая ПЧ!!!!!!!Озёра глаз твоих,добро пожаловать!!!!!!!
669690_2016696.gif (332x80, 15Kb)
Рубрики:  Пч

Многоточие-Что стоит

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:19 + в цитатник
Я так долго оставался один с душой разломанной,
Строки что долго рождал на полу обрывками.
Грустят со мной среди кучи хлама, еще одна драма.
Очередной тупик в конце дороги.
Ноги еще могут идти, но идти некуда.
Ломаю голову, провожу рукой по лицу,
Сухая кожа - по ходу слезы капают внутрь.
Может быть возраст, а может просто усталость.
Винить во всем себя, что стоит это чувство,
Когда молодость снаружи - внутри старость.
Стараюсь жить, но опять стаканом о пол бьюсь.
Стоит ли искать то, что потеряешь позже?
Стоит ли эта боль тех радостных мгновений?
Стоят ли годы мучений нескольких счастливых минут?
Мираж рая, если ад есть, то он тут.
Я понимаю струны из пивом залитой гитары.
Скулы сжаты в отражении, взгляд беспечен.
О Боже, как много ходов, как много путей,
Для наших душ павших вновь твои двери откроют,
И каждый наконец поймет, Что стоит...

Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...

Отсутствие пользы от самого же себя,
Вступая с сильными в спор, при этом громко молча.
Ни щита, ни меча, рукава засуча.
Дождавшись света луча, пришлось оставить тень палача.
Свои грехи волоча в мешки на сбитых плечах.
Когда сгорела мечта, так как сгорает свеча,
Ее уже не вернуть, даже если громко крича.
Зовут врача, плачут - это ничего не значит.
Путают прием со сдачей, друг друга дурачат,
Но там в этапе что-то не контачит, напряжение скачет.
Сбой в системной программе, пустота на экране,
Нету струн на гитаре, нас укрыли цветами.
Может просто устали существовать, перестали
Слышать то, что нам всегда пытались сказать,
Вопрос пытались задать: Что стоим мы с вами?

Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...

Я так долго искала то, чего еще не знала,
Думала нашла любовь, оказалось рваной раной.
Снова опечатаны двери моей души,
В глазах - угли, а не огни, реальность скушала мечты мои,
А жизнь перевернула сны.
Брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слезы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше. Быть может, так оно и надо?
Может, одничество моя награда? Правда.
Но я этому совсем не рада.

Что стоит эта ночь без сна,
Что стоит этот день без мечты,
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви...
2947_b.jpg (318x480, 33Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Многоточие-Последняя встреча

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:16 + в цитатник
2726_b.gif (100x100, 28Kb)
Моя боль ушла с тобой, и ты должна это знать.
В моём сердце нет любви, осталась только печаль.
Фотоснимки твои не тревожат мою душу,
Ведь знаю я о том, что тебе уже не нужен.
Только дымом сигарет я заполняю пустоту.
Мне не нужен никто, я никого не ищу.
В моих мыслях тоска напрасно прожитых дней.
И с каждым новым часом мне живётся всё хуёвей.
Стали серыми дни, и пустыми разговоры.
Ночною тишиной не тревожат твои стоны.
Печальными огнями догорают жизни свечи.
Вставая рано утром, говорю: "Быстрей бы вечер."

Последняя встреча, Чёрствые фразы, И снег, как осколки разбитой
вазы Хрустит под ногами, Разрезая подошвы ботинок. Закончился
наш поединок ничьей. Разошлись по углам, И сгорели, подобно снам.

Ну а вокруг дети убивают друг друга, Клеем дышат, перед мусорскими глазами.
А те, кто постарше проводят дни в одиночестве,
С разломаной жизнью, с повышеными тарифами.
И каждый мечтает о чем-то хорошем: Маструбация мозгом в долбаный
телевизор.
А я хотел большего: звёзд, неба, космоса.
Последняя встреча.
Нихуя не осталось! Сука!!!
Последняя встреча, Чёрствые фразы,
И снег, как осколки разбитой вазы Хрустит под ногами, Разрезая
подошвы ботинок. Закончился наш поединок ничьей. Разошлись по
углам, И сгорели, подобно снам. Последняя встреча, Чёрствые фразы,
И снег, как осколки разбитой вазы Хрустит под ногами, Разрезая
подошвы ботинок. Закончился наш поединок ничьей. Разошлись по
углам, И сгорели, подобно снам
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:12 + в цитатник
ангел.....jpg (128x171, 22Kb)
Блин,мне нада сочно с кем-то поговорить...Очень срочно...У меня началось самоненавидиние....млять...мне так плохо..прям убиццца охота...ну почему...
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:04 + в цитатник
...
3370_b.jpg (302x273, 15Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи

Твой

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:58 + в цитатник
3047415.gif (108x162, 20Kb)
В колонках играет - Фактор2-Твой
Настроение сейчас - такое же

На землю тихо опускается ночь и разум улетает прочь
И бесконечность суеты в голове. Один лишь дождь соленый
Он превратится скоро в яд, который интенсивно разъедает все подряд.
Твой взгляд, он поглощает всю энергию мою,
Он заставляет меня стоять все время на краю.
На краю бездны, где обитает любовь, там, где закипает моя кровь…
Вновь бросает меня в жар твоя духовная сила,
О помощи ты никогда не просила
Все барьеры преодолевала сама
Что сказать…молодец, ты превзошла сама себя.
Выбор у тебя большой, но ты не выбираешь, знаешь,
Приклоняюсь пред тобой. И с этим не играешь.
Понимаешь иногда не все, но здраво рассуждаешь, а главное, что
ты взаимно отвечаешь…

Твой, твой, твой принадлежу тебе я, ангел мой…
Принадлежу тебе, принадлежу тебе я, ангел мой
Твой, твой, твой принадлежу тебе я, ангел мой…
Принадлежу тебе, только тебе…

Ты знаешь, я хочу тебе сказать, что был неправ
Я полностью признал свою вину и все ошибки
И в оправдание свое ушел лишь промолчав
Скрывая боль в бессмысленной улыбке…
Сажусь в машину, а меня охватывает страх
Что по дороге в никуда захочу разбиться
Включаю скорость, нажимаю газ
И еду я к своим друзьям, чтоб хоть на миг забыться
Белый снег в слепую падал во тьме
А стрелка на спидометре все выше поднималась
Не замечая скорости, я думал о тебе
А в голове моей ты лишь ехидно улыбалась.
На миг, закрыв глаза, я прослезился и облек твой увидел в кромешной
темноте…
Машину занесло и я разбился…на зло тебе…
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Именно такое настроение

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:52 + в цитатник
2400363.jpg (100x100, 6Kb)
В колонках играет - Фактор2-рейс666
Настроение сейчас - нуль

Жизнь прошла, а что успел я сделать

Жизнь моя - она плыла как лебедь

Пусть судьба осколки собирает

Тех идей, что в голове летают.

На столе раскиданы тетради

В них стихи, не рви их, бога ради

И не злись на то, что я летаю

В облаках, я по тебе скучаю!


Рельсы, рельсы-шпалы, шпалы

Ехал поезд запаздалый

По маршруту три шестёрки

Надо б зановесить шторки.

Рельсы, рельсы-шпалы, шпалы

Ехал поезд запаздалый

Объявляют мне в пути

Надо бы тебе сойти


Белый лист, строка бежит за строчкой

Стук колёс, я ставлю снова точку

За окном все прожитые годы

Жизнь кино, а не глоток свободы.

Вот и всё, закончилась поэма,

Но меня всё мучает делема

Как мне быть, летать в небесной глади

Или стать стихом в моей тетради?
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь