-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Стишок для него=)

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:57 + в цитатник
2464215.gif (152x182, 19Kb)
В колонках играет - Звери
Настроение сейчас - нормуль

Я желаю тебе неудачи,
Чтоб на помощь меня ты позвал:
Поломай себе руки и ноги,
Потеряй в суете кошелек,
Окажись у медведя в берлоге,
опрокинь на себя кипяток,
Выпей чашку чернил по запарке,
Рубашку новую супом залей,
Наступи на змею в зоопарке,
Иль внезапно чумой заболей,
Упади на ходу с электрички,
Пострадай от блатного ножа,
Загорись от погашенной спички,
Сядь в лесу на большего ежа,
Забреди на прогулке в болото,
Проколи себе палец иглой,
Упади на забор с вертолета,
Подавись баклажанной икрой...
И когда приключится такое,
Я на помощь к тебе поспешу -
Я тебя излечу, успокою,
Заслоню, защищу, затушу
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

МальчишниК-Последний раз

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:59 + в цитатник
2759_b.gif (150x290, 26Kb)
В колонках играет - Мальчишник-Последний раз
Настроение сейчас - грустю

Последний раз
Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слёзы из глаз…
Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слёзы из глаз
...последний раз...

Я помню наш последний вечер,
Наш последний разговор...
По телу твоему скользит последний мой взор,
Твоё бельё на полу, ты абсолютно нага,
Ты прижимаешься ко мне, последний раз ты моя...
Твои плечи теплы как воск горящей свечи,
Их покрывают поцелуями губы мои,
Я растворяюсь как лёд в печали твоих глаз
И ты целуешь меня... последний раз...

Блестки белых волос на постели любви
Раскинуты волнами несбыточной мечты,
В них вся наша печаль, вся наша радость и боль,
И в тихом шёпоте любви я различаю… “постой”.
Ты тихо просишь меня не оставлять тебя одну,
Но в глубине моих глаз видишь только пустоту,
Твои ресницы дрожат, ты тихо молишься о нас,
Но я знаю одно – что это всё в последний раз…

Ты стараешься забыть о том, что будет впереди
И бросаешься вся в огонь последней любви,
Сгорая, как бумага, в моих нежных руках,
Ведь это всё в последний раз и ты забыла свой страх.
Только я и ты, лишь только мы вдвоём,
А потом я уйду, и дождь за окном
Напомнит тебе, что я уже не вернусь,
Но ты не будешь одна, к тебе придёт твоя грусть.
Грусть расскажет о том, что я когда-нибудь приду,
И слёзы твои своей рукой оботру.
Ты узнаешь о том, где я небыл, и где был
И я скажу тебе просто: «Я тебя не забыл…»;
Всё исчезнет, раствориться, всё растает дотла,
Улыбнувшись, я увижу, что меня ты ждала,
Ну а пока я вижу слёзы, слышу шёпот твоих фраз,
Я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз…
прррелесть майа.jpg (337x450, 14Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Стишок

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:55 + в цитатник
675833_l.gif (394x79, 41Kb)
Когда радость в груди,
Когда все впереди,
И когда закипает горячая кровь,
Когда ночи без сна,
Когда в сердце весна
Это значит, в тебе поселилась Любовь!
Любовь - это солнечный свет,
Любовь - это в вечность билет,
Любовь - это радость души,
Любовь - покоритель вершин,
Любовь - это сладкая страсть,
Любовь - это лучшая власть,
Любовь - это двое в ночи,
Любовь - это к Счастью ключи...
А бывает и так: В душе холод и мрак,
И по ней будто кошки когтями скребут
Если сам ты влюблен, опьянен, окрылен,
Но тебя там не любят, не ценят, не ждут...
Любовь - это грусть и тоска,
Любовь - пистолет у виска,
Любовь - это боль для души,
Любовь - это омут в глуши,
Любовь - это пошлая страсть,
Любовь - это грязная власть,
Любовь - все вранье и обман,
Любовь - лучше водки стакан...
Только все это ложь...И однажды поймешь,
Что Любовь - это больше чем целая жизнь.
В этом мире большем,
Пусть не все хорошо,
За Любовь ты покрепче, покрепче держись!
Любовь - это ад или рай?
Любовь - дворец иль сарай?
Любовь - это мрак или свет?
Любовь - она есть или нет?
Любовь - это смех или стон?
Любовь - это явь или сон?
Любовь - это радость иль боль?
Любовь - это все или ноль?
Любовь - это воля иль плен?
Любовь - это вечность иль тлен?
Любовь - это правда или мечты?
Любовь - это Я, это Ты...
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:49 + в цитатник
1538_b.gif (81x147, 5Kb)
98728.jpg (65x95, 39Kb)
В колонках играет - The Prodigy-No Good
Настроение сейчас - среднее

Млин,ваще крах....Я ж модер в чате..во мне ща работка была..какойто дыбыла зашёл и начал наезжать на всех..я его выкидываю,он под другим ником и так раз 20...Почему я не админ????Я бы ему тада показала кто главный))
А ваще мне вчера звонил Олежка!!!!!!!!!!Наконец-то!!!!!!!!!Блин..Мы с ним 20 минут по мобиле трепались...Правда толком так ничё и не рассказали...)))Ну лана,я его в четверг увижу и всё ему поведаю)))))
Сёня учиццца наконец-то)))История философиии)))Хехехе
Рубрики:  Майа жЫсть

Стишок

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:10 + в цитатник
album_0902130624_6912.jpg (315x399, 50Kb)
646119_3003119.gif (110x112, 15Kb)
Жить. Мечтать. Любить. Желать. Загадать и достигать. Терпеть. Молчать. Переживать. Рассориться. Прощать. Мириться. На радостях напиться. Увидеть и влюбиться. Переживать и сомневаться. Не спать ночей. Терзаться. В конце-концов признаться. Ошибиться. Терять надежду. Пережить и снова жить. Сущетвовать. Приобретать.Учиться. Дружить. Гулять и веселиться. Петь песни. Танцевать. И вновь влюбиться. Молчать. Не верить. Вспоминать. Забыть. Прислушаться. Начать немножко сомневаться. Довериться. Держаться за руки. Обняться. Целоваться. Наслаждаться. Сомневаться? Не думать. Лишь мечтать. Желать. Дышать. Любить. ... лишь Жить
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:36 + в цитатник
738577_310042_302984_3477339.gif (251x217, 7Kb)
Вся наша жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
2936484.gif (471x60, 1Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН



Процитировано 1 раз

Каста-Ревность

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:29 + в цитатник
album_1102012035_6399.jpg (321x390, 16Kb)
2726_b.gif (100x100, 28Kb)
В колонках играет - Каста-Ревность
Настроение сейчас - подэнсим)

Говорят, одежду шьёт, занимается стрепнёй какой-то.
Решила вдруг зайти ко мне.
С чего это?
В 12, считай ночью
Объявилась вдруг.
Что ж она хочет?
Но пусть только заикнётся
Об этих двух уродцах,
Рот свой откроет тут в прихожей
или позже... На кухне.
Да как она может вслух при мне говорить такое?
Хотя нет, наверное там что-то другое.
Первый? Ну не знаю... Чисто цивильный,
Жирный, заточка как в американском фильме,
Доход стабильный,
устроил ее в фирме,
Поднял зад и побежал в ювелирный.
Второй - это вообще!
Прозрачный свитерок
С вырезом,
полу*****ок такой,
гелем вылизанный,
Кремом вымазанный.
Откуда вообще вылез он?
Из книги редких видов выписан.
Пусть только заикнётся.
А у этих двух чей-то брат,
кому-то просто друг.
А-а-а-а!!! Не переношу на дух.
Весёлая кампания, ребята. Короче, все понятно!
Очень приятно, б***ь!
Да чё я завожусь опять?
Бред. Прошло уже сто лет.
Слышал, что одежда какая-то там,
Фирма, еще кулинария в кафе.
А чё? Молодчина.
Значит есть лавэ,
значит есть порядок в голове.
Хуже-ж никому не станет.
Воспоминаний хватит этих
Нежностей, грубостей,
всякой ерунды в сущности.
Было время, жил внутри, тварил глупости.
Встреча состаялась напряжённая
В остановленной клетке были вновь паражённые.
Припёрлись и застали врасплох.
Слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп, всё в слух.
Вздох, всхлип.
Ты нет? А он смог.
Просто друг.
Врёшь.
От слёз тушь.
Что ж?
Привёл подруг,
Сук.
Стоп, без рук, не трожь, не трожь!
Столик полетел к чертям,
В стену пульт от телека.
Сцена с вывернутыми карманами,
Истерика.
Пинайте ногой по звуковой плате.
Половина группы на разорванном плакате.
Двери с грохотом,
Соседи с ропотом.
Снова вот он оно!
Стеклить опять будет кто потом?
"Да ведь не сильно щас" - отвечаю шёпотом,
Прошлый раз вы помните?
Всё приходит с опытом.

обожаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

О сумочках и характерах

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:04 + в цитатник
soda1945_1.jpg (400x300, 52Kb)
О сумочках и характерах
Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как носите свою сумочку? А зря! Ведь и сама сумка, и то, так обращается с ней женщина, может рассказать об очень многом...

СУМКА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ
Типична для деятельных женщин с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Такие женщины предпочитают сумки, которые легко открываются и закрываются, имеют много отделений, где хранятся самые разнообразные предметы.

СУМКА СТРОГОЙ ФОРМЫ
Ее выбирают женщины также весма деятельные, но умеющие сочететь работу с развлечениями. Они одеваются сдержанно, элегантно.

ИЗЯЩНАЯ СУМКА
Обладательницы этих сумок - утонченные женщины, немало времени уделяющие своей внешности. Работая, они больше времени посвящают посторонним беседам и занятиям, чем служебным обязанностям.

МАЛЕНЬКАЯ СУМОЧКА БЕЗ РУЧЕК
Предназначена только для ключей, косметики, носового платка и крохотного блокнота с номерами телефонов. Ограниченные функции этой сумочки говорят о яркой и неординарной личности женщины, которой она принадлежит.

СУМОЧКУ ДЕРЖАТ ЗА РУЧКИ В ОПУЩЕННОЙ РУКЕ
Это говорит об умеренности во всем, благопристойности, способности никогда никуда не опаздыватью.

СУМОЧКА "НАНИЗАНА" НА РУКУ
Если рука прижата к талии, это свидетельствует о бюбли к порядку, благоразумии, способности вести домашнее хозяйство, а также сильно развитом чувстве собственного достоинства. Обладательница сумки озабочена мнением других о себе, всегда держит себя в форме.

Если сумочка прижата к сердцу рукой, продетой через ручки, это признак недоверия к людям, скрываемого под видом непринужденности. Типичный жест женщины, не отличающейся щедростью.

СУМОЧКУ ДЕРЖАТ ЗА УГОЛ
Часто это сочетается с привычкой, входя в дом, оставлять сумочку где попало. В таком случае редь идет о чрезмерно самоуверенной женщине, безразличной к мнению людей и очень дорожащей своим, нередко ошибочным, мнением.

СУМОЧКА НА ПЛЕЧЕ
Если рука опущена и малоподвижна, это признак стеснительности и неуверенности. Если рука движется легко и непринужденно, это свидетельствует о веселом характере. Эенщина довольна собой, окружающим миром. Хочет нравиться, старается обратить на себя внимание. Любит комплименты.

СУМОЧКА ПОД МЫШКОЙ
Такая привычка говорит о замкнутасти. за которой скрывается независимость, серьезность и эмоциональная стабильность.
1227.jpg (150x150, 5Kb)
DSC03541.jpg (450x338, 28Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи



Процитировано 2 раз

Все о женщинах и женских проблемах:

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:58 + в цитатник
1551_b.gif (46x131, 2Kb)
В колонках играет - Конец фильма-Юность в сапогах
Настроение сейчас - такое же

Все о женщинах и женских проблемах:

Три самые главные заповеди женщины:
*никогда не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня
**никогда не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать
***никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня
1.Секрет вечной молодости - спать не менее девяти часов, быть уверенной в собственной привлекательности и лгать на вопросы о возрасте.
2.Отвечая на вопрос, сколько вам лет, оставьте хотя бы девять месяцев между своим возрастом и возрастом своего ребенка.
3.Настоящей женщиной становятся, а не рождаются.
4.Выйти замуж не трудно, Трудно хорошо выйти замуж.
5.Лучше мужа может быть только любовник . Лучше любовника могут быть только два любовника.
6.В квартиру мужчины нужно внедряться постепенно. Вначале забыть у него косметику, потом что-то из нижнего белья, а потом халат и тапочки. Если он стерпит ваш халат, значит, уже созрел для совместной жизни.
7.Истинная дочь Евы сознает, как ей повезло - родиться женщиной.
8.Женщине никогда не бывает столько лет, на сколько выглядит.
9.Тридцать лет - прекрасный возраст для женщины: после пятидесяти.
10.Чтобы выйти замуж за красивого, умного, заботливого и богатого мужчину, вам придется выйти замуж четыре раза.
11.Мужчины, желая сделать нам приятное, признают, что женщине столько лет, на столько она выглядит. Неправда! Мужчины, запомните: женщине столько лет, сколько она говорит!
12.Обидно, что бабье лето - осенью.
13.Женщина - как чайник со свистком. Если она "кипит", то нужно дать возможность "выпустить пар".
14.Мои года: А где мое богатство?
15.Путь к сердцу женщины исчисляется каратами.
16.Если жена говорит: "Мой дорогой, мой любимый", значит, ей нужна новая шляпка или деньги.
17.Время - лучший лекарь. Но - увы! - не врач-косметолог.
18.Даже у мухи есть брюхо.
19.Наивные мужчины думают, что привлекательность женщины от Бога. 20.Только сами женщины и врачи косметологи знают, что Всевышний тут ни при чем.
21.Главное оружие женщины - красота, правда, перевооружение с годами 22.обходится все дороже и дороже.
23.Меньше сцен, но больше драматизма!
24.Можно жить счастливо, если не выяснить, кто кого осчастливил.
25.Мысли женщины меняются чаще, чем у мужчин, поэтому они чище.
26."Все прощу! Но ничего не забуду:"
27.Для кого-то эта женщина - богиня, а для кого-то - всего лишь жена.
28.С возрастом наши взгляды, талия и бедра становятся гораздо шире.
29Время от времени нужно выходить замуж
30.Правду, только правду, но не всю правду!
31.Если муж покупает вам все, что вы просите, значит вы мало просите.
32.Не важно - что делаешь. Важно- как преподносишь
33.Развеять миф о мужском превосходстве очень просто. Нужно всего лишь сменить прокладку в водопроводном кране, умудрившись при этом не выпить 6 бутылок пива, не ворчать, не ругаться матом и не бегать в магазин сантехники.
34.Женщина всегда права.
35.Логика бывает мужской и женской. Мужская подразделяется на диалектическую, математическую и формальную. Женская логика ни на что не подразделяется.
36.Помоги себе сама! Если плохое настроение - нужно непременно что-то купить.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи



Процитировано 1 раз

Цвет - зеркало души

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:51 + в цитатник
3044398.gif (94x143, 4Kb)
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - лыблюся йа)

Цвет - зеркало души
Установлено, что и мужчины и женщины отдают предпочтение какому-то цвету, по крайней мере, не больше, чем двум - трем. Приятное или неприятное чувство, которое вызывает какой-то цвет, может меняться с течением времени, но ведь и наш характер, наше эмоциональное состояние тоже изменяется. Психологи утверждают, что так называемые <холодные> цвета (синий, зеленый и их производные) говорят о спокойствии, нежности, апатичности, грусти, а <теплые> цвета передают сигналы о силе, властности, активности и радостном настроении.

Итак, попытайтесь вспомнить, понять, почувствовать, какой цвет вы предпочитаете всем остальным (или какой цвет предпочитает близкий вам человек), -и сделать соответствующие выводы. Такую же по важности информацию несет в себе нелюбимый цвет. Итак...

Красный - цвет страстей. Человек, который любит этот цвет, смелый, волевой, властный, вспыльчивый и общительный. Чаще всего альтруист. У людей, которых этот цвет раздражает, комплекс неполноценности, страх перед ссорами, склонность к уединению, стремление к стабильности в отношениях.

Оранжевый - любимый цвет людей, обладающих интуицией, и страстных мечтателей. Но в геральдике этот цвет означает лицемерие и притворство.

Желтый цвет - символизирует спокойстие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Когда он любим, это означает общительность, смелость, любопытство, легкую приспособляемость и получение удовольствия от возможности нравиться и привлекать к себе людей. Когда же он неприятен, то речь вдет о человеке сосредоточенном, пессимистически настроенном, с которым трудно завязать знакомство.

Розовый - это цвет жизни, он говорит о потребности любить и быть добрее. Те, кому он нравится, люди впечатлительные и эмоциональные, могут разволноваться по самому незначительному поводу. У людей прагматичных и рациональных такой цвет вызывает раздражение.

Коричневый цвет и все его оттенки предпочитают те, кто твердо и уверенно стал на ноги, кто ценит традиции, семью. Когда же такой цвет неприятен, это говорит о самолюбии и эгоизме, о том, что этот человек скрытен, с трудом идет на откровенность.

Зеленый цвет - цвет надежды и открытого пути - в психологическом портрете несет немного иные функции. Люди, предпочитающие этот цвет, настойчивы, последовательны, иногда упрямы в достижении цели. Они очень разборчивы в знакомствах и не очень хорошо ладят с сослуживцами из-за собственной несговорчивости, негибкости, критичности, прямолинейности.

Синий цвет - цвет неба, его обычно связывают с духовным возвышением человека, его чистотой. Если нравится синий цвет, это говорит о скромности и меланхолии, ровном, спокойном настроении, стремлении к сотрудничеству и взаимопониманию. Эти люди - хорошие и исполнительные подчиненные. В неприятии этого цвета раскрывается человек, который хочет произвести впечатление всемогущего и всесильного. Но на самом деле он - образец неуверенности и замкнутости.

Белый цвет - это синтез всех цветов, поэтому он является <идеальным> цветом, <цветом мечты>. В нем заложен многозначный смысл, поскольку он одновременно передает и сияние света, и холод льда. Но, к сожалению, в психологическом отношении это малоинформативный цвет, поскольку, как установили исследования, его предпочитают люди с совершенно противоположными чертами характера. Единственное, о чем он может свидетельствовать - да и то косвенно,- об аккуратности и чистоплотности человека, предпочитающего этот цвет в своей одежде и в своем доме.

Черный цвет противостоит белому. Этот цвет неуверенности, символизирующий мрачное восприятие жизни. Тот, кто предпочитает одеваться в черное (не будем брать в расчет траурную символику, которая только подчеркивает значение этого цвета), нередко воспринимает жизнь в мрачных тонах, неуверен в себе, несчастлив, поскольку не сомневается, что его идеалы в жизни недостижимы. Частая смена костюма или платья черного цвета на более яркий, броский - показатель того, что пессимистические настроения часто развеиваются.

Серый цвет - любимый цвет рассудительных и недоверчивых, ранимых натур, которые долго думают, прежде чем принять какое-нибудь решение. Этот нейтральный цвет выбирают люди с повышенным эмоциональным контролем, те, кто предпочел бы оставаться в тени и не вступить в большое количество контактов.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи



Процитировано 2 раз

Семь золотых правил выбора нижнего белья:

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:47 + в цитатник
1472_b.jpg (46x132, 1Kb)
В колонках играет - НС-Асфальт
Настроение сейчас - зажигааааююююю

Семь золотых правил выбора нижнего белья:
В вопросах выбора нижнего белья большинство британцев следуют принципу "чем меньше, тем лучше". К такому выводу пришли ученые, попытавшиеся выяснить, что носят рядовые британцы под одеждой.

Наибольшей популярностью среди женщин, по данным социологов, пользуются трусики танга. Их предпочитает 50% опрошенных женщин. На втором месте французские трусики (типа шортиков с заниженной талией) – их выбирает 30% представительниц прекрасного пола.

Молодые люди предпочитают более традиционное белье. 43% молодых британцев носят белые "боксеры". Потрясли ученых результаты опроса мужчин старше 65 лет. Среди этой категории людей наибольшей популярностью пользуется бандаж для поддержки мошонки, пишет The Sun.

Самой соблазнительной женщиной в нижнем белье британцы назвали Кайли Миноуг – 43% опрошенных. жительницы туманного Альбиона предпочли Дэвида Бекхэма. Этого футболиста в нижнем белье хотят увидеть 44% англичанок.

По результатам опроса социологи вывели "семь золотых правил выбора нижнего белья".

Семь золотых правил выбора нижнего белья

Никогда не недооценивайте влияние нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье поможет вам чувствовать себя сексуально привлекательным, как внешне, так и внутренне.
Сексуальное нижнее белье нужно носить каждый день, а не беречь для особых случаев.
При выборе белья нужно руководствоваться соображениями комфорта, а не только сексуальностью белья.
Чтобы окружающие не видели "линии белья", лучше носить бесшовные трусики, или танга на бедрах.
Ваше нижнее белье должно быть выбрано с учетом особенностей вашей фигуры.
Выбирайте экзотическое и необычное белье, не надо боятся экспериментировать.
Никогда не забывайте, что правильно выбранное нижнее белье окажет влияние на весь ваш внешний вид.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Секс,секс,секс-как это мило..секс,секс,секс-без перерыва)))

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:44 + в цитатник
002708.jpg (110x110, 5Kb)
В колонках играет - Звери-Герои
Настроение сейчас - куууул)

Список самых странных законов о любви в разных странах мира:
В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого.

Например, в большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из фундаментальных законов ислама: ни в коем случае нельзя есть ту овечку, с которой имел половую связь. Человек, решивший съесть такую овцу, совершает смертный грех, и ему уже не попасть в рай с 70 девственницами.

В Ливане, притом что почти половина населения - христиане, мужчинам официально разрешено вступать в половую связь с животными. При этом существует очень важное ограничение: животные должны быть женского пола. За связь с животными-самцами грозит смертная казнь. А в Индонезии голову рубят за мастурбацию.

В Бахрейне врач-гинеколог, если он мужчина, имеет право проводить исследование, только глядя на отражение половых органов в зеркало.

На Гуаме - владении США в Тихом океане - существует специальная профессия - дефлоратор. Такой специалист ездит по стране и за плату оказывает девушкам услугу лишения невинности. На Гуаме девственнице запрещено выходить замуж. Это, пожалуй, самая экзотическая профессия в мире. Только перспектива карьерного роста достаточно туманна.

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, но при одном условии - расправу она должна совершить голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.

В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.

В Боливии в городе Санта-Крус мужчина не имеет права заниматься любовью одновременно с женщиной и ее дочерью.

Что касается Соединенных Штатов Америки, то там тоже существует много своих странных законов. Так, например, в штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

Во Флориде легально разрешена только миссионерская позиция, и во время секса запрещено целовать грудь женщины, а в Массачусетсе женщине также не позволяется занимать позицию "наездницы".

В Миннесоте категорически запрещены какие бы то ни было половые связи с птицами. А в штате Огайо женщинам запрещено носить лакированные кожаные туфли, так как, по мнению американских законодателей, они могут отразить нижнее белье.

Что касается других странных законов о сексе, то в разных странах действуют еще и другие нелепые указы, регламентирующие распорядок интимной жизни граждан и подданных.

Так, если Вы планируете немного пофлиртовать в пабе в Великобритании, а потом закадрить ближайшую красотку, то этого делать не рекомендуется. В Англии тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

В Ирландии запрещен импорт презервативов, так что если вы едете в эту страну, то обязательно возьмите с собой запас этих чудесных противозачаточных средств - потому что купить их в самой Ирландии шансов мало. В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя, а поэтому нельзя и продавать. Ведь секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

Если Вы встретили на Гавайях женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью, лучше не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

В итальянском городе Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: "Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно". Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...

В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.

В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде не противоречит никаким запретам. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.

Если Вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.

Просмотр порноканала в номере израильской гостиницы может дорого вам обойтись. Всего лишь год назад здесь был принят закон, запрещающий просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если вас поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок вплоть до трех лет.

В эстонской столице Таллинне категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной национальной особенности.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

11 самых безумных законов о сексе

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:34 + в цитатник
blest22.gif (366x114, 16Kb)
В колонках играет - Bloodhound Gang-The Bad Touch
Настроение сейчас - такое же клёвое)

11 самых безумных законов о сексе
Внимание, туристы! Будьте осторожны! Если вы приехали в какую-нибудь страну и не знаете местного законодательства в сфере отношения полов, то рискуете заработать на свою голову неприятности, причем порой немалые. Всему виной суровые законы.

В Англии, например, вас могут оштрафовать, если вы предложите незнакомой женщине немного порезвиться.

В Италии некрасивым женщинам законодательно запрещено появляться в голом виде на пляже.

Чтобы не попасть впросак, прочтите подборку из 11 самых невероятных законов, касающихся секса, из разных стран мира.

Великобритания

Никаких случайных связей

Планируете немного пофлиртовать в пабе, а потом закадрить ближайшую красотку? В Англии этого делать не рекомендуется. Здесь тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозят штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

США

Предохраняться сложно

Во многих штатах США презервативы подвергаются настоящим гонениям. Законодатели, не обращая внимания на опасность СПИДа и других венерических заболеваний, всячески затрудняют приобретение населением данных контрацептивов. Презервативы либо вообще запрещено использовать (как в Коннектикуте), либо можно продавать лишь "из-под прилавка" (как в Висконсине), либо их запрещено рекламировать (как в Калифорнии). Но самый странный закон существует в Луизиане: здесь только женщинам запрещено покупать презервативы. За нарушение грозит солидный денежный штраф.

Ирландия

Запрещен импорт презервативов

Если вы едите в Ирландию, то обязательно возьмите с собой запас этих чудесных противозачаточных средств - потому что купить их в самой Ирландии шансов мало. В этой строгой католической стране пользоваться презервативами нельзя, а поэтому нельзя и продавать. Ведь секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

Гавайи

Исправительно-трудовой лагерь

Вы встретили на экзотическом острове женщину своей мечты и хотите заняться с нею любовью? Не делайте этого, если вам дороги родители девушки. Ведь если вашей избраннице еще нет 18 лет, то ее родителей ждет наказание в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что они воспитали свою дочь "легкомысленной".

Венгрия

Секс в темноте

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы "занимаетесь этим" при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

Италия

Не забудьте плавки!

В Палермо только женщинам разрешено находиться на пляже в полностью голом виде, в то время как мужчинам - нет. Обоснование звучит примерно так: "Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно". Еще бы, когда вокруг столько обнаженных женщин...

Мучительный выбор

В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: "Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде". Данным правом пользуются лишь "молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела". Остаются только посочувствовать полицейским, которым приходится применять данный закон на практике.

Швеция

Фотосекс

В Швеции, например, запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде не противоречит никаким запретам. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе.

Китай

Не смотрите на ноги!

Если вам, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин - пожалуйста, смотрите сколько угодно. Но упаси вас бог уставиться на голые ноги одетой женщины. Это в Китае считается грубым оскорблением и карается несколькими днями тюрьмы.

Израиль

Запрет на порно

Просмотр порноканала в номере израильской гостиницы может дорого вам обойтись. Всего лишь год назад здесь был принят закон, запрещающий просмотр порнофильмов по кабельному или спутниковому телевидению. Если вас поймают за этим занятием, могут отправить в тюрьму на срок вплоть до трех лет.

Эстония

Секс и мат

В эстонской столице Таллине категорически запрещается играть в шахматы во время полового акта. Вероятно, речь идет о какой-то странной национальной особенности.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Анька ржжОТ-2

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:15 + в цитатник
av160001az.gif (75x75, 13Kb)
В колонках играет - Gorillaz-Feel Good Inc.
Настроение сейчас - заипца

Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный.
Вот девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит:
-- Ой, у меня щечка болит!
Юноша целует ее в щечку.
-- Hу как, теперь, болит?
-- Hет, не болит.
Через некоторое время:
-- Ой, у меня шейка болит!
Он ее чмок в шейку:
-- Hу, как, болит?
-- Hет, не болит.
Рядом старик сидит и спрашивает:
-- Молодой человек, вы от гемороя не лечите?

Старый анекдот,но всё равно лю его:
Общаются два грузина:
- Ты знаешь если бабу любить стоя -
это стоящая женщина, если лежа - положительная,
если раком - роковая.
- Так что,- спрашивает второй, - если меня Гиви
любил на мешке с изюмом, то я - изюмительный мужчина?

Рубрики:  СмЕх

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:14 + в цитатник
2969_b.gif (100x91, 42Kb)
2494303.gif (175x133, 11Kb)
В колонках играет - Кукрыниксы-не беда
Настроение сейчас - суперррр

Ваще вчера так офигенно погуляли))Сначала на Манежке поржали,потом в парк Фили поехали...)))В метро поугорали,Женьке губы блеском накрасили,шнурки поразвязывали у всех..поприкалывались)))хехехе
А в парке сидели болтали,опять же смеялись))И пили..Мы с Аришкой пили Отвёртку...фу...ненавижу отвёртку..Потому что других коктелей не было..А пЫво мы с ней пьём..вот...Блин,давно я уже так не смеялась как вчера...))))
Тока единственное что,то что мы с Женькой ещё не разу не цуловались "по-взрослому"))Скажем так..Странно и непривычно.А в основном всё крута.Весь парк слышали наш хор))хехехе и видел наши танцЫ))) ещё так хотюююю!а вообще терь Женька в кино позвал)))Гм)))
Я сёня не учусь...)и ваще я каждый понед не учусь))Офигенно)
И ещё безумно хотю на дачу..Но када???Все выходные заняты на неделю вперёд..А брат сказал что про меня все спрашивали.......Эх..где моя молодость..Она вся там прошла...Всё,обязат вырвусь туда!По- любому!!!!
Ещё сестрёнку свою любимую давно не видела..Мы с ней тока в аси или по телефону...Тааааанькааааааа!!!!Я скучаааааююююю!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

АньКА ржжОт

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:52 + в цитатник
002507.gif (110x110, 47Kb)
В колонках играет - Ленинград и ДА-Где же ваши руки?
Настроение сейчас - зажигательное))

Идет мужик по пустыне и находит бутылку.
Открывает ее, а оттуда джинн:
- Загадывай любое желание!
Мужик:
- Хочу, чтобы мне всегда везло!
Джинн:
- Готово.
Мужик идет дальше, смотрит: верблюд. Садится
на него, скачет, доезжает до большого красивого
города. Слезает с верблюда и находит на земле
100 баксов. Идет в казино, и выигрывает там
10 миллионов долларов. Потом идет в бордель,
а там ему говорят:
- Вы у нас 100000-й клиент! Для Вас бесплатно!
Он:
- Хочу экзотики!
Ему приводят индийскую девушку. Он с ней уединяется
и спрашивает:
- А что у тебя за кружочек на лбу?
Она:
- Не знаю, я такая родилась.
- А стирать не пробовала?
- Нет...
- Дай я попробую...
Стирает, и начинает громко смеяться!
Она:
- В чем дело???
Он:
- ХА-ХА-ХА!!! Я машину выиграл!!! :)))
Рубрики:  СмЕх

Анекдот

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:44 + в цитатник
678078_308171729_4939.gif (218x86, 6Kb)
В колонках играет - Каста-Ревность
Настроение сейчас - суперрр

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
Рубрики:  СмЕх

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:23 + в цитатник
1577_b.gif (226x267, 42Kb)
Я дождалась этого дня)))Ещё 3 часа и я увижу своего любимого!!!!!!!!!!!!Увижу,обниму и расцелую своего Евгешку..........Блин,сёня родаки приезжают....А так хорошо без них)))ОСОБЕННО БЕЗ МЕЛКОГО.......


Женечке:

Когда печальный день расправит крылья,
Как ворон чёрный сядет у окна;
Когда невзгоды льются ливнем
И переживаньям нет конца —
Я просто повторяю твоё имя,
И все печали улетают от меня
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 03:20 + в цитатник
001438.jpg (110x110, 6Kb)
Фсё...Я бающки...А то не высплюсь до 2 часоффф и опаздаю на встречу...Не переживу этого.Ушла.
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 02:15 + в цитатник
640395_2912347.gif (259x91, 21Kb)
Такая йа внутри.... такая снаружи......
2857_b.jpg (300x469, 34Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь