-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:24 + в цитатник
album_3001220235_3024.gif (128x108, 7Kb)
Хоть одна хорошая новость!У меня новая ПЧ!!!!Интимка!!!!!Чувствуй ся как дома)))
751681_8.gif (375x92, 59Kb)
Рубрики:  Пч

ЯВНО НЕ МОЙ ДЕНЬ...

Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:19 + в цитатник
pechat39.gif (120x120, 1Kb)
2319_b.gif (100x120, 10Kb)
Настроение сейчас - голяк полный

ВАЩЕ БЛИН УЖАС КАКОЙ-ТО А НЕ ДЕНЬ..Сначала с Аришкой вдвоём напились,потом Олег приехал,потом сестра с подругой.Аришка обиделась на меня и убежала!!!!блиииииииииииииииииииин!Ну не могу же я разорвацца на з части!!!!ну НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!Потом с Легом посралась,потом с мамой...дя мля чё за нах??меня бесит...жить не хоццца..мне так стыдно перед всеми...очень...ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!!!!!Я так не буду больше!Млять..короче нет настроения писать чёто..всё..ушла ...в себя....
2966_b.gif (110x110, 20Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:43 + в цитатник
little07.gif (111x96, 2Kb)
avatar33.gif (110x110, 14Kb)
В колонках играет - Рефлекс-Танцы
Настроение сейчас - суперррррр

Ща с Юрочкой пообщалась и сразу весело стало)))))Эх...люблю его...как друга естественно))))Ваще блин)Человечище!!!!!!!!Знает как Аньке настроение поднять))))Сонце)))))
А ещё Женечка прощения попросил))))Всё кррррррррута)
Как же у меня быстро настроение меняеццца)))))))ВАЩЕ МЛИН))
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:31 + в цитатник
2883_b.gif (100x100, 10Kb)
pechat6.gif (120x120, 1Kb)
В колонках играет - The Prodigy-Voodoo People
Настроение сейчас - устала йа((

Млин..Мне ща бывший звонил!!!!!Вот наш разговор:
Он:Здарова
Я:Здаров...
Он:Как дела?
Я:Да вот тока приехала из универа
Он:А чё голос грустный такой?
Я:Устала...
Он:Чё делаешь?
Я:Переодеваюсь...
Он:Знаешь,что я хочу тебе сказать?
Я:чТО?
Он:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Я:До сих пор?Ещё?Зачем?
Он:Я хочу тебя увидеть.
Я:зачем?
Он:Скучаю...
Я:А я забыла про тебя.. и про всё плохое что ты мне сделал...
Он:Да ладно?Я же знаю..ты меня любишь...
Я:Нет, не люблю...
Он:Правда?
Я:Да!
Он:Пока
Я:Пока...

Вот так бывает...Эх..завтра рана вставать..и инэт отрубят..ваще жестоко...
Рубрики:  Майа жЫсть

Круто

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:39 + в цитатник
...
6g.gif (122x132, 2Kb)
14_b.jpg (550x402, 29Kb)
77_b.gif (175x250, 43Kb)
81_b.jpg (367x603, 29Kb)
130_b.jpg (285x350, 11Kb)
176_b.jpg (292x526, 28Kb)
1141_b.jpg (500x244, 18Kb)
1249_b.gif (120x120, 12Kb)
album_2901135000_8633.gif (96x130, 2Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи

Стишок обидный

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Тату-Клоуны
Настроение сейчас - никакое


1256_b.jpg (275x354, 35Kb)

Пизда-мне поебать,
Любить хуй буду я тебя!
Ты падла-падла наебал
Ушёл и слова не сказал
Ты сука больно сделал мне
Но благодаря судьбе,
Что нам не быть с тобой вдвоём
Но то хуйня-переживём,
Да,разошлись наши пути,
Другого нет проблем найти,
ЕБАЛА В РОТ ТАКИХ ЛОХОВ,
ЖИВИ ТЫ БЛЯДЬ СРЕДИ ВОЛКОВ!!!!
Но ты еблан,пойми меня,
Я ЗАЕБИСЬ,А ТЫ ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefani
Настроение сейчас - голяк

Ваще...сёня явно не мой день....На меня Женечка обиделси(((((((((
Ужаааааааааааас!Вчера ещё Олег не приехал..Я весь день дома проторчала...Вот блин маза фака!!!!!
Ужаааааааааааассссс!!!!!!!!!!
174_b.gif (288x227, 37Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:11 + в цитатник
А!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ НОВАЯ ПЧ!!!!!!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Lafa!!!РАСПОЛАГАЙСЯ !!!!!
694730_68919_32919912.gif (405x73, 16Kb)
Рубрики:  Пч

Красвчик))))

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Обожааааааааю
christiano.jpg (296x400, 24Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:55 + в цитатник
3303_b.gif (100x120, 35Kb)
В колонках играет - Приключения Электроников-Звенит январская вьюга
Настроение сейчас - нормуль

Вот сижу и думаю,жизнь всё таки хоррррошая штука!!!!!!Пусть много непрятностей,и наборот.Ну это же круто...=))))
Я люблю жизнь...Люблю людей...Хороших естественно)))
И ваще я сёня не учусь)))))
И ваще я сёня наконец-то Олега увижу!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Бывает и так...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:55 + в цитатник
3305_b.jpg (300x525, 38Kb)
Вот, решила написать тебе пару строчек. Может почитаешь, когда время будет
и улыбнёшься в душе

Не смогу наверное передать, как мне жаль, что сегодня не увиделись, но не
столь жаль, что не состоялась именно сегодняшняя встреча, сколько то, что в
совокупности мы не виделись позавчера, вчера, сегодня, не увидимся завтра,
и послезавтра... а там, одному Богу известно. И сегодня только третий день,
как я тебя не вижу, а в душе, словно три века прошло. А рядом с тобой...
время проноситься мимо вихрем, как экспресс, без остановок... Как же мне
хорошо с тобой... Впервые в жизни я чувствую, не только безумное влечение к
тебе, но и какую то связь с тобой, на расстоянии, которой совершенно не
могу найти объяснение. Просто, как будто чувствую тебя и всё. Иногда кажется, что ты, как никто другой и только ты, можешь понять меня и согласиться со мной. Рядом с тобой, или с твоим голосом, я
успокаиваюсь, практически моментально, какие бы печали на меня не
навалились. Ни одно успокоительное не обладает таким чудотворным эффектом,
как ты.
Я сейчас живу, от телефонного звонка, до встречи, от встречи до звонка, от
звонка до звонка. А всё остальное время, как будто и не живу, нахожусь в
ожидании.. жизни. Конечно, я хотела бы видеть, слышать, чувствовать тебя
всегда... Но то, что есть сейчас, я тоже очень люблю, и дорожу этими, звонками и
короткими встречами..
И сейчас я начинаю понимать, что больше жить без тебя, как это было до
нашего знакомства я уже не смогу... Не знаю, как сложиться эта жизнь, и кем
ты мне будешь... но совсем без тебя я не смогу.. Тебя это не пугает?
Потому, что чаще всего мужчины именно пугаются таких слов. Хотя,
именно я говорю эти слова впервые.. потому, что впервые чувствую, то о чём
говорю...
Хочу не расставаться с тобой никогда, хочу быть с тобой рядом всегда, и
меня не пугают, все те трудности, которые могут встретиться на пути... и не
могут, а обязательно встретятся, куда ж без них.
Если,.. то: Я знаю, что будет тяжело, а порой даже не выносимо. Я прекрасно понимаю, что может
быть, а чего не может быть уже никогда. Я знаю, что время может многое
изменить. Я всё понимаю, поверь мне. Тем не менее.. я молода, сильна, полна
жизни, оптимизма, любви к тебе, во мне так много ласки, нежности и заботы,
которую так хочется дарить... дарить любимому мужчине... дарить тебе.
Твой вопрос, отпущу ли я тебя... Да, конечно, безусловно, если ты этого
захочешь.. только, если ты этого захочешь. Отпущу от себя... но только не
сердцем, не душой... этого я просто не смогу сделать, никогда. Я тебя впустила в свою жизнь и в сердце.. из жизни ты сможешь уйти, когда пожелаешь, но из сердца....
Рубрики:  Майа жЫсть

Жизнь соткана из наших мыслей

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:48 + в цитатник
Просто некоторые события нужно пережить, ибо этого хотят боги.

Весна

Счастье непредсказуемо и капризно, как бабочка: когда пытаешься его поймать, оно ускользает из рук, а иногда, когда его совсем не ждешь, оно вдруг само спускается прямо в твои ладони. В день, когда я встретила ТЕБЯ, в мою жизнь яркой бабочкой впорхнуло счастье! Ты вошел в мою жизнь и так круто изменил ее. Все, что было до тебя, теперь вспоминается так смутно, и это стало моей прошлой жизнью, где не было тебя.

Все было прекрасно, как тот апрельский день, когда все и началось. Все говорили, что мы созданы друг для друга. И я тоже поверила этому, как поверила и открылась тебе, и удивлялась самой себе, как я изменилась. Я доверяла тебе как себе и даже больше, могла по зову твоего до боли знакомого голоса пройти с закрытыми глазами по тонкой нити, которая вела к тебе, а там - пропасть обыденной жизни, бездна повседневных забот. И мне тогда казалось, что вот оно – счастье и оно никогда никуда не уйдет. Да и как я могла задуматься о том, что эта нить порвется и между нами возникнет пропасть с глубиною в жизнь. И все же ты уехал, оставив меня одну с моими страданьями, сомнениями, мученьями, которые поглотили меня всю целиком. Но и тогда я верила тебе. Я ждала, скучала…

Я скучаю, безумно скучаю
По твоим темно-карим глазам,
Их томящее - бездонному раю,
Их непознанным мной чудесам.
Я безумно скучаю по свету,
Наполнявшему их изнутри,
Оживившему эту планету,
Отражавшему пламя любви.
Я не думала прежде, что можно
Так безумно, так сильно скучать,
Так бессмысленно, так безнадежно
Захлебнувшись слезами, кричать...
Я не думала прежде, как быстро
Наша память сжигает мосты...
Я не знала, что в жизни нет смысла
Без моей темно-карей мечты.

Лето


Проходили дни, недели, а вот и месяц проплыл, но я не заметила прелести того месяца, потому что без тебя и звездное небо казалось вымазано сажей. А тебя все нет и нет. Я переборола свою гордость и позвонила тебе. Оказывается, ты приехал Х дней назад и не позвонил мне!!! Но я не обратила на это внимания, потому что слишком долго ждала. Вот мы и встретились… Мне так хотелось прыгнуть на тебя, задушить в объятиях, расцеловать всего, ведь я дождалась, слышишь, дождалась!!! Но помнишь, я тебе рассказывала про свою гордость, что она просыпается в самые неподходящие моменты. Так было и сейчас: я подошла, робко улыбаясь, а твои темно-карие глаза чего-то ждали от меня, и я знаю чего. Но именно этого я и не сделала… Возможно, если бы я переборола свою гордость, все было бы иначе, но… И я решила для себя, если ты в течение двух дней не позвонишь, то все БАЙ-БАЙ, и ты не позвонил!!! Ты посмел не звонить – и это была первая твоя подлость.

А небо плачет дождем и о ней и о нем
Небо никак ни поймет, почему они не вдвоем.
Не просто так они увидеть друг друга смогли
Небо вело их навстречу с разных концов земли.
Он шепчет имя во сне, для них слова не в цене
Ее мечта тоже он, но в параллельной весне
Она просто прячет глаза, ему улыбаясь несмело
Она любит, да только сказать не сумела.
Он должен ее простить, он должен ее понять,
Ей так тяжело любить, любить его, но молчать,
От этой любви пылать и день тот дня сгорать,
Но не уметь ему об этом просто сказать.
Он пишет ей песни о том, как сильно она нужна
У них разный способ, но цель посланий одна
В ответ ему на главный вопрос написала:
"Я тебя люблю лепестками роз"

Знаешь, я тебя искала, в толпе, и, не находя, каждый раз разочаровывалась. Это стало моей привычкой. Когда тебя не было, я хотела, чтобы ты был рядом. От одной мысли, что ты рядом, становилось теплее и уже не страшно. Но когда ты рядом, мне хочется скорее убежать подальше от тебя, чтобы первой не кинуться тебе в объятия и сказать, что я скучала, дико скучала. И я еле сдерживала себя. Я стала опасна самой себе: иногда я боялась своих мыслей и старалась увлечь себя чем-нибудь, чтобы не думать о тебе, хотя это редко получалось. Еще горела та искорка в твоих глазах, она говорила больше, чем твои слова.

Осень


Однажды утром я проснулась, овеянная туманом ночного сна, который был не о тебе! Я шла в школу, а на горизонте появился твой силуэт, но я сделала вид, что не заметила тебя, я забыла, что видела тебя. Это была моя первая победа над воспоминаниями о тебе: у меня в мыслях был другой человек!!! И ты бы знал, как я радовалась этой маленькой победе, как ребенок, познавший устройство замка бабушкиного сундука, где хранятся сладости.

Зима


Каждый раз, когда я почти забывала тебя, то ли случай, то ли судьба подавала мне знаки, заставляя вспоминать о тебе. Было до слез приятно вспоминать былое. Я не обращала внимания на других, надеясь, что все будет как прежде. И почему-то я всегда была уверена в этом. Иногда я тебя просто не понимала: ты делал такие красивости, от которых я таяла, как тают льдинки весной на берегу Енисея. Но это была игра.

Весна


Я старалась избегать встреч с тобой, не ходила на тусовки, где мог появиться ты, пропускала долгожданные концерты. И мне это удавалось. Мы были так рядом и были так далеки. Каждое утро я проводила много времени у зеркала, выходя их дома, думала, встретимся ли мы? Хотя я уже сама не знала, хочу видеть тебя или нет. При встрече звучало холодное «Экии» и ничего не значащий кивок головой. Иногда я задаюсь вопросом: «Почему я должна тебя понимать, стараться оправдать твои поступки?» Возможно, именно это понимание друг друга нас объединяло… Но я научилась играть по твоим правилам!!! Ты думал, раз я узнала твой e-mail, то кинусь писать тебе письма! Нет, милый. Я забыла, что у меня он есть. И ты сам первым написал. Этого-то я и добивалась )))

Тут ты сделал самую большую подлость, такого я от тебя не ожидала: ты привел Ее на мою территорию. Но мне было уже поф…. Я слишком хорошо познала твои правила. Я сделала вид, будто не замечаю тебя; не здоровалась, не смотрела в твою сторону, но задело не то, что ты был с другой, а то, что привел ее к нам.


Я изменилась, ты изменился, ведь, в конце концов, прошло уже много времени, а мы знали друг друга всего ничего. Теперь мне кажется, я узнала тебя больше чем за эти 2 месяца. Не старайся сделать мне больно. Больнее уже не будет, я тебя уверяю. Как жаль, что тебя больше нет, ты – миф, я сама тебя придумала, ты – плод моей фантазии!!! Я слишком тебя идеализировала, но тебя не существует. И не старайся уверить меня в обратном. Оставь мне хотя бы идеал, выдуманный мною…

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоскою глубокой и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их речи.
Они расстались в безмолвном и гордом страданье
И милый образ во сне лишь порою видали
И смерть пришла: наступила за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали
2138226.jpg (400x266, 16Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

АньКА ржжОт 4

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:03 + в цитатник
002864.jpg (110x110, 5Kb)
В колонках играет - Многоточие-Исповедь
Настроение сейчас - среднее

Умер наркоман. Попал в ад. Идет осматривается, видит сидит черт и забивает косяк. Нарик подходит к нему и говорит:
- Черт, дай и мне косяк.
- да на, без проблем.
- А можно еще на дорожку травы немного?
- Да какие вопросы, бери сколько унесешь.
Нарик нагреб себе мешок травы, и говорит черту:
- Слыш, а спички?
На что черт отвечает:
- ха, были бы тут спички, был бы РАЙ
Рубрики:  СмЕх

Красотаааааа........

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:59 + в цитатник
39_b.jpg (352x245, 25Kb)
В колонках играет - Планка-Дно
Настроение сейчас - рррромантика....

Вот так хотюююююююююююююю....
37_b.jpg (266x351, 9Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи

...Думка началась...

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:10 + в цитатник
2816_b.jpg (300x282, 21Kb)
В колонках играет - Nikotini
Настроение сейчас - задумчивое

Вот ща пришла домой..Пошла с лучшей подругой прогуляццца..И мы так побоеседовали с ней..душевно..Я очень многое поняла и решила для себя...
Я поняла,что тех,кого я называла друзьями,на самом деле ими не являюццца.И это жестокая правда...Что на самом деле всем пофиг что в душе у других,все общаюццца,тока на интересующие их темы:как бухнуть,кого оттрахать,футбол,машины и дискотеки..И всё...Об остальном даже никто не думает..А если и помочь нада буит в трудную минуту,все сразу пропадут..Странно,что я пишу это..я оптимист по жизни..А тут...
И что парней настоящих мало осталось..Никому не нужна любоффф.Тока секс...Обидно...Я конечно ничё против секса не имею..Но что перепихнуццца с едва знакомым человеком.....НИКОГДА!!!!!!!
Ну а теперь,о хорошем...Я сёня запуталась..Чё-то мы с Катюхой про Фёдора Бодарчука говорилиИ йа его Бурундучком назвала сама того не хотя)))Хехехехехе Посмеялись)
Ещё хочу осуществления своих мечт..Но не хочу о них говорить..Хочу чтоб само собой всё было..но знаю что такого не буит...и опять же хочу романтики...Хоть я и не романтик..
А ещё мне Катюха сказала что мы сней дикая смесь меланхоликов и сангвиников)))))Весело...
Ещё мы вчера видели с Катюхой,када в парке с её собакой гуляли...Парень,лет 15-16...сидел клеем дышал..причём одет так неплохо...Я ваще охренела..я думала по этому никто уже давно не прикалываеццца...а оказалось..Боже!Куда мы катимся????????
Рубрики:  Майа жЫсть

Только для девушек

Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:44 + в цитатник
05.gif (115x101, 5Kb)
Зайдите,не пожалеете вообще!!!!
http://kornfanclub.dax.ru/posoznanie.htm
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:32 + в цитатник
index_1212.gif (291x151, 27Kb)
В колонках играет - Дима Билан-Мулатка
Настроение сейчас - не понимаю....

Ещё один день..тоже самого...эх...как охота приключений на свою ж....
Ну их тут ваще нету...Но ничё..скора Катькин д/р...Вот я повеселюсь...к тому же завтра Олега увижу)))Клута!
Вчера сидили с Танюхой на истории философии,и просто охреневали...такая чушь...ващеееее...непонятно ни фига....Зато потом вторую пару поугарали так не слабо)))У нас преподша вылитая Сова из Винни-Пуха,прям как с неё рисовали))))Вот мы угарали над этим)))))))
И ваще...ХОТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ПОДВИГАЦЦЦЦЦЦА НА ДЭНСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Прям ващееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Пора уже серьёзной быть...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:58 + в цитатник
5g01.gif (111x97, 2Kb)
В колонках играет - Тараканы
Настроение сейчас - задумчивое

Я вот вчера вечером подумала на досуге..И поняла,что совсем не хочу разочаровываЦЦЦа ни в ком..В-первую очередь в Жене,потом в друзьях...
Вроде всё прекрасно..а потом бац!!! и понимаешь,что уже не то,ты разочаровалась,и мнение о человеке поменялась..А я этого не хочу....Боюсь жутко...
Хочу в универ.Ща пойду собираццца.Хочу четверг,поболтать с Олежкой.
Хочу рррромантики........
726248_mest.jpg (500x375, 41Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть
КаРтИнКи

АньКА ржжОт 3

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:29 + в цитатник
a27.gif (112x121, 2Kb)
В колонках играет - Papa Roach
Настроение сейчас - с пиффффком потяяяяяянет

-Подметем. Пропылесосим. Вытрем пыль. Помоем окна. Постираем. Сделаем генеральную уборку. Приготовим ужин. В общем, докажем, что мы еще на что-то способны!
Сборная России по футболу

2936471.gif (340x70, 3Kb)

Пропала собака боксер. Нашедшему - царство небесное!


2936471.gif (340x70, 3Kb)
Быстро и качественно:
- отбеливаем зубы;
- удаляем родинки;
- красим волосы;
- меняем пигментацию кожи.
Фирменное оборудование (Adobe Photoshop 7.0)



2936471.gif (340x70, 3Kb)

Свершилось! Теперь нашу страну будет защищать Гринпис. Потому что мы - редкие козлы!


2936471.gif (340x70, 3Kb)

1. ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ.
Охота выпить.
2. Особенности Национальной РЫБАЛКИ.
Так напиться – уснуть и нарыбачить.
3. Особенности Национальной БАНИ.
Напиться в бане водки и улететь в Ленинград.
4. Особенности Национальной ВАЛЮТЫ.
Жидкая.
5. Особенности Национального ЭЛЕКТОРАТА.
Если есть выбор между Белой и Красным, почти все выберут Белую.
6. Особенности Национальной ФИЛОСОФИИ.
Если количество никак не переходит в качество, надо выпить еще.
7. Особенности Национальной ПОЛИТЭКОНОМИИ.
Деньги – Водка – Деньги.
8. Особенности Национального СЕКСА.
Если нет водки.
9. Особенности Национального ЭКСГИБИЦИОНИЗМА.
Напиться водки и обнажить свою душу.
10. Особенности Национального НАЦИОНАЛИЗМА.
– Водка бар?
– Биг бар!
11. Особенности Национального УХАРСТВА.
Пить через трубочку или накрошить в водку хлеба и хлебать ложкой.
12. Особенности Национальной НЕЧИСТИ.
Напиться до чертиков, выпить вместе с ними, а потом без них.
13. Особенности Национальной ЧАЙНОЙ ЦЕРЕМОНИИ.
Чай не водка, много не выпьешь.
14. Особенности Национальной ФОТОГРАФИИ.
Выпить вместо водки проявителя и закрепителя.
15. Особенности Национальной КИНЕМАТОГРАФИИ.
Лучшее кино – это вино.
16. Особенности Национальных ДУРАКОВ.
Они не понимают, что водку уже затем пить надо, что она дух в порядок приводит.
17. Особенности Национальных ДОРОГ.
Не так много дураков на дорогах, сколько пьяных за рулем.
18. Особенности Национальной ЛОГИКИ.
Никто водку пить не будет?
– Да (Никто) – False.
– Нет (Не будет) – False.
– Да нет (Никто не будет) – False.
– Нет да (А вот и будем) – True.
19. Особенности Национальной ГЕОМЕТРИИ.
Через одну точку провести две косые прямые, параллельные данной прямой.
20. Особенности Национальных ШАХМАТ.
Задача о 8 пузырях.
Как на шахматной доске расставить 8 пузырей так, чтобы выпив
из первого пузыря 1 рюмку, из второго – 2 и т.д., Вы не попали в вытрезвитель?
Ответ: Без бутылки не разберешься.
21. Особенности Национального АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
Водки найду! – What can I do?
Дую пиво every day! – Do you Пиво every day?
Уодки уыпьем?
22. Особенности Национального СПОРТА.
Литрбол и Самогонка – Формула 1.
23. Особенности Национального БЕЗРАССУДСТВА.
Шутя, закинуть в озеро бутылку, и весь день за ней нырять.
24. Особенности Национального КОНЕВОДСТВА.
Посмотреть, будут ли по утрам лошади пить шампанское?
25. Особенности Национальной ЭКВИЛИБРИСТИКИ.
Прийти домой на бровях.
26. Особенности Национального ЛЕКАРСТВА.
От душевного недомогания – водка, от телесного – водка с перцем.
27. Особенности Национальной ТЕМПЕРАТУРЫ.
40 градусов.
28. Особенности Национальной ГИГИЕНЫ.
Пейте спирт – глистов не будет.
29. Особенности Национальной СТОМАТОЛОГИИ.
Бахнуть стакан водки и вырвать себе плоскогубцами зуб.
30. Особенности Национальной ПСИХОТЕРАПИИ.
Напиться водки, очуметь и начать заряжать воду.
31. Особенности Национальной ПСИХОХИРУРГИИ.
Напиться водки и начать хвататься за скальпели.
32. Особенности Национальных АББРЕВИАТУР.
ЛТП.
33. Особенности Национальных ТРЕЗВЕННИКОВ И ЯЗВЕННИКОВ.
На халяву пьют даже трезвенники и язвенники.

2936471.gif (340x70, 3Kb)
Рубрики:  СмЕх

Сказка))))

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:03 + в цитатник
123983.jpg (70x140, 2Kb)
3005238.gif (136x123, 13Kb)
В колонках играет - Rob Thomas-Lonely No More
Настроение сейчас - хахахаха

Три девицы

Tри девицы под окном
Дурь курили вечерком
Так как был косяк ништяк
Им раздвинуло чердак
Молвила одна девица:
"Как бы я была царица
Дырку бы покрыла лаком
И давала только раком"
Говорит ее сестрица:
"Кабы я была царица
То до края всей земли
Насадила конопли"
Третья говорит девица:
"Кабы я была царица
Не давала б никому
Только батюшке царю"

В этот час зашел в избу
Высморкавшись на ходу
Царь Салтан собственноручно
Во дворце с натуры скучно
Вот и вышел погулять
Себе девок поискать
Видит перед ним девицы
Три двоюродных сестрицы
Первая звалась Бычихой
А вторая - Мудачихой
В третью - Божий Одуван
Царь влюбился как болван
Говорит:- "Душа девица
Будешь мне теперь царицей
И роди богатыря
Мне к началу декабря
Ну а если будет дочь
Выгоню с натуры прочь
А вот этих двух блядей
Выгоняй скорей взашей"
И красавица девица
Но теперь уже царица
Как схватилась за ухват
Двух сестёр погнала в сад.


Царь с царицей из постели
Не вылазят две недели
Ходит койка ходуном
Аж трясется царский трон
Разным был семейный секс
Раз на люстру царь залез
Раз в саду потом на сене
В царской бане в мыльной пене
Потом раком на печи
Царь царицу пер в ночи
В общем, каждый Божий миг
Покрывал её как бык

В те года война была
Оседлав себе коня
Царь Салтан с женой простился
Сел в седло и в путь пустился
А Бычиха с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Стали думать и гадать
Как царице поднасрать

Клево в битвах царь сражался
На врагов как лев кидался
Мужиков мечем рубил
Баб в шатер к себе водил
Девять месяцев прошло
Изошел царь на говно
Срок рожать жене подходит
Салтан места не находит
Ждет из дома извещенья
Ну, по - факсу сообщенья
Долбит его грусть измена
Царю море по колено
Хочется домой, к жене
Пальцем ковырять в манде
Тут приходит извещенье
Ну, по - факсу сообщенье:
"Родила тебе царица
Чтоб ей в землю провалиться
Не собачку ,не котенка
А живого негритенка
Повели надежа царь
Мы утопим эту тварь"
Царь от радости такой
Дергать начал головой
По собачьему кусаться
Пускать слюни заикаться
Во врагов метать свой кал
Очень уж переживал
Утро ночи мудренее
Встав с постели поскорее
Подключил походный факс
С ним отправил свой наказ:
"Мою бывшую царицу
Ныне просто блядь девицу
Всем дворцом ядрена мать
Во все дырки отодрать
Отодравши утопить
Негритенку с нею быть"
И царицу в эту ночь
Трахать стали во всю мочь
Пару раз, прогнав по кругу
Слуги обмерли с испугу:
"Много нас - она одна
Как бы не было б греха"
И решили наперёд
И царицу и приплод
В бочку тайно посадить
В синем море утопить
Взяли бочку из-под пива
Положили туда сыра
Три конфеты Чупа-чупс
Лука, чеснока арбуз
Литра три в бочонке кваса
В общем, разного припаса
Девку в бочку запихали
Напоследок отодрали
Крышку наглухо забили
В море синем утопили

Но не тут то оно было
Впрямь царице пофартило
Оказалась крепкой бочка
Телка обняла сыночка
Стала сиськами кормить
Сын расти стал словно кит
Только делал, ел да спал
В потолок дерьмом бросал
Стало скоро в бочке тесно
Не хватать им стало места
Девка принялась кричать
"Ветер ветер, твою мать
Выброси на берег хмурый
Задыхаемся с натуры"
Ветер бочку подхватил
И на берег водрузил
Вылезла царица с сыном
Видит холм, на нем осина
На суку скелет в петле
Пальцем, ковырнув в ноздре
Сын подумал, "Клёвый ужин
Нам с натуры нынче нужен"
От мамаши князь украдкой
Сделал из костей рогатку
Поднабрал камней запас
Поспешил скорей на пляж
Настрелять лягух на ужин
Что с натуры был им нужен
Там какой-то хулиган
Жабу мучает, баклан
В зад соломинку воткнул
Словно шарик всю раздул
Князь ударами кунг-фу
Дал скотине по горбу
Жаба молвила "Мой князь
Брось меня скорее в грязь
Забашляю за спасенье
Нынче в это воскресенье
Здесь на этом вот холме
Город выстрою тебе
Будешь ты там основным
Самым клёвым и крутым
В общем, станешь паханом
Зваться будешь - князь Гвидон"
Жаба лапами задрыгав
Словно кенгуру запрыгав
Извергла из зада газ
Стольный град возник тот час
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками
Стал царевич паханом
Погоняло взял -Гвидон.

Ветер на море задул
В зад кораблик подтолкнул
Он плывёт трубой пыхтя
И колёсами скрипя
Мимо острова Баяна
В царство смрадного Салтана
С острова ему кричат
"Приставайте вашу мать"
Князь Гвидон гостей встречает
Им портвейна наливает
Подрезает колбасы
Открывает иваси
Килькою, набивши рот
Купцам вопросы задаёт
"Ой, вы гости господа
Долго плавали, куда?
Чем вы, суки торг ведёте?
Что за гадость продаёте?
Сколько тонн корабль ваш?
И откуда экипаж?"
Переваривши обед
Корабельщики в ответ
"We are E.Q.Y.
Crews are Filipino monkeys
Торговали героином
Маком, дурью, кокаином
Ecstasy и ЛСД
Мы бывали князь везде
А теперь плывем домой
Отпусти, Христос с тобой"
Князь ещё задал вопрос
Высморкав рукою нос
"Кто над вами держит крышу?
Что, никто, туфту я слышу
Будете теперь башлять
Мне, ты понял, твою мать
А теперь валите прочь
Видеть вас уже не в мочь"
Гости князю поклонились
И поспешно удалились.

А Гвидон к пруду пошёл
Жабу в тине там нашел
Та как раз косяк курила
Поболтать её пробило
"Что молчишь, козёл прыщавый
Что не весел, пень трухлявый
Али город не хорош
Что за черт тебя принес"
Княже жабе отвечает
"Меня грусть одолевает
Видеть я хочу отца
Аж закапало с конца"
"Это служба и не служба
Так, фуфло, скажу по дружбе
Покрути своё яичко
Сразу превратишься в птичку
Окиян перелети
Да папашку навести"
Жаба заржала как конь
Аж пошла из тины вонь
Князь рукой яйцо схватил
Сжал, и сильно покрутил
Сразу же вороной стал
В море судно он догнал
Сел на мачту, затаился
Здесь конфуз с ним приключился
Видно много кильки съел
Князь покакать захотел
Начал гадить на матросов
Жидким поливать поносом
Купцы очень возмутились
На Гвидона разозлились
Стали палками бросаться
Сквернословить, обзываться
Весь корабль был в говне
Поскользнувшись на дерьме
Выпал за борт капитан
В бурный море-окиян.

Царь Салтан купцов встречает
Обезьян за стол сажает
Задает купцам вопрос
Высморкав рукою нос
"Клево за морём иль худо
И какое в мире чудо
Отвечай, ядрёна мать
А не-то велю пытать"
"За морём житьё не хило
В свете вот какое диво
Так на острове Баяне
В центральном окияне
На зеленом, на холме
Раньше был скелет в петле
А теперь на месте том
Град раскинулся кругом
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками
Князь Гвидон там держит мазу
Нет ни в чём ему отказу
Если мимо проплываешь
Князю баксами башляешь
Ну а в городе ништяк
Продают свободно мак
Вокруг тёлок -словно грязи
Повезло народу с князем"
Молвил царь -"Хорош рассказ
Эй дьячок, пиши указ
Нам в дорогу собираться
Чтоб с Гвидоном пообщаться
Корпорейшен заключить
И вдвоём купцов щемить"
А Бычиха с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Тут же принялись орать
"Не поедешь, твою мать
То же мне придумал моду
Плыть в такую вот погоду
Выгляни скорей в окно
На дворе белым, бело
И к тому же, светлый царь
То не диво, а фонарь
Был скелет, скажи на милость
Может быть ему приснилось
Может когда мимо плыл
Клевый косячок курил
В мире есть другое чудо
Клевей чем плевок верблюда
За горами, за лесами
Да за синими морями
Телка, царь на свете есть
Что шнифтов нельзя отвесть
Днем, на пляже загорает
Кама сутру изучает
Гладко выбрито всё тело
Сиськи, пятого размера
Попка, словно бы орех
Так и просится на грех
У неё такой лобок
Описать, не хватит строк
А кому она даёт
Тот от счастья аж поёт
Вот на это, светлый царь
Поглядеть совсем не жаль"
Царь затылком пропотел
А Гвидон как озверел
Исклевал Бычихе зад
И рванул с натуры в сад.

Князь к пруду приходит снова
На душе ему хреново
В тину руку запустил
Жабу за ногу схватил
"Та ему и говорит
Может быть тебя знобит
Без наркотиков трухает
Это с каждым, князь бывает
Может, мучает запор
Может грязным был раствор
Хочешь я забью косяк
Ты курнешь, и всё ништяк"
Князь лягухе отвечает
"Меня грусть одолевает
Слышал, за морем девица
Словно райская Жар птица
У неё такой лобок
Описать, не хватит строк
Днем, на пляже загорает
Кама сутру изучает
Гладко выбрито всё тело
Сиськи, пятого размера
Попка, словно бы орех
Так и просится на грех
А кому она даёт
Тот от счастья аж поёт
Я влюблён в эту девицу
И готов на ней женится
Пропадаю ни за грош
Говоришь, косяк хорош?
Земноводное в ответ
"Ты поверишь или нет
На хрен ехать за моря
Ведь кобыла эта, Я"
Жаба трижды прокричала
И с натуры телкой стала
Не фуфло купца рассказ
Жопа, сиськи высший класс
Князь ужасно удивился
Весь затрясся, возбудился
Стал лягушку за сиськи хватать
Стал с девчонки одежду срывать
Жабу он на траву повалил
И до гланд елдачок засадил.


Ветер на море задул
В зад кораблик подтолкнул
Он плывёт трубой пыхтя
И колёсами скрипя
Мимо острова Баяна
В царство смрадного Салтана
С острова ему кричат
"Приставайте, вашу мать"
Князь Гвидон гостей встречает
Самогону наливает
Задаёт купцам вопрос
Ковыряя пальцем нос
"Ой вы гости господа
Долго плавали, куда ?
Сколько тонн корабль ваш ?
И откуда экипаж?"
Корабельщики в ответ
Отрыгаючи обед
"Сами из земли еврейской
Веры тоже иудейской
Мы субботу свято чтим
И свинину не едим
Торговали мы мацой
А теперь плывем домой"
Князь в носу поковырял
И еще вопрос задал
"Чем еще ведете торг?
Кому платите налог?
Пейсоватый, отвечай
Есть у вас на судне чай?
Я как выпью на ночь чаю
Изумительно кончаю
А ещё, ядрёна мать
За проезд должны башлять"
Стали гости торговаться
Перед князем извиняться
Мол объехали весь свет
А в карманах баксов нет
Но Гвидон был не дурак
Он с жидов срубил сармак
Гости князю поклонились
И с позором удалились
Князь евреев проводил
Сел на трон и загрустил
Ему жаба говорит
"От тебя, мой друг, смердит
Посети скорее баню
Я тебе, козёл, бакланю"
"Не до бани мне теперь
Хочешь верь или не верь
На измену выпадаю
Видеть я отца желаю"
"Это служба и не служба
Так, фуфло скажу по дружбе
Вырви из лобка скорей
Себе волос подлинней
Туго яйца затяни
И жуком вперед лети"
Князь Гвидон совету внял
Яйца волосом зажал
Да на воздухе морозном
Стал большим жуком навозным
Окиян преодолел
В царский терем жук влетел
В щель, как ниндзя просочился
Cел за трон и затаился.

Царь с жидами вел базар
На столе был самовар
Огурцов, так с полкадушки
Бублики, ватрушки, сушки
Хрен, два жареных гуся
Докторская колбаса
Четверть мутной буряковки
Ну, корейская морковка
Ящик пива, мармелад
В общем, разный провиант
Славно выпив, закусив
Царь спросил по мере сил
"Кто вы? Как зовут? Откуда?
Ладно ль за морем иль худо?
Отвечать мне на вопрос
Слышишь ты? Горбатый нос"
"За морём житьё не хило
В свете вот какое диво
Так на острове Баяне
В центральном окияне
На зеленом, на холме
Раньше был скелет в петле
А теперь на месте том
Град раскинулся кругом
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками
Князь Гвидон там держит мазу
Нет ни в чём ему отказу
Если мимо проплываешь
Князю баксами башляешь
Ну а в городе ништяк
В каждом доме есть бардак
Девок тысячи, мильён
Клёво правит князь Гвидон
Чудо есть ещё на свете
За него я царь в ответе
У Гвидона есть шалава
Выступает словно пава
У неё такой лобок
Описать, не хватит строк
Днем, на пляже загорает
Кама сутру изучает
Гладко выбрито всё тело
Сиськи, пятого размера
Попка, словно бы орех
Так и просится на грех
А кому она даёт
Тот от счастья аж поёт"
Царь потёр рукой ширинку
"Это диво мне в новинку
Телку я уже хочу
Вот пойду и подрочу
Борода, пиши указ
Собираться сей же час"
А Бычиха с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Тут же принялись орать
"Не поедешь, твою мать
Выгляни скорей в окошко
К дереву примёрзла кошка
Глянь на календарь сперва
Середина Января
И к тому же, светлый царь
Ты польстился на фонарь
Моё сердце говорит
Эта девка - трансвестит
Тебе девок не хватает
К ушам сперма приливает
Позвоню я в Голливуд
Нам блядей вагон пришлют
В мире есть другое диво
Море вспенится как пиво
Хлынет на берег волной
Как откатится долой
Там, на берегу пустынном
Дыша перегаром винным
В узких кожаных трусах
Плотно облегавших пах
Тридцать витязей младых
Тридцать юных голубых
С ними дядька Беломор
Педерастов сутенёр"
Царь Салтан вздохнул тихонько
Высморкался в бороденку
"Точно, в будущем году
Я Гвидона навещу
А теперь пора в постель
Дьяк, позвать сюда блядей"
Только это он сказал
Тут Гвидон, как осерчал
Начал крыльями жужжать
Мудачихе угрожать
Налетел, в лобок вцепился
Укусил и удалился.

Снова князь к жене пришёл
Её в тереме нашел
Жаба химию мутила
Шприц достала, вражья сила
Ввела в вену три куба
Говорит ему - "Сперва
Вымой руки, князь с дороги
Можешь вымыть также ноги
И портянки замени
Что припёрся? Говори"
"Слышал, есть на свете чудо
Я тебе свистеть не буду
Клёвое с натуры диво
Море вспенится как пиво
Хлынет на берег волной
Как откатится долой
Там, на берегу пустынном
Дыша перегаром винным
В узких кожаных трусах
Плотно облегавших пах
Тридцать витязей младых
Тридцать юных голубых
С ними дядька Беломор
Педерастов сутенёр"
Жена мужу отвечала
"Слюни подбери сначала
Тридцать витязей поймать
Это не елдой махать
Ты поставь на побережье
Парня с попой белоснежной
Пусть на берегу крутом
Он трясёт своим дуплом
Сам же рядом схоронись
Да смотри, не шевелись
Морду, князь испачкай в саже
Как появится на пляже
Старый дядька Беломор
Педерастов сутенёр
Его дрыном оглуши
Елду в узел завяжи
А потом носками мучай
Как забьётся он в падучей
Намекни, что будешь рад
С ними подписать контракт"
Князь послушался совета
После бурного минета
Он на берег поспешил
Беломора оглушил
Тот как лев с Гвидоном дрался
Матерился, огрызался
Князя укусил за член
Что торчал между колен.


Ветер на море задул
В зад кораблик подтолкнул
Он плывёт трубой пыхтя
И колёсами скрипя
Мимо острова Баяна
В царство смрадного Салтана
С острова ему кричат
"Приставайте, вашу мать"
Видят гости, на причале
Словно бы на карнавале
В узких кожаных трусах
Едва прикрывавших пах
Тридцать витязей младых
Тридцать юных голубых
Все блондины, на подбор
С ними дядька Беломор
Отдают купцам салют
В княжий терем их ведут
Сам Гвидон гостей встречает
Пивом в банках угощает
Вытерев рукою рот
Им вопросы задаёт
"Ой вы гости господа
Долго плавали, куда?
Чем, купцы ведёте торг?
Кому платите налог?
Сколько тонн корабль ваш?
И откуда экипаж?"
"У нас танкер -каловоз
Людям продаём бигос
Как они его съедят
По три дня потом пердят
Но теперь нам вышел срок
Держим курс мы на восток
Мимо острова Баяна
В царство смрадного Салтана
Сам он мухи не обидит
Но поляков ненавидит
Повсеместно притесняет
Нас портянками пытает
Заставляет, есть дерьмо
Ох, не сладкое оно"
Оглянулся князь вокруг
"Как зовётся ваш продукт
Дайте мне его на пробу
Ох, потешу я утробу"
И зажав рукою нос
Князь попробовал бигос
Сразу же позеленел
Пульс до неба подлетел
Без сознания упал
Заблевавши тронный зал
Как очухался Гвидон
Выгнал всех поляков вон
"Баксы брать с вас за падло
Продаёте вы дёрьмо
Все должны, ядрёна мать
У охраны отсосать"
Корабельщики в ответ
Мы согласны на минет.

Схарило лететь Гвидона
Ведь ему и дома клёво
Нынче маковый сезон
Сидит дома князь Гвидон.


Царь Салтан купцов встречает
Во дворец их приглашает
За столом, за самоваром
Дыша винным перегаром
Словно бы так, невзначай
Отхлебнув из чашки чай
Задаёт купцам вопросы
Про житьё и про бигосы
"Ладно ль за морем аль худо
И какое в мире чудо
Я хочу с натуры знать
Эй, прыщавый, отвечать"
"За морём житьё не хило
В свете вот какое диво
Так на острове Баяне
В центральном окияне
На зеленом, на холме
Раньше был скелет в петле
А теперь на месте том
Град раскинулся кругом
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками
Основным там князь Гвидон
Да такой жестокий он
Князь велел, ядрёна мать
У охраны отсосать
Нам пришлось, царь, подчиниться
Чтоб Гвидону провалится
Чудо есть ещё на свете
За него я царь в ответе
У Гвидона есть шалава
Выступает словно пава
У неё такой лобок
Описать, не хватит строк
Днем, на пляже загорает
Кама сутру изучает
Гладко выбрито всё тело
Сиськи, пятого размера
Попка, словно бы орех
Так и просится на грех
А кому она даёт
Тот от счастья аж поёт"
Царь потёр рукой ширинку
"Это диво не в новинку
Но, хорошее оно
Что на свете есть ещё?"
"Есть ещё на свете диво
Море вспенится как пиво
Хлынет на берег волной
Как откатится долой
Там, на берегу пустынном
Дыша перегаром винным
В узких кожаных трусах
Плотно облегавших пах
Тридцать витязей младых
Тридцать юных голубых
Все блондины, на подбор
С ними дядька Беломор"
Царь от радости запрыгал
И ручонками задрыгал
"Вот уж диво так уж диво
Говоришь в трусах, как мило
Борода, пиши указ
Собираться всем тотчас"
А Бычиха с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Тут же принялись орать
"Не поедешь, твою мать
Тоже мне надыбал диво
Море вспенится, как пиво
Если б скажем так, к примеру
Море было из мадеры
Или, на худой конец
Плавал в море холодец
Вот тогда, ядрёна мать
Мы не стали б возражать"
Но Салтан упёрся рогом
"Хватит, всё, клянусь я Богом"
Стукнул кулаком об ларь
"Царь я, суки, иль не царь
Если царь, всем рот закрыть
А не то велю казнить
Утром отбываем в путь
Дьяк, подарки не забудь
Злато, серебро, сукно
Из заморских стран вино
Да, забыл, возьмите розу
С редким запахом навоза
Это для Гвидона тёлки
Что б пресечь все кривотолки"
Ох, поднялась суета
Слуги бегали два дня
Снаряжая пароход
Царь Салтан разинув рот
Строгий произнёс приказ
"Отправляться сей же час"
А Бычиху с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Захватить на пароход
Тряпками, забивши рот.


Город в праздничном наряде
В мини юбках стоят бляди
Пионеры с флагами
Постовые с крагами
Улицы народом полны
Плещутся на берег волны
В порт корабль прибывает
Своего отца сынок встречает
Молвил князь "Здоров подлец
Что? Явился, наконец
Как же мне с тобою быть
А, придумал - петушить"
Тут несчастного царя
Стали трахать почём зря
Привязали задом вверх
В рот засунули орех
Чтобы громко не кричал
Да прислугу не пугал
Витязей младых позвали
Чтоб Салтана отодрали
Те приказ исполнить рады
Так, без денег, без награды
Обесчестили царя
Грозного государя
А Бычиху с Мудачихой
С наглой сукой Пердучихой
Князь Гвидон посовещаясь
Да с женой пообнимаясь
Утопить решил в дерьме
Рано утром, на заре
Их в дерьмище утопили
Да на этом позабыли
Царь Салтан болел три дня
Встав не свет и не заря
Он с женою помирился
И на радостях напился
Стала дружною семья
На пиру сидел и я
Кушал водку, дурь курил
Да на всё елдак забил
blest4.gif (385x143, 3Kb)
Рубрики:  СмЕх


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь