-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


...Думка началась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Робкий_электрик   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Насчет парней, да мало ... =)
А сколько времени тебе надо чтобы уже можно было бы "перепихнуццца"

Да, друзья... как много в это слово вкладывается (хотя бы для меня)... но как настоящей оптемистке, лови:

В 3,14зду друзей, в 3,14зду подруг - я сам себе 3,14здатый друг!

Как обычно шутю... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Дая так сама выражаюсь)))
Мне..ну наскока парень понравица,самый такой срок была неделя..как я с парнем провстречалась..и потом того самого...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ну и правильно что размусоливать =) а после того самого ты его бросила, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Не сразу..а через месяц...он так плакал..каждый день звонил и умолял вернуццца...))
Ответить С цитатой В цитатник
Робкий_электрик   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Боже мой, ты действительно так хороша... ммм определенно надо в Москау заехать.

Интерессно где можно переночевать (почти даром) там недельку... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 08:59 (ссылка)
хехехехехехе)))
Ещё бы я была не хороша))))
album_2901135000_8727.gif (62x140, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку